Как велоновичку грамотно проехать 10 тысяч км за 11 месяцев? - Страница 142
+ Ответить
Страница 142 из 153 ПерваяПервая ... 4292112132137140141142143144147152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 1526

Тема: Как велоновичку грамотно проехать 10 тысяч км за 11 месяцев?

  1. #1411
    Веломаньяк
    Байк
    Merida big seven Merida Scultura
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МухаКам Посмотреть сообщение
    Посмотрев прогноз на август и сентябрь был немного разочарован.
    На час прогнозы порой врут, а тут на меся вперед Крылья поставь, если нету и сможешь катать после дождя и быть относительно чистым

  2. #1412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МухаКам Посмотреть сообщение
    Всем привет. Скажите пжл а в октябре и ноябре реально тренироваться на велосипеде? сейчас у меня 7675 км и эту неделю я пропущу, потому что уезжаю волонтёром на фестиваль. Посмотрев прогноз на август и сентябрь был немного разочарован. Так вот если я не успею сделать до конца сентября, смогу ли я добивать километраж в октябре (крайний случай в ноябре) . Заранее спасибо за адекватный ответ. Я человек мнительный и переживаю, что я теряю целую неделю.
    если ты на Кипре или в Турции , смело катать, если ты в Архангельске или Мурманске , там уже снег лежит.
    Где ты планируешь быть в эти месяцы ? Посмотри историю по погоде , в любом случае ноябрь уже очень холодный месяц , когда уже сыпет снегом по центральной России, про север молчу. Октябрь может выдастся вполне катабельным, но в любом случае +8 и сплошные дожди.

  3. #1413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МухаКам Посмотреть сообщение
    всё понял, не стоит беспокоиться значит. недельку отдохну от байка и с новыми силами добью десяточку!
    В прошлом году повезло и снег лег в последние дни ноября. Так что октябрь-нояябрь я ездил, может в этом тоже повезет. Но вам осталось мало. Две тысячи с половиной. Это быстро. На два месяца даже при моей катухе, а уж вы быстрее темп себе взяли.

  4. #1414

    По умолчанию

    Ну, что? У новичка 8,300+ км уже. В августе ещё 10 дней. Где-то 300+ км может ещё проехать. Т.е. к сентябрю наберёт 8,600-8,700. Почти по графику. Для догона графика надо за 10 дней проехать около 590+км. Т.е. каждый день по 60 км. С его текущей ССД надо меньше 3-х часов. В общем, если упереться, то выполнимо.
    Последний раз редактировалось Mishka; 22.08.2019 в 06:56.

  5. #1415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    В августе ещё 10 дней. Где-то 300+ км может ещё проехать
    легко. это чисто вечерками поматрасить немного

  6. #1416

    По умолчанию

    Отвлекся маленько - какие новости? Успеваем? )
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  7. #1417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Отвлекся маленько - какие новости? Успеваем? )
    Нормально, 8,560+ уже. И 4 дня в запасе. Т.е. запросто по моему прогнозу. Но чуть ниже, чем он хотел по плану в 8,930+

  8. #1418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Отвлекся маленько - какие новости? Успеваем? )
    Всем большой привет! До конца года точно успеваем))) на данный момент 8650км, чтобы закрыть месяц(8930) мне надо ещё 280км. 4 дня осенней погоды брррр, наврятли я сделаю 280км до конца месяца. Ну даже если и не закрою месяц, постараюсь нагнать в сентябре оставшиеся км. В целом всё нормально, более подробно о своих переживаниях я расскажу, когда закончу челендж)
    1213.png

  9. #1419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МухаКам Посмотреть сообщение
    Всем большой привет! До конца года точно успеваем))) на данный момент 8650км, чтобы закрыть месяц(8930) мне надо ещё 280км. 4 дня осенней погоды брррр, наврятли я сделаю 280км до конца месяца. Ну даже если и не закрою месяц, постараюсь нагнать в сентябре оставшиеся км. В целом всё нормально, более подробно о своих переживаниях я расскажу, когда закончу челендж)
    Вложение 566980
    Отлично! ))) На наши гонки не приглашаю, у нас все больше up@dh, в субботу прокатились по каменному ручью, чуть больше 8 километров, 324 метра набора.... С нами ты прогоришь! ))))
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  10. #1420
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    МухаКам, у нас уже осень за окном. Погода не радует.
    Гисметео вроде обещает без дождей, но что-то не верится, глядя в окно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как проехать из Марьиной Рощи в Сокольники?
    от SlowRider в разделе Москва.Север
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 23:48
  2. Как проехать и объехать (Москва)
    от Pitak в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 14:29
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 14:38
  4. Как проехать за 2 суток 4 сотни км?
    от alefedos в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 22:47
  5. Как проехать ул. Свободы - Филевский Парк ?
    от burton_max в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 09:21