philz, его фотки и всё, что по их поводу обсуждается... - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 5891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103

Тема: philz, его фотки и всё, что по их поводу обсуждается...

  1. #91

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, Вот на фото действительно чел похож на велосипедиста нормального, не то что эти узники концлагерей, которые ездят ТФ, но все равно заметна очень высокая диспропорция верха и низа.

  2. #92

    По умолчанию

    Злой Бонифаций,
    Вот и получается, вы на своей волне, а я на своей..))
    Зачем примерять антропометрические данные проф. спортсменов, тем более из ТОПа, на велосипедиста любителя? Тем более такого как я.. Которого и любителем-то можно с натяжкой назвать, так как я впервые сел на велосипед в 45!!!! лет!
    Да, я прекрасно понимаю, что уменьшение собственного веса, при соблюдении прочих условий, даст положительные результаты, но я абсолютно не готов, тем более в 47 лет предаваться этому с фанатизмом профессионального спортсмена. Пока обозначил для себя рубеж в 85 кг.
    Проеду бревет, проверю так сказать себя, а там видно будет)) Если возникнут предпосылки обогнать Фойла, значит буду ставить перед собой другую цель А пока же, мне с моим FTP/kg только тренироваться, тренироваться и тренироваться.. покуда энтузиазм не иссякнет ))

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, Вот на фото действительно чел похож на велосипедиста нормального, не то что эти узники концлагерей, которые ездят ТФ, но все равно заметна очень высокая диспропорция верха и низа.
    Ну, знаешь что.. тебя тоже можно бройлером назвать Не в обиду))
    Повезло с генетикой - не выпендривайся!

  3. #93
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Кидай ссылку если в памяти осталась!
    Тож повеселимся!
    https://vk.com/page-84390697_51221687?=

    На самом деле, насчет позитива - это даже не сарказм (по большей части).
    Позитива в отчете реально пара ведер.
    Опять же б у них все получилось, они достигли всех целей.

    Другое дело, что "преодолевать себя" через плохо продуманное членовредительство методом штурм_унд_дранг.... ну это такооооэ ....Слишком много знаю людей, которые после таких приколов навсегда расстались с велосипедами, качалками, спортом.
    Да сам такой, и сам еле выкарабкался (и ещё не факт, что в старости не аукнется).
    Прекрасный пример "как не надо".
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #94
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Тут пример Доброго очень наглядно демонстировал что иногда через чур это плохо

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Че?! Когда у нас ураганило и было около того кмч ветер- деревья огромные на части разрывало и они кусками летали как игрушечные, и я не мог стоять вообще в моменты- ни как на видео, я на траву ложился с велом чтобы не улететь. Сколько там было кмч? И почему меня по ящику обманули?!
    Не знаю. Ходить, когда ветер 60 миль в час (это около сотни км в час), хоть и трудно, но можно. У нас такое бывает довольно часто тут. Это шторм на местном языке, но не ураган. Вот когда приходит ураган даже первой категории, то тут начинаются проблемы.

    Там были порывы до 100 км/ч. Т.е. меньше 30 м/с. Думают, что без порывов было около 18-20 м/с.

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Простите, но это уже сильный шторм по Бофорту .
    Шторм, но не ураган. Вот тут американская классификация -- Saffir-Simpson Hurricane Wind Scale.

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    А что этот швед не многодневщик?
    Не уверен точно, ездят ли участники Париж-Рубе многодневки, но что-то подсказывает мне, что все-таки ездят.
    Многие ездят. Но многие не ездят. Классический гонец и гонец многодневщик -- разные вещи. Ну и на горных этапах все спринтеры просто выжывают. Им важно доехать в пределах лимита времени (время победителя этапа + 15% к нему), чтобы не быть дисквалифицированным. Но иногда их жалеют, когда горняки ушли в отрыв от пелотона и финишули минут на 15 раньше пелотона, а группето ещё минут в 40 отстали от пелотона. Только там все спринтеры сидят. Если дисквалифицировать всех, то все спринтерские этапы остануться без интриги. А на равнине вся команда работает на спринтера всю дорогу. Спринтер никогда не возглавляет паравоз. Кроме последних 300-500 метров. Но даже 500 уже многова-то. Вон Кэв рассказывал, что любимая дистанция начинать финишный спурт около 300 метров.

    Кстати, можно посмотреть на трёх грандтурах, где спринтеры находятся в общем зачёте по окончании гонки -- для понимания.

