philz, его фотки и всё, что по их поводу обсуждается... - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103

Тема: philz, его фотки и всё, что по их поводу обсуждается...

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Пахи со скольких метров и сколько он попадал на атестации
    Так Паха таки мент поханый? Я так и знал.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    мент
    он вроде бывший

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    с пистолетом
    Мишка, скажи у вас вообще травматы бывают? как явление? или вам незачем такое?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    он вроде бывший
    Бывших ментяр не бывает.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у нас даже с травматов в лесу меньше 10-15 метров считается стыдно по банкам от пиваса стрелять. А у травмата ущербная точность
    */флуд
    Даже с высокоточных малокалиберных матчевых-произвольных далее 25 м. - бесполезная трата патронов. В габарит мишени конешне впишешся... но что бы 100 % поразить цель (а человек, сцуко, живуч дужа)- это уже не факт!
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а еще спроси у Пахи со скольких метров и сколько он попадал на атестации
    А чо спрашивать то.... сказать или написать можно что угодно... настрелять только с пичтолета на 25 м. хотя бы 80 очей из 100 - весьма многотрудная задача!
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    и пулек хватило, и меткости пьяной тоже
    Пьяный всегда целче, чем трезвый! Именно по этому в касте проф. стрелков-спортсменов жесточайший алкоконтроль (похлеще WADA).
    флуд*/


    Ну и это... по теме...
    От кому хорошо, так это стрелкам. Проблема похудения отсутствует как таковая! Жрут, пьют, кушают - все только на пользу!
    Наверное кто-то и на лисапедке катаетцо.....

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .........
    Последний раз редактировалось o_la_la; 12.01.2019 в 02:58.

  6. #26
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    */флуд
    Даже с высокоточных малокалиберных матчевых-произвольных далее 25 м. - бесполезная трата патронов. В габарит мишени конешне впишешся... но что бы 100 % поразить цель (а человек, сцуко, живуч дужа)- это уже не факт!

    А чо спрашивать то.... сказать или написать можно что угодно... настрелять только с пичтолета на 25 м. хотя бы 80 очей из 100 - весьма многотрудная задача!
    9 лет назад познакомился с своей женой в Крыму. 7 лет назад начали ночевать в одной палатке, а потом ещё 2 года я ездил к ней в Москву, а она ко мне в Белгорода...
    Так о чём я... ээээ..... года два чуть ли не каждый выходные я проводил в поезде Москва-Белгород-Москва.
    В одной из поездок помог девушке разложить нижнее боковое сиденье в кроветь (девушка старше 20 не знала как это делается!!! где она вообще родилась???)
    Ну, познакомились немного, пообщались, пока 12 часов в поезде ехали, и до сих пор я смотрб что у ней Вконтактике нового, а она соответственно у меня.

    И только потом, Вконтактике, я узнал, что девушка - чемпионка России, Европы, и ещё бог знает чего (модет была бы и олиспийских игр, если бы наших не забанили в 2014) - по пулевой стрельбе. Среди параолимпийцев, правда, но всё равно очень-очень круто. Потом ещё несколько лет не мог понять, почему она среди параолимпийцев - все вокруг ней в колясках сидят, и только она нормальная, на своих двоих.

    Так вот, она с 50 метров стреляет, насколько я знаю. Такая, наверно, и на 100 метрах может куда-то попасть!


    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Пьяный всегда целче, чем трезвый! Именно по этому в касте проф. стрелков-спортсменов жесточайший алкоконтроль (похлеще WADA).
    флуд*/
    Вот это я, как скрипач, ОООЧЕНЬ понимаю, почему.
    Человеку левому может показаться, что бухому стрелять тяжелее потому, что "качает".
    А просвящённый в курсе, что тело то не качает, а вот пальцы/руки - ДРОЖАТ.
    Когда в музуле/консе учился - страшная была проблема. В классе на уроке - лабаешь аки Паганини. Выходишь на концерт, от нервов начинается легчайший тремор пальцев и... и баста. Ни хрена не можешь, этот самый тремор и смычку не даёт двигаться как надо, и плаьцы левой руки (котоыре струны прижимают) сбивает.
    А алкоголь (в ПРАВИЛЬНОЙ концентрации) очень хорошо снимает тремор (дрожание). Вот только одна беда - рабочий диапазон концентрации алкоголя не слишком широк .
    Вот, с 1 по 3 курс музулы я ставил эксперименты с алкоголем - пиво обычное, пиво Балтика 9, винный напиток "Земляничная поляна" (24%алкоголя), водка, коньяк, в чистом виде, сочетаниях, разных дозировках.
    Очень сложно было поймать баланс, недопьёшь - пальцы трусятся, перепьёшь - мелкая моторика отрубается и ухи отказывают .
    И только на 4 курсе музлы преподша по специальности подсказала 100% (ну, для меня) тему - АНАПРИЛИН. 1/4-1/2 таблетки под язык, и рассосать. Жесть горькая, потом часа 2-3 не чувствуешь вкус еды вообще, нервные окончания в ротовой полости отрубаются. Но все эти три часа - пальцы как каменные, даже не думают дрожать !!!

