нужны рекомендации и советы по Италии - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: нужны рекомендации и советы по Италии

  1. #21

  2. #22
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MariSky Посмотреть сообщение
    По карманам осматривать не могут, тем более иностранных граждан. Никто вам грубить тоже не будет. Но проверяют визы, даты заезда, вдруг вы нелегалы . Но и предложат добровольно-принудительно покащать багажники или большие рюкзаки на предмет перевозки оружия и предотврашения террора
    нунезнаю (с) MariSky судя по всему "набивает" сообщения как недавно зарегистрированный бот. После этого я вовсе не стал бы серьёзно относиться к сообщениям этого юзера.
    За всю жизнь единственный раз был свидетелем, когда швицеры в самую волну беженцев из Ливии-Сирии и т.п. (16 год) на итало-швейцарской границе в электричке попросили кументики и осведомились, зачем к ним путь держат у группы негроидно-мавританско-сарацинской наружности с тюками, но по ним и так было видно, что у них документы, как у Матроскина.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  3. #23

  4. #24
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MariSky Посмотреть сообщение
    я могу не писать, заблочьте тогаа как бота.
    ну вы же пишете чушь несусветную, а незнающие могут принять за реальность. Значит вы бот для тестирования искусственного интеллекта


    Цитата Сообщение от MariSky Посмотреть сообщение
    Пока минутка есть, прочитав про организацию мероприятий, можно вкрации расскажу об организации велотуров в Турции.

    Участвую все желающие, всех возростов. Передвижения в сопровождении докторов. При остановке в каждом городе встречают на площади под аплодисменты граждан, остановка на питание(кормят за счет городского бюджета и очень вкусно, кстати), провожают, и так в каждом городе. Участвуют и простые туристы.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    ну вы же пишете чушь несусветную, а незнающие могут принять за реальность.
    Подтверждаю.

  6. #26

    По умолчанию

    Была неоднократно на Гарде с великом. Очень нравится. Но я радиалки больше люблю. Могу порекомендовать залезть на gpsies.com, переключить карту в режим sigma cycle, там жирным красным цветом выделены велодорожки. По ним сможете сами проложить по интересующим Вас местам. Еще есть сайт outdooractive.com https://www.outdooractive.com/en/tou...99869,46.77749 надо смотреть в меню tour\tour finder

  7. #27

    По умолчанию


    моя карта где я ездил https://www.strava.com/athletes/4555876/heatmaps/
    Все треки можно откопать с 2014 года (весна осень) задать вопросы и т. п.

    По теме: для первого раза подойдет Тоскана, гор почти нет (холмы), много зелени, хороший асфальт, низкая плотность населения. Особо отмечу Зону Кьянти

    или Sentiero Valtellina шикарная велодорожка окруженная горами, но плоская т. к. вдоль реки, именно для сентября самое то, вот карта, девочку можно пустить по ней, а самому зигзагами по горам через Мортироло и т. п.
    Последний раз редактировалось Velorider; 20.01.2019 в 23:25.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    ...Тоскана, гор почти нет (холмы) ...Кьянти

    ...зигзагами по горам через Мортироло...
    ...горняцкие шуточки
    ))

    ...вапрос ,а смогутли они подъехав к благословенной Сиене чиста въехать вверх вИсторический Центр ичасик просто покатать там...) ...нуи ненадломятсяