Свободная тема - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 111 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1106

Тема: Свободная тема

  1. #1011
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    GPS железный с батарейками, смарт в режиме фотика с суперэкономией энергии. Может на неделю и хватит.
    Это какой GPS? ЕМНИП все современные - 2 ходовых дня по 8 часов (моя старенькая виста - 3 ходовых).

  2. #1012

    По умолчанию

    один ты пирамидон меня понимаешь. превратились мы в хелиумов, сами того и не заметили...

  3. #1013
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    эффективно на веле ее не закрепишь, в лучшем случае половину будет освещать
    Ну, байкпакерам - наверное да. Любители штанов и сумок на багажнике без проблем разместят даже довольно большую панель поверх барахла на багажнике.
    Освещаться будет плохо только если ехать постоянно мордой к солнцу.

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    GPS железный с батарейками
    Не все это любят. Смарт для навигации в среднеобычных условиях поудобнее будет.

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Это какой GPS? ЕМНИП все современные - 2 ходовых дня по 8 часов
    Дык, запас батареек никто брать не запрещал вроде.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #1014

    По умолчанию

    Кстати, а есть в природе повербанк на 20000мАч со скоростью зарядки быстрее 18Вт и весом около 350г? Нужно для ситуации, когда зашел в кафе на полчаса-час и надо как можно больше залить в банку за это время. Ездил с примитивным повербанком с который только 2А на 5В мог потреблять - заряжать удавалось только в кемпинге ночью.
    Про этот знаю, но он тяжеловат, 440г https://market.yandex.ru/product--ak...07zm/346598069

  5. #1015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Кстати, а есть в природе повербанк на 20000мАч со скоростью зарядки быстрее 18Вт и весом около 350г? Нужно для ситуации, когда зашел в кафе на полчаса-час и надо как можно больше залить в банку за это время. Ездил с примитивным повербанком с который только 2А на 5В мог потреблять - заряжать удавалось только в кемпинге ночью.
    Про этот знаю, но он тяжеловат, 440г https://market.yandex.ru/product--ak...07zm/346598069
    И дороговат. Есть больше, тяжелее конечно, насчет заряда - нет зарядки у меня скоростной, а так бы в typec воткнул - посмотрел. https://market.yandex.ru/product--ak...0000/260978558

  6. #1016
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,953
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Кстати, а есть в природе повербанк на 20000мАч со скоростью зарядки быстрее 18Вт и весом около 350г? Нужно для ситуации, когда зашел в кафе на полчаса-час и надо как можно больше залить в банку за это время. Ездил с примитивным повербанком с который только 2А на 5В мог потреблять - заряжать удавалось только в кемпинге ночью.
    Про этот знаю, но он тяжеловат, 440г https://market.yandex.ru/product--ak...07zm/346598069
    Например : https://www.mvideo.ru/products/vnesh.../specification. Себе такой купил. Но всё равно долго заряжается, хотя быстрая зарядка вроде есть, но видимо не для самой банки, а для гаджетов.
    Последний раз редактировалось Gits; 26.03.2020 в 22:29.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Например : https://www.mvideo.ru/products/vnesh.../specification. Себе такой купил. Но всё равно долго заряжается, хотя быстрая зарядка вроде есть, но видимо не для самой банки, а для гаджетов.
    дороговато

  8. #1018
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,953
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    дороговато
    Рассказываю как купить дешевле: Дождаться акции (по акции был 3000), затем купить холодильник за 49 тыс., начислятся баллы. И этими баллами можно оплатить 50% стоимости пауэрбанка. Получится за 1500 руб. Я себе именно так и покупал).

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Я вообще думаю, что сейчас за скидками надо следить. Продажи то упадут в связи со "всеобщим бедствием". Вполне возможно, что акции появятся.
    Последний раз редактировалось Gits; 26.03.2020 в 22:54.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Так может всё таки тогда солнечная панель?
    Есть компромисс....повербанки с солнечной панелькой)))) Это конечно не панацея, но всегда приятно когда едешь, а оно заряжается само)))) И даже если кардинально ни на то не повлияет, то будет страховкой на случай если высадите все в ноль. Энергии для звонков и посмотреть навигатор периодически, вполне хватит.
    Разумеется надо предварительно протестить, что бы понимать насколько вы можете рассчитывать. Я тестил в условиях пасмурных, что бы не было сверх ожиданий. АКБ телефона реально оживляет....карта, компас, и недолгие звонки несколько раз в день..

    При такой конструкции есть плюс в том то вес отличается на мизер от обычного повербанка. Правда надо придумать крепеж так то бы можно было ориентировать на солнце. Очень удобно цеплять за багаж липучками....на руле или на багажнике, в зависимости откуда солнышко светит.

  10. #1020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Есть компромисс....повербанки с солнечной панелькой)))) Это конечно не панацея, но всегда приятно когда едешь, а оно заряжается само)))) И даже если кардинально ни на то не повлияет, то будет страховкой на случай если высадите все в ноль. Энергии для звонков и посмотреть навигатор периодически, вполне хватит.
    Разумеется надо предварительно протестить, что бы понимать насколько вы можете рассчитывать. Я тестил в условиях пасмурных, что бы не было сверх ожиданий. АКБ телефона реально оживляет....карта, компас, и недолгие звонки несколько раз в день..

    При такой конструкции есть плюс в том то вес отличается на мизер от обычного повербанка. Правда надо придумать крепеж так то бы можно было ориентировать на солнце. Очень удобно цеплять за багаж липучками....на руле или на багажнике, в зависимости откуда солнышко светит.
    Модельку подскажите, а то видел фуфло всякое по 1% в час.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТЕМА
    от Q2Baklan в разделе Москва.Центр
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 13:13
  2. тема закрыта
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 10:34
  3. вынос тема созрела сама собой
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 19:58