НЕГАТИВ! (+видео 12мб)
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: НЕГАТИВ! (+видео 12мб)

  1. #1

    По умолчанию НЕГАТИВ! (+видео 12мб)

    примечание сразу, чтоб не было претензий: я долго думал, прежде, чем решиться выложить это видео. В данном видеофайле содержится материал какой-то организации по защите прав животных о том, как в Китае делают шкурки для производства шуб. Это жестоко, слабонервных прошу не смотреть. Но это жизнь, независимо от нашего к ней отношения, и ЭТО реально происходит рядом с нами.


    http://www.download.pizdec.net/skoti.wmv (12 Мб)

    После того как посмотрите, прошу понять - для производства 1 шубы для 1 женщины используется десяток и более пушных животных. Постарайтесь показать это своим коллегам по работе, которые хвастаются недавно купленной шубой/дубленкой, своей подруге/другу, которые считают, что меха - это круто.
    Я не говорю, что снежная королева, мир кожи и меха обязательно именно так и делают свой товар. Но суть от способа производства не меняется. Я не агитирую против покупки меха или кожи, я просто хочу, чтобы Вы 1 раз подумали.

    Какой ценой это покупается.

  2. #2

    По умолчанию

    Жутко... Посмотрел первые пару минут, дальше не стал. Появилось желание сначала четвертовать этих палачей, а потом шкуру с них содрать...
    GT Sanction
    Stark Shooter

  3. #3

    По умолчанию

    ... а потом пойти прогуляться, одев кожанные ботинки и дублёнку.
    Нет в принципе я за, идеи WWF надо продвигать.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  4. #4

    По умолчанию

    более ноской обуви,чем кожаная еще не придумали ИМХО

    или мы все ошибаемся?! :cool:
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  5. #5

    По умолчанию

    Полгода назд кажецца... на кочке выкладывали это видео... Тоже резонанс тот ещё был....
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  6. #6

    По умолчанию

    жестко.
    но покупать шубы и дубленки все равно неперестанут....
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  7. #7

    По умолчанию

    больше 6 мин несмог смотреть
    они ведь еще с живых шкурку срезаютЪ.
    Эмоции на исходе.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  8. #8

    По умолчанию Re: НЕГАТИВ! (+видео 12мб)

    Originally posted by Чингачгук
    Какой ценой это покупается.
    спасибо, Чингачгук...
    Красота спасет мир

  9. #9

    По умолчанию

    Больше всего меня добивает как некоторые офцы, покажи им крольчонка или шиншиллу, начинают умиляцца и сюсюкать с ним, типа ой какой зайчик миленький. Но шубки покупают исправно. И ножками топают и гупки надувают, когда им отказывают. Меня же однажды даже упрекнули в жлобстве, типа мне денег жалко для дамы на шубу, вот я и ищу отмазки. А даже ах*ел от таких базаров (те, кто меня знают достаточно, знают что в жлобстве меня упрекнуть вряд ли можно). А вот предложить такой офце самой забить с десятка два шиншилл, так ведь еще больше изойдецца на словесную диаррею.
    Вобщем, те мадамы, которые очень любят мех - просто знайте, какой крови он стоит. Я постепенно ухожу от кож, но единственное но, правда, - ботинки. Вот тут конечно не знаю никакой замены, из чего можно было бы пошить хорошие, дорогие ботинки. Из кожзаменителя они убого смотряцца. Так что с ботинками не знаю как быть. Все остальное: кеды, кроссовки - синтетика. Современные технологии рулят.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  10. #10

    По умолчанию

    Ну говядину и свинину люди есть не перестанут, поэтому на счает кожаных ботинок божно не так сильно переживать... Зверьков убивают для забавы модниц, а коров и свиней на мясо. Шкура, кости и хрящи также находят применение в производстве...
    Work Hard - Play Harder!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питерский Триал негатив
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 01:05
  2. Негатив про Веломаркет (ООО Байк Сервис) Питер
    от iRun в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 22:01
  3. много велосипедного видео, и учебник по видео
    от Zverozub в разделе Фото и Видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 21:18
  4. Негатив в сторону магазина Velosklad
    от ares-unlimited в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 20:10
  5. Негатив в сторону магазина Velosklad
    от ares-unlimited в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 10:55