Разделение велобарахолки на разделы куплю продам, и коммерческие обьявлегия - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: Разделение велобарахолки на разделы куплю продам, и коммерческие обьявлегия

  1. #51
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,776
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Апы по-моему работают как и должны
    нет конечно. Не должна тема апаться раньше 7-ми дней. Пиши в ней сколько хочешь но подниматься она не должна. Причем можно даже чисто по расписанию, автоматически. а можно в ручном режиме.
    Причем такой механизм реализован на некоторых форумах мне известных.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    нет конечно. Не должна тема апаться раньше 7-ми дней. Пиши в ней сколько хочешь но подниматься она не должна. Причем можно даже чисто по расписанию, автоматически. а можно в ручном режиме.
    Причем такой механизм реализован на некоторых форумах мне известных.
    Когда треуголят вроде влетает нарушителям.

    Но опять же, увеличение количества тем на страницу делает частые апы почти полностью бесполезными - какая разница где тема, если обычный браузерный поиск мгновенно фильтрует все нужные темы за последнюю пару недель минимум?

  3. #53
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Ну хз...
    Если заниматься продажами постоянно, не проще ли иметь одну свою тему и следить за ней, чем постоянно создавать новые и апать регулярно?
    Эти темы могут быть и прикрепленными в разделе( т.е всегда вверху) никаких проблем же нет
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  4. #54
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,776
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Когда треуголят вроде влетает нарушителям.
    тут ключевое слово "вроде". ну и потом, не важно же кто пост разместил. Любой пост = поднятие темы. Это неправильно.

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    если обычный браузерный поиск мгновенно фильтрует все нужные темы за последнюю пару недель минимум
    это если ты конкретно ищешь что то, ну тоесть прямо вот слово в слово. А народ иногда умудряется что то продавать типа "покрыха для найнера". и как это найти?
    Да, можно сказать - сам себе злобный буратино, но мне как покупателю от этого не легче.
    я много раз находил что то тупым перебором всего подряд, поскольку люди не могут даже нормально свой товар описать.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    А народ иногда умудряется что то продавать типа "покрыха для найнера". и как это найти?
    Начал набирать "покр" уже всё видно :

    Криво составленные объявление не найдёт - но для этого нужна форма ввода, а её в текущих реалиях наверно не будет - см. https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7743525
    Сейчас в принципе логичная ситуация - если продавец сделал плохое объявление и не хочет его исправить по образцу соседних, то его и не найдут.. Навскидку - подавляющее количество продавцов это понимают и делают нормальные.

  6. #56
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,776
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    lookout, вообще мне это напоминает анекдот про сисадмина из М$ в армии.
    "Пули вылетают, проблема на вашей стороне".

  7. #57

    По умолчанию

    В связи с объявлениями возник сопутствующий вопрос. Отчего так много спешей продают? Сложилось впечатление, что народ их массово сливает после пары сезонов. Может у кого есть какие-нибудь догадки на эту тему?

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для vv00dy
    Байк
    merida one twenty 300D merida ride 88-24
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Ну в общем как я понял, какие тему тут не поднимай, о работе форума с предложениями, администрация останется глухой как кожа на барабане.
    И разделять магазины от пользователей все равно никто не будет, очень печально, ведь не у меня одного такое же мнение.

  9. #59

    По умолчанию

    Jambozzy, ответов от занимающихся барахолкой здесь вообще не было, пока это всё не более чем разговоры и обмен мнениями.

    Я просто предложил (как мне кажется) более реалистичный вариант, который (как мне кажется) проще реализовать. А вообще конечно не знаю, может кто-то прям завтра запилит форму и поиск и прям вообще всё ) но учитывая кол-во изменений в барахолке и на ВМ за последние... 10? лет - очень сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось lookout; 01.02.2019 в 14:49.

  10. #60
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,776
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    ответов от занимающихся барахолкой здесь вообще не было,
    и не будет я уверен. Хотел бы ошибиться, конечно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю...продам...О! Отдам раму от Merida Dakar...
    от ЛенивыйКотяра в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2008, 13:42
  2. Куплю продам поменяю
    от Alpo в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 23:56