Хардтейл для XCM многодневок? Scott Scale Custom by Igor Gordienko - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Хардтейл для XCM многодневок? Scott Scale Custom by Igor Gordienko

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGordienko Посмотреть сообщение
    Вы немного выбираете фразы из контекста. Во-первых, на определенных трассах. Во-вторым, речь именно про Шуртера, с другим человеком тесты могли бы показать что-то иное. И тем не менее, часть гонок он в прошлом году ездил на хардтейле.[COLOR="Silver"]
    да когда написал вспомнил, что в германии на хт ехал. Они на подвесах едут с закрытой по умолчанию подвеской, не знаю как вы и наши гонцы ездят. Поэтому на подвесе он мог быть быстрее чем на хт. Когда его спросили почему он все время на спарке стал ездить он сказал, что по результатам тестов и сравнений с хт, подвес быстрее.

  2. #12

    По умолчанию

    Мне кажется искренность проф гонцов такого уровня (Нино) не всегда находится на уровне 100% и сильно коррелирует с текущей позицией спонсора-вендора. А Скотт себя очень агрессивно продвигает.
    Go out and ride!

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    а как 1 и 2ой пункт объясняют что в кк хард не мертв? ни первое, ни второе не компенсирует подвеску
    Смотря чего ждать от подвески. С точки зрения секундомера вполне себе "компенсирует" для многих мест.

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    чет не понятно. это 26ые колеса что ли?
    откуда такой малый вес? или там прозрачный лайтскин? но тогда о каком усилении и горах речь?
    На первый вопрос не могу отвечать серьезно Резина Snake Skin. На ощупь он там присутствует. Резина плотная, достаточно толстая и держит давление.


  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Мне кажется искренность проф гонцов такого уровня (Нино) не всегда находится на уровне 100% и сильно коррелирует с текущей позицией спонсора-вендора. А Скотт себя очень агрессивно продвигает.
    и спонсорам и гонцу нужны победы, поэтому врать о том, что товар А лучше товара Б и использовать товар А для продвижения рискуя потерять места в гонке никто не будет.

  5. #15

    По умолчанию

    ilyamaksimov, в жизни не бывает черное или белое, всегда полутона. Так и здесь. Полностью искренне никто ничего не скажет.
    И я не говорил, что Спарк плох. Но Нино уже который сезон и так вывозит. Лишние пару секунд на харде ничего не решат. Пока. Но конкуренты растут. Так что все еще может быть
    Go out and ride!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    ilyamaksimov, в жизни не бывает черное или белое, всегда полутона. Так и здесь. Полностью искренне никто ничего не скажет.
    И я не говорил, что Спарк плох. Но Нино уже который сезон и так вывозит. Лишние пару секунд на харде ничего не решат. Пока. Но конкуренты растут. Так что все еще может быть
    ну раз мы не знаем правды то моя вера, что теорий заговора не существует)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demchik Посмотреть сообщение
    Предположение, что из-за неадекватной цены?
    , думаю предположение неверно.
    Давай погадаем, как угадаем, Игорь, маякни.
    Мой ход-уродливый и неудобный.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demchik Посмотреть сообщение
    А почему не https://r2-bike.com/JBG-2-Sattelstue...t-316-mm-60-mm ? Предположение, что из-за неадекватной цены?
    Потому что это конструкция только ради веса. Она плохо работает и выглядит убого.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    мм, а какой смысл в таком короткоходном?
    В принципе для кантри вполне достаточно и 60мм. Понятное дело, что для спусков чем ниже седло, тем лучше. Но в кантри лроппер немного о другом. Он уже дает нужную свободу действий, позволяет лучше балансировать между передним и задним колесами и легче перекладывать байк в поворотах, сохраняя баланс тазом и ногами. Но, что действительно отличает кантрийный дроппер от других, так это частота подъема и опускания седла, она заметно выше в силу динамики трассы. Штырь нужно подымать и опускать очень быстро, не совершая лишних движений. Опустить 60-80мм штырь попой гораздо проще и быстрее, и возвращается в изначальное положение такой штырь быстрее.


  9. #19

    По умолчанию

    Интересно, что дропперы наконец стали появляться в российском кантри.
    Велосипед, как всегда технически четок. У тебя нет ощущений, что 32 степкаст мягковат торсионно?

    Мои потуги с дропперами на скейлах(с несколько шоссейной геометрией) окончились продажей скейлов, т.к. без дроппера ездить уже не хочется, а с ним сразу все минусы выплыли и ограничения.

  10. #20

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось Hooters; 21.01.2019 в 11:31.

    life’s too short to ride the wrong bikes

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изучаю спрос Scott Scale Custom
    от КабановиЧ в разделе MTB
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 11:49
  2. Продам Расстаюсь с гоночным Scott Scale custom, 19"
    от buratino в разделе Велосипеды
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 15:38
  3. Продам Scott Scale custom, размер М
    от Romashka в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 13:55
  4. Продам Scott Scale Custom 30т.р.
    от IM 1130 в разделе Велосипеды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 11:37
  5. Scott Scale Custom
    от kshlompslan в разделе Мои два колеса
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 00:29

Метки этой темы