philz, его фотки и всё, что по их поводу обсуждается...
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: philz, его фотки и всё, что по их поводу обсуждается...

  1. #1

    По умолчанию philz, его фотки и всё, что по их поводу обсуждается...

    /////
    Последний раз редактировалось Juniper; 17.01.2019 в 22:03.

  2. #2

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Филз от локтя в челюсть этот маскарад не помогает улыбнуло

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Филз от локтя в челюсть этот маскарад не помогает улыбнуло
    да это показуха, клип снимали для немцев. Набрали дрищей в массовку, пришлось выручать и самому куролесить в кадре, даже голос сорвал.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я вообще смысла не понял этого всего и что это было.

    ---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:36 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    да это показуха, клип снимали для немцев.
    теперь понял. Вопросов так нету сразу. Я за дрища норм бы сошел :D

    ---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:37 ----------

    Вот если бы ты грушу огромную галочкой складывал от удара на видео- вот это было бы както.. ну устрашалистее сразу. А человеку с твоей комплекцией это реальнее сделать чем мне. И никаких дрищей не надо вокруг было б и так понятно все

    ---------- Добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    Кстати Филз а ты когда нить технику удара ставил децл? Ну там корпус чуть повернуть, ногой чуть шагнуть и про другую руку не забывать- чтобы с другой стороны не прилетело в открытое личико )) Есть такие штуки куда бьешь и цифру показывает. Интересно какая у тебя там цифра возможна. Мне сдается если ты цель поставишь- показания могут быть больше чем у боксеров

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Кстати Филз а ты когда нить технику удара ставил децл? Ну там корпус чуть повернуть, ногой чуть шагнуть и про другую руку не забывать- чтобы с другой стороны не прилетело в открытую рожу )) Есть такие штуки куда бьешь и цифру показывает. Интересно какая у тебя там цифра возможна. Мне сдается если ты цель поставишь- показания могут быть больше чем у боксеров
    специально удар не ставил никогда, а вот в автомат такой бил однажды, выбил там приз, игрушку мягкую еще подарили.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    шаг...
    или даже "рывок в большое кино"!
    ))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..все такие не понимаю. Вот есть знакомый- чемп по силовому экстриму, по ящику показывали. Не буду имя писать неудобно как то он на ютубах есть. У него там данные как у Филза- такой же худой качек. НО как то тоже не пошел вот в кино- каким то там спортпитом занимался когда посл раз видел его. А мне кажется.. ну в боевиках например должно быть больше качкоменов- хоть и утрированно как то выйдет от жизни, но картинка лучше ж будет

    ---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------

    ..и тип этот по силовому экстриму- бежал с балками по 120 кг в каждой руке. БЕГОМ БЕЖАЛ! я это видел, мне сташно представить даж как это и как это тренировать, бегать с четверть тонны


    ---------- Добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:09 ----------

    Филз а меня звали в кино ну на роль почти массовки- так в кадр попасть пару раз. предлагали там кому то по лицу ногой ударить и потом еще 2 раза рукой- за денюшку. Но как то разово и я отказался. Потом еще предлагал тип знакомый, он там работает в телевидинии. Еще мне предлагали ехать далеко на веле и они бы снимали как я еду, но я отказался тоже. Я комплексный походу)) и у меня нету желания чтобы в телеке или в ютубе меня показывали. мня показывали в дор патруле пару раз, мне хватило
    (там такой момент- что спрашивают про пострадавших, ну я имел ввиду что никто не погиб в замесе адском и сказал серьезно никто- и следом голос диктора. 5 человек госпитализировали )) блин до сих пор неудобно надо было подробно говорить. Это вот когда немножко не подумал- может от волнения апосля дтп- а потом мало ли как что, лучше б молчал у меня есть запись этого с канала которого сейчас нету тв6 и с россии или орт я не помню)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 11.01.2019 в 03:34.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..я вообще смысла не понял этого всего и что это было.

    ---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:36 ----------


    теперь понял. Вопросов так нету сразу. Я за дрища норм бы сошел :D

    ---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:37 ----------

    Вот если бы ты грушу огромную галочкой складывал от удара на видео- вот это было бы както.. ну устрашалистее сразу. А человеку с твоей комплекцией это реальнее сделать чем мне. И никаких дрищей не надо вокруг было б и так понятно все

    ---------- Добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    Кстати Филз а ты когда нить технику удара ставил децл? Ну там корпус чуть повернуть, ногой чуть шагнуть и про другую руку не забывать- чтобы с другой стороны не прилетело в открытое личико )) Есть такие штуки куда бьешь и цифру показывает. Интересно какая у тебя там цифра возможна. Мне сдается если ты цель поставишь- показания могут быть больше чем у боксеров
    гора мышц не значит сильный удар- сильный удар зависит от скорости!!! вон брюс в пижаме за дрыща канал а бил как слон ногой топнул )))

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    не значит
    обычно значит. особняком стоят кто спец занимается ударами всякими- но удар с горой мышц в общем целом будет сильнее, чем без горы в одной весовой сначала будут единоборцы всякие, потом качки типа Филза и околоспортивные люди, потом обычные люди (потом академег шутко про диету)

    ---------- Добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:10 ----------

    Ну вот взять великмана который подтягивается там с рывками на скорость (так по идее для удара рекомендуется- побыстрее) и Филза. Ну кто как думает у кого сильнее вот удар будет

    ---------- Добавлено в 06:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:12 ----------

    ..и все таки удар мне кажется надо как импульс рассматривать. а там не только скорость- там еще масса

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я его слепила из того что было
    от boris_moscow в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 10:18
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 14:08
  3. Я его слепила из того что было.
    от multig в разделе Мои два колеса
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 21:54
  4. йа его слепила из того что было
    от Simak793 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 12:04
  5. Что скажете по поводу рамы Norco Fluid One?
    от mar@CH в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 09:01