Свободная тема - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 111 ПерваяПервая ... 133338414243444548537393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1106

Тема: Свободная тема

  1. #421

    По умолчанию

    Fleymerillo, Мели Емеля - твоя неделя.

  2. #422

    По умолчанию

    Piramidon, ты что хотел то?

  3. #423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Piramidon, ты что хотел то?
    Раскладов на нормальные цены. Ты же знаешь как поставить барыг из шиманы и срама на место? Наш мудрый правитель Владимир Владимирович *****, живи он еще 50 лет, бьется над импортозамещением а ты бьешься со мной ,такой типаспец митолюга, с мучным барыжкой, в инторнетике. Купи станок уже - поставь барыг на место. Начни с малого - бонки для звезд системы. 6штук. Очень надо.

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    а ты бьешься со мной
    Да здрасьте.
    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Купи станок уже - поставь барыг на место.
    ты какую-то несусветную чушь несешь из своего мирка. станок тут вообще ни при чем. если ты не видишь, разницы между ценами на железки для велов и ценами на такие же для автомобилей или т.п. - ну значит ты крайне нелюбопытен.

  5. #425

  6. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Да здрасьте.

    ты какую-то несусветную чушь несешь из своего мирка. станок тут вообще ни при чем. если ты не видишь, разницы между ценами на железки для велов и ценами на такие же для автомобилей или т.п. - ну значит ты крайне нелюбопытен.
    Вот нечаев , пользуясь фишками российской экономики, благополучно зарабатывает себе на квартиры, отдых и шикарные автомобили штампуя титановые поделки дешевле американского рынка. Красава. А чего добился ты со своим сомнительным знанием машиностроения и "настоящих цен"?

  7. #427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    А чего добился ты со своим сомнительным знанием машиностроения и "настоящих цен"?
    я от контры гремя мелочью по вагонам не бегаю хотя бы))))) куда тебе обсуждать "чего добился"?

  8. #428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    я от контры гремя мелочью по вагонам не бегаю хотя бы))))) куда тебе обсуждать "чего добился"?
    Но бухой под елкой валяешься. Ты брат мне получаешься...с лишней хромосомой.

  9. #429
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    мущинки, вы эта, перчатку в мордарий друг другу бросать не будете? Типа секундантом готов постоять, какоф буит выбор оружия?
    начнем с поллитры мерзавчика?
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  10. #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Но бухой под елкой валяешься.
    ты там фантастический роман какой-то сочиняешь и остановиться просто вовремя не смог?

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    начнем с поллитры мерзавчика?
    тема свободная, можно и не мелочиться

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТЕМА
    от Q2Baklan в разделе Москва.Центр
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 13:13
  2. тема закрыта
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 10:34
  3. вынос тема созрела сама собой
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 19:58