Свободная тема - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 111 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1106

Тема: Свободная тема

  1. #541

    По умолчанию

    Piramidon, я тут в ваши соревнования третьеклассников по русскому языку не записывался. Профессора собрались, блин, липовые.

  2. #542

    По умолчанию

    Для людей с психическими расстройствами характерно неграмотное\искаженное написание слов.

  3. #543

    По умолчанию

    просто среда обитания. интернеты провоцируют на трэш. тут какбы сразу айкью на два делишь, лучше на три. тогда норм

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    просто среда обитания. интернеты провоцируют на трэш. тут какбы сразу айкью на два делишь, лучше на три. тогда норм
    Судя по твоей возросшей активности в темах поделки твои, сумки, нахрен не взлетели. Горе.

  5. #545
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Профессора собрались, блин, липовые.
    Ну отчего же только липовые?

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Ну отчего же только липовые?
    Сами натуральные...липовые. Не обольщайся. Тот запредельный уровень рукожопости, что ты постоянно демонстрируешь здесь, неспособность без совета хз от кого на форуме ступить лишний шаг, выдает тебя с головой.

  7. #547
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Сами натуральные...липовые. Не обольщайся. Тот запредельный уровень рукожопости, что ты постоянно демонстрируешь здесь, неспособность без совета хз от кого на форуме ступить лишний шаг, выдает тебя с головой.
    Ну я ждал твоей реплики, конечно. Рукожопость не отрицаю - издержки воспитания, но я другому учился. Поэтому по привычке к научной работе собираю максимум информации (даже от тебя) наиболее коротким путем, потом ее анализирую и принимаю решение.

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Ну я ждал твоей реплики, конечно. Рукожопость не отрицаю - издержки воспитания, но я другому учился. Поэтому по привычке к научной работе собираю максимум информации (даже от тебя) наиболее коротким путем, потом ее анализирую и принимаю решение.
    Приличный бы человек, привыкший сам во всем разбираться, избавил бы форум от нагромождения вопросов и собственных же утвердительных аксиом но ты не из таких. Способность задавать кучу бестолковых вопросов - лишний звоночек сигнализирующий о никчемности вопрошающего и ссылки на издержки воспитания и "другому учился" - неуважение участников толковища форумного. Приличный человек не задает вопросы а решает их в силу интеллекта и доступности тырнета.

  9. #549
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Приличный бы человек, привыкший сам во всем разбираться, избавил бы форум от нагромождения вопросов и собственных же утвердительных аксиом но ты не из таких. Способность задавать кучу бестолковых вопросов - лишний звоночек сигнализирующий о никчемности вопрошающего и ссылки на издержки воспитания и "другому учился" - неуважение участников толковища форумного. Приличный человек не задает вопросы а решает их в силу интеллекта и доступности тырнета.
    1. Я высказываю не утвердительные аксиомы, а всего лишь мнения, основанные на собственном опыте. Они могут быть ошибочными.
    2. Твое мнение о никчемности или приличиях - всего лишь твое мнение, и оно меня интересует менее всего. Мне тоже было смешно читать твои суждения о литературе, кстати.
    3. Предлагаю организовать собственный форум, прописать там правила общения и стать модератором. А ВМ ты пока еще не купил, насколько я знаю.

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    ссылки на издержки воспитания и "другому учился" - неуважение участников толковища форумного.
    Вовсе нет. У меня гуманитарное образование, а у кого-то техническое. Здесь техническое востребовано больше - физика, сопромат, все дела.

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Для людей с психическими расстройствами характерно неграмотное\искаженное написание слов.
    Образованным людям известны слова типа слэнг, жаргон и т.п. Они поэтому таких заявлений не делают

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Piramidon, образование - это опыт других людей. Только тупица стремится во всем разобраться сам. Весь мир давно уже разобрался, но тупице надо самому дойти. Это называется «изобрести велосипед».

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТЕМА
    от Q2Baklan в разделе Москва.Центр
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 13:13
  2. тема закрыта
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 10:34
  3. вынос тема созрела сама собой
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 19:58