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Это у вас, или в ЮАР?
    ЮАР. Но выкладывал клип и про то, как молодёжная команда в Голландии тренировалась на плоскости в сильный ветер.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    На самом деле, насчет позитива
    Дык, план-то у них нормальный был для первого раза. Если бы только следовали ему... Было бы совсем хорошо, если бы нашёлся кто-то, кто провёл бы.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Если возникнут предпосылки обогнать Фойла, значит буду ставить перед собой другую цель
    Я его могу обогнать только на дистанции до 1км, дальше он меня обгонит легко.


    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Ну, знаешь что.. тебя тоже можно бройлером назвать Не в обиду))
    Повезло с генетикой - не выпендривайся!
    Генетика очень важна, но все равно надо пахать, просто так мышцы не растут.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Генетика очень важна, но все равно надо пахать, просто так мышцы не растут.
    Да вот я, например, пахал как раб на галерах... А толку мало.. Надо умно пахать. а я видимо сам себя не разгадал..
    Делал за тренировку по сотне подтягиваний.. И варьировал всячески - то с блином подтягиваюсь, то без блина, то много повторений, то мало..
    А толку все равно нет. За гол одно повторение прибавил.. Да и то корявое..
    Все таки организм с возрастом сдает.. Вот, еже ли кольнуть что нибудь из серии тестостерона, процесс наверное пошел бы повеселее, но это не мой метод))

  8. #98
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я его могу обогнать только на дистанции до 1км, дальше он меня обгонит легко.
    Ты классический НЕУЛОВИМЫЙ индеец Джо.
    Ты легко обгоняешь Фойла на дистанции, на которой тот никогда и ни с кем (кроме тебя, конечно) не гонялся .

    Вот по такой же схеме я бессменный чемпион бреветов на 200км в Курской и Белгородской области последние 4 года. Всегда приезжаю первым. Правда желающих соревноваться нет .
    Спортсмены на такие дистанции (и вообще на бреветы) не ездят, а бреветчики - принципиально никуда не торопятся и ни с кем не соревнуются.

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций,
    Вот и получается, вы на своей волне, а я на своей..))
    Зачем примерять антропометрические данные проф. спортсменов, тем более из ТОПа, на велосипедиста любителя? Тем более такого как я.. Которого и любителем-то можно с натяжкой назвать, так как я впервые сел на велосипед в 45!!!! лет!
    Да, я прекрасно понимаю, что уменьшение собственного веса, при соблюдении прочих условий, даст положительные результаты, но я абсолютно не готов, тем более в 47 лет предаваться этому с фанатизмом профессионального спортсмена.
    Ну я шоссер в 34 купил, и что ? Сильно лучше.
    А до профиков нам в любом случае недостижимо далеко . И по одъёмам, и по интенсивности.
    Но как пример (что нифига их ветром не уносит) - покатит.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #99

    По умолчанию

    Знаете, как по-латышски качёк? Ни за чтоине догадаетесь. Kačoks.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    https://vk.com/page-84390697_51221687?=
    тут по ссылочке прикольное чтиво. хоть я проехал тогда меньше- но такой марафон прочуствовал более чем ))) после смены( сутки и прилично попахать пришлось) поехали в деремню на шашлы башлы, тут жена с сестренкой сфоловали на баню тестя и после шашлов туда поперлись- это часа 3-4 минимум. я грю по грибы поеду, жена ключи от машины заблала типа в том месяце около деревни видели гаишника, ну я то не пальцем делан и взямв у тестя супер сингспед именуемый "уралом" поехал по грибы( я же сказал что поеду) в итоге после смены, жара за 30, пьяный прилично без воды и тд поперся в лес на сввое любимое место- это 40 км примерно в одну сторону. ну грибов подсушеных ввиду жары то я там ведро набрал- но впечатления прям до сих пор в дрож бросает как я там ехал )))
    изз позитива- ввиду того что по лесам я в комуфляже гоняю то при попытке остановить машину и добыть глоток воды был принят видимо за мента и та машина напрямки через поле рванула и застряло в болотцах на том краю, тесть обьяснил что частенько там траву возят непонятные деятели )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я его слепила из того что было
    от boris_moscow в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 10:18
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 14:08
  3. Я его слепила из того что было.
    от multig в разделе Мои два колеса
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 21:54
  4. йа его слепила из того что было
    от Simak793 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 12:04
  5. Что скажете по поводу рамы Norco Fluid One?
    от mar@CH в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 09:01