Свободная тема - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 111 ПерваяПервая ... 510131415161720254565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1106

Тема: Свободная тема

  1. #141

    По умолчанию

    а вы у нас значит Д'Артаньян. ну хоть кто-то. вот это действительно радует. но не надо так палиться - враги кругом!

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    но не надо так палиться - враги кругом!
    Я бы не был так категоричен. Бестолочи и рукожопы у коих не было уроков труда и логики. Воспринимать это нужно спокойно и не уподобляться воину байкпакинга.

  3. #143

    По умолчанию

    спокойнее, товарисчь! развели всего на 10 баксов. ну пусть на 12

    воруя обладая инфой, можно некисло так сэкономить. на полном пакинге во всех его немыслимых проявлениях трампиков так полштукаря. не надо противиться знаниям. это ненормально. тем более, когда моде этой уже сто лет в обед
    Последний раз редактировалось vittoo; 03.02.2019 в 14:45.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    спокойнее, товарисчь! развели всего на 10 баксов. ну пусть на 12

    воруя обладая инфой, можно некисло так сэкономить. на полном пакинге во всех его немыслимых проявлениях трампиков так полштукаря. не надо противиться знаниям. это ненормально. тем более, когда моде этой уже сто лет в обед
    Липучки явно мастер под шафе находясь исполнил. Какой-то ужос на крыльях ночи а молнии "влагозащищенные" в Люе да и окрест как ни ставили так и не будут ставить Дорогое и беспонтовое занятие а главное недолговечное решение. Лохотрон. Но чего не сделаешь в угоду рынка. Все так делают©

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Господа! Прекратите пререкаться как маленькие.
    Ну да. Когда вас тыкают прилюдно в несуразности и бестолочь вы завсегда по-щенячьи переходите на личности. Это так мило.

  5. #145

    По умолчанию

    согласен. первый блин всегда комом. от молний в итоге решено отказаться, причем везде. фигня и неудобно. а липучки, кстати, зер гуд. не хочу себя хвалить, но это лучшее что я видел из своей берлоги - двойное пвх, все швы скрыты, не липучка - кремень! успешно прошли и зиму и турецкое пекло, можно велик поднимать за сумку - не шелохнется ни на грамм. решение проверено, решение утверждено! рынок не интересен, только лучшим друганам соратникам

    а чтоб не переходить на личности, можно писать просто - хелиум. превед, хелиум! пока, хелиум!
    Последний раз редактировалось vittoo; 03.02.2019 в 15:31.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    от молний в итоге решено отказаться.
    Но фотки я буду лепить с молниями.
    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    не липучка - кремень!
    Говно'с. Уверяю тебя. Может быть в ваших синяках это и кремень но в целом мире, за редким исключением, такой способ исполнения - говно.

  7. #147

    По умолчанию

    Модератор, может есть способ заставить этих двоих общаться в личке исключительно друг с другом? Уже вторую тему засрали.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Уже вторую тему засрали?
    Так засрали или таки аргументированно тыкают в косяки?

  9. #149

    По умолчанию

    а я не против чтоб лично мои посты выпилили. даже за. серьезно. просто ко всем велофорумам отношусь как к цирку. а все мы - клоуны. и ничего тут не поделаешь.
    модер! не спать!

  10. #150
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Так засрали или таки аргументированно тыкают в косяки?
    Именно засрали. Сам то почему сумку в раму сделал на липучках и с молнией и тем более выложил ее в таком виде? Вот тебе не пофиг кто как ездит или сильно мешает?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТЕМА
    от Q2Baklan в разделе Москва.Центр
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 13:13
  2. тема закрыта
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 10:34
  3. вынос тема созрела сама собой
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 19:58