philz, его фотки и всё, что по их поводу обсуждается... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: philz, его фотки и всё, что по их поводу обсуждается...

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    обычно значит. особняком стоят кто спец занимается ударами всякими- но удар с горой мышц в общем целом будет сильнее, чем без горы в одной весовой сначала будут единоборцы всякие, потом качки типа Филза и околоспортивные люди, потом обычные люди (потом академег шутко про диету)

    ---------- Добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:10 ----------

    Ну вот взять великмана который подтягивается там с рывками на скорость (так по идее для удара рекомендуется- побыстрее) и Филза. Ну кто как думает у кого сильнее вот удар будет

    ---------- Добавлено в 06:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:12 ----------

    ..и все таки удар мне кажется надо как импульс рассматривать. а там не только скорость- там еще масса
    Философский вопрос... Кто сильнее - слон или кит? Тренер по борьбе или тренер по боксу??? Имхается мне, что тренер по стрельбе легко уделает всех! )))
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    гражданин высокий чин силового ведомства в частной атмосфере посиделок показывал всякие приемы против огнестрелов, их много там я даже все не запомнил. Ну и я вот например бы руку отламывал целиком, я всяких таких штучек с заломами кисти не знаю и так чтобы прям хоп хоп точно не владею. На вопрос это вас всех обучают или ты в частном порядке где то- он не ответил ничего. А я хотел узнать где такому учат, это к ножевому бою или куда там вообще относится? и на вопрос а приходилось ли применять он тоже ниче не ответил..
    И кстати аналогичное показывал другой товарищ, но он вроде больше к полиции я точно не знаю кем он там служит.. Т е может их всех обучают
    ..у нас в стране такие законы что лучше подумать- может по роже проще получить чем стрелять в кого то, и вот в такой ситуации тренер по стрельбе (все это лучше других конечно знающий) может спасовать перед гражданином всякими штучками владеющим

    ---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:22 ----------

    А еще если верить роликам из инета- далеко не каждый травмат такой прямо травматный- не все даже плотную одежду пробьют. И тут может оказаться что личность типа Филза даже не сразу почуствует куда там в него попали- а вот плюха разящая от 100+кг мышц- уже прилетит. И это не шутки, с такой пощечинки можно и не встать потом
    Последний раз редактировалось o_la_la; 11.01.2019 в 07:26.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    гражданин высокий чин силового ведомства в частной атмосфере посиделок показывал всякие приемы против огнестрелов, их много там я даже все не запомнил. Ну и я вот например бы руку отламывал целиком, я всяких таких штучек с заломами кисти не знаю и так чтобы прям хоп хоп точно не владею. На вопрос это вас всех обучают или ты в частном порядке где то- он не ответил ничего. А я хотел узнать где такому учат, это к ножевому бою или куда там вообще относится? и на вопрос а приходилось ли применять он тоже ниче не ответил..
    И кстати аналогичное показывал другой товарищ, но он вроде больше к полиции я точно не знаю кем он там служит.. Т е может их всех обучают
    ..у нас в стране такие законы что лучше подумать- может по роже проще получить чем стрелять в кого то, и вот в такой ситуации тренер по стрельбе (все это лучше других конечно знающий) может спасовать перед гражданином всякими штучками владеющим

    ---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:22 ----------

    А еще если верить роликам из инета- далеко не каждый травмат такой прямо травматный- не все даже плотную одежду пробьют. И тут может оказаться что личность типа Филза даже не сразу почуствует куда там в него попали- а вот плюха разящая от 100+кг мышц- уже прилетит. И это не шутки, с такой пощечинки можно и не встать потом
    А, кстати, те бойцы, которые соревнуются в силе удара бьют как раз с разворота и ладонью. Что-то типа "плюшки" получается. )
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    да это показуха, клип снимали для немцев. Набрали дрищей в массовку, пришлось выручать и самому куролесить в кадре, даже голос сорвал.
    Немцам - только пиво подавай с сосисками
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    с сосисками
    т е они могли этот видеоряд не как кит или слон сильнее- а.. как запрещено у нас пропагандировать? ..а потом они приставать к нему начнут? эти евросоюзцы неблагонадежные? Вот и не тянет в киноиндустрию- как там что повернется неизвестно

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Вот и не тянет в киноиндустрию- как там что повернется неизвестно
    Джеки Чан - всегда с юмором

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    https://news.mail.ru/society/35945031/?frommail=1 куриное филе
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Может он его в чем то прозрачном замариновал

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    ..а они там про вареную курку слышали чего нить?

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..а они там про вареную курку слышали чего нить?
    Им стейки подавай
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    показывал всякие приемы против огнестрелов, их много там я даже все не запомнил.
    Это для тех, кто подпускает близко. А так правила с пистолетом простые:
    1. Достал, будь готов стрелять на поражение сразу же.
    2. Держи дистанцию. 2-3 метра достаточно. 6 -- уже много. С 20 метров на улице с пистолета только в кино попадают. Ну и после выстрелов в центр масс обязательно один на поражение в голову. Поэтому в США люди, которые носят пистолеты и тренируются, обычно их не достают и очень вежливые. Бо никогда не знаешь, нет ли у другого такого же в укромном (но удобном для быстрого доставания) месте.


    ---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:10 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Немцам - только пиво подавай с сосисками
    Не, у них там сантехники ничего...

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    С 20 метров на улице с пистолета только в кино попадают
    (у нас даже с травматов в лесу меньше 10-15 метров считается стыдно по банкам от пиваса стрелять. А у травмата ущербная точность а еще спроси у Пахи со скольких метров и сколько он попадал на атестации )

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    ..а еще пьяный не скажу кто прострелил все знаки на районе.. и пулек хватило, и меткости пьяной тоже. И тренированности зада- потом
    Ну могу фотки на панараме скинуть- знаки оч далеко от пешеходной дорожки. По газону он конечно не бегал в состоянии когда лень

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я его слепила из того что было
    от boris_moscow в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 10:18
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 14:08
  3. Я его слепила из того что было.
    от multig в разделе Мои два колеса
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 21:54
  4. йа его слепила из того что было
    от Simak793 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 12:04
  5. Что скажете по поводу рамы Norco Fluid One?
    от mar@CH в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 09:01