MARIN Muirwoods (2017) VS Mongoose GUIDE SPORT (2018) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 144

Тема: MARIN Muirwoods (2017) VS Mongoose GUIDE SPORT (2018)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ваши рассуждения тоже весьма забавны, выбрать самую низкую цену и спрашивать, а есть ли аналоги? есть. "но по пять"
    Извините если ,что не так.Если честно у меня с другом спор,он говорит,что я за год не проеду 10 тысяч км,а говорю что проеду.Спор уже забили,у меня каждый день на счету ,а вел ещё не купил.Сначпло смотрел на мтб ,теперь понимаю,что на мтб мне сложно будет сделать 10 тысяч.так как в Самаре холодно,то я лечу в Крым накатывать км,ну возможно мне надоест Крым и я поеду в велотрип,чтобы получить эмоции и заветные км.Я понимаю,что на Ашан байке я проеду эти 10 тысяч,но как это будет не комфортно я боюсь представить.
    Так вот уважаемый vittoo и xitian посоветуйте пжл мне вел до 40 тысяч,для шоссе и асфальта на котором я смогу сделать эту цель и спор и так сказать получу хоть какой то кайф от вождения.

  2. #22

    По умолчанию

    Mongoose GUIDE SPORT (2018) и сразу юзать tubeless если на юга собрались. настоятельно рекомендую так же не откладывать переход на контактные педали. чем раньше - тем лучше
    Последний раз редактировалось vittoo; 18.01.2019 в 12:06.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МухаКам Посмотреть сообщение
    Что значит гревел не будет востребован?
    На жирноте труднее будет ехать по асфальту, около 35-42 будет норм
    Я бы все же искал б/у, тема популярная достаточно

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    Mongoose GUIDE SPORT (2018)
    Mongoose стоит 56 (

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod166407 хорошая цена,но видимо ростовская не моя(

    Нашел туринг в Москве,но он уже пробежал 3000-сколько для туринга большой пробег?

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Что можете сказать по поводу GT Grade?

  5. #25
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvv911 Посмотреть сообщение
    На жирноте труднее будет ехать по асфальту, около 35-42 будет норм
    Гравийные покрышки — 35-38 мм, что такое «жирнота»?

    ---------- Post added at 12:17 ---------- Previous post was at 12:14 ----------

    МухаКам, вариантов кроме Guide Sport у вас нет. 10 тыс. — это для шоссе мало. В выходной день в чисто прогулочном режиме 100-150 км проезжается без всяких проблем. Для Крыма необходимо бескамерные покрышки ставить, там колючки.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МухаКам Посмотреть сообщение
    Нашел туринг в Москве,но он уже пробежал 3000-сколько для туринга большой пробег?
    смотреть надо, в первую очередь втулки. при хорошем раскладе надо будет заменить кассету, цепь, рубашки, тросики и отдать мастеру колеса на протяжку. но чтоб покупать б/у надо шарить. вот у нас ломбард за 430$ https://catalog.onliner.by/bike/mari...rd/used/118394 что-то типо такого искать. но из личного опыта скажу, что если для вас велосипедизм вновинку, то понимание придет спустя сезон. и то, если двигаться в правильном направлении. так что лучше бы вы свой спор на год отложили и хорошо подготовились по всем позициям. 10000 - это довольно серьезно. даже без гор. без должной подготовки/опыта с вероятностью 99% это будет анекдот. или комедия. а те безбашенные люди, видосики которых вас так вдохновили на ютьюбе - они авантюристы. они единицы из массы и скорее исключения, чем правило. и они ни у кого ничего не спрашивали
    Последний раз редактировалось vittoo; 18.01.2019 в 12:27.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Гравийные покрышки — 35-38 мм, что такое «жирнота»?

    ---------- Post added at 12:17 ---------- Previous post was at 12:14 ----------

    МухаКам, вариантов кроме Guide Sport у вас нет. 10 тыс. — это для шоссе мало. В выходной день в чисто прогулочном режиме 100-150 км проезжается без всяких проблем. Для Крыма необходимо бескамерные покрышки ставить, там колючки.
    Если взять 56 размер для моих 173 см ,я смогу его подогнать под себя или это анрил?

  8. #28
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МухаКам Посмотреть сообщение
    Если взять 56 размер для моих 173 см ,я смогу его подогнать под себя или это анрил?
    Вам надо 52. В крайнем случае — 54, но там уже вынос 90, короче некуда.

    Цитата Сообщение от МухаКам Посмотреть сообщение
    он уже пробежал 3000-сколько для туринга большой пробег?
    «Большой пробег» для туринга — наверно, от 500 тыс. км?
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    смотреть надо, в первую очередь втулки. при хорошем раскладе надо будет заменить кассету, цепь, рубашки, тросики и отдать мастеру колеса на протяжку. но чтоб покупать б/у надо шарить. вот у нас ломбард за 430$ https://catalog.onliner.by/bike/mari...rd/used/118394 что-то типо такого искать. но из личного опыта скажу, что если для вас велосипедизм вновинку, то понимание придет спустя сезон. и то, если двигаться в правильном направлении. так что лучше бы вы свой спор на год отложили и хорошо подготовились по всем позициям. 10000 - это довольно серьезно. даже без гор. без должной подготовки/опыта с вероятностью 99% это будет анекдот. или комедия. а те безбашенные люди, видосики которых вас так вдохновили на ютьюбе - они авантюристы. они единицы из массы и скорее исключения, чем правило. и они ни у кого ничего не спрашивали
    На кону 500 тысяч рублей,но не деньги меня мотивируют ,а сама цель ,чтобы добиться.никто в меня не верит,ни родные ,ни друг,а мне хочется доказать себе и окружающим ,что я смогу !

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МухаКам Посмотреть сообщение
    На кону 500 тысяч рублей,но не деньги меня мотивируют ,а сама цель ,чтобы добиться.никто в меня не верит,ни родные ,ни друг,а мне хочется доказать себе и окружающим ,что я смогу !
    я вас ни в коем разе не отговариваю. наоборот. просто тупо проехать 10к да еще ради денег, ну это совсем уныло как по мне. в результате вы можете полностью потерять интерес. и это будет большой ошибкой. забудьте про спор и не упускайте свой шанс познать себя и окружающее. мало кому такой шанс выпадает и еще меньше тех, кто им воспользуется

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mongoose GUIDE SPORT Или COMP ?
    от Greenmlin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 22.03.2021, 04:19
  2. Продам Штатные обода от Mongoose Argus Sport 2017
    от yvo3000 в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 05:42
  3. Фэтбайк Mongoose argus sport 2017 M
    от Romannnza в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2017, 12:48
  4. Замена покрышек на Mongoose ARGUS SPORT 2017
    от yvo3000 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 07:47
  5. GT ZASKAR SPORT (2017) vs. Mongoose METEORE COMP (2015)
    от Cosplayer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.09.2017, 15:02