    P.S. Что странно, вся эта хрень, тремором пальцев - была только на ученических концертах, экзаменах, тех.зачётах, госах.
    Когда играл в подземном переходе перед толпами прохожих, в кабаках, ресторанах, на свадьбах, и т.д. и т.п. - пальцы без бухла и анаприлина даже не думали дрожать !
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #27

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, Ты не путай произвольную винтовку малокалиберную с пистолетом.
    С такой винтовки даже в упражнении стоя если меньше 90 из 100 - считай ни разу не стрелок!
    Пистолет - это совсем другое.....
    Со своего Тигра-9 с чешской гражданской оптикой я и за 500 м. в дно пивной банки попаду стреляя лежа... а с СВД-9 с беломовской армейской оптикой да с хорошей коррекцией...................

  8. #28

    По умолчанию

    Через одного композиторы, мастера спорта и успешные предприниматели а страна в зопе. Парадокыс.

  9. #29
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, Ты не путай произвольную винтовку малокалиберную с пистолетом.
    С такой винтовки даже в упражнении стоя если меньше 90 из 100 - считай ни разу не стрелок!
    Пистолет - это совсем другое......
    Упмс...звинятушки. Новогодняя премия пришла, жену сушами кормил, сам крафтовым упивался, про стрельбу - прочитал, а что речь про пистоли, а не про винтовки....

    Забыл дописать.
    Несколько лет смотрел фотки с соревнований, и не мог понять, что она среди параолимпийцев-колясочников делает. Пока не увидел...


    Но есть что-то такое в оружии....
    При всём моём скепсисе касательно целесообразности и адекватности решений проблем путём войн.... Есть что-то прекрасное в военной технике.
    Военные корабли (по-крайней мере советские, американские как-то не очень) - просто прекрасны, советская стрелковка - тоже (хотя вот современная германская не совсем то, или совсем не то).
    Есть в этом что-то строгое, но суровое и беспощадно рациональное.

    Последнее, кажется, вообще пневматика, но у них там разное, на фотках с тренировок были и вовсе электронные девайсы.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    обычно значит. особняком стоят кто спец занимается ударами всякими- но удар с горой мышц в общем целом будет сильнее, чем без горы в одной весовой сначала будут единоборцы всякие, потом качки типа Филза и околоспортивные люди, потом обычные люди (потом академег шутко про диету)

    ---------- Добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:10 ----------

    Ну вот взять великмана который подтягивается там с рывками на скорость (так по идее для удара рекомендуется- побыстрее) и Филза. Ну кто как думает у кого сильнее вот удар будет

    ---------- Добавлено в 06:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:12 ----------

    ..и все таки удар мне кажется надо как импульс рассматривать. а там не только скорость- там еще масса
    попросту у качком и рукопашников и тд разное строение мышц и они по разномуу работают. типа качок может поднять пол тонны один раз- но поднять сто раз 50 кг он обосрется. я занимался плаванием и после греблей, в армии пошли выступать в регате, я был единственный гребец там, остальные качки, боксеры и тд. так когда гребли на финиш 25 км то все сменились для отдыха не по разу- я греб всю дистанцию. хотя по размерам был самый маленький среди команды( меньше был только парусник но он как бы приглашенный.

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Философский вопрос... Кто сильнее - слон или кит? Тренер по борьбе или тренер по боксу??? Имхается мне, что тренер по стрельбе легко уделает всех! )))
    истину глаголиш!!! )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я его слепила из того что было
    от boris_moscow в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 10:18
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 14:08
  3. Я его слепила из того что было.
    от multig в разделе Мои два колеса
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 21:54
  4. йа его слепила из того что было
    от Simak793 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 12:04
  5. Что скажете по поводу рамы Norco Fluid One?
    от mar@CH в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 09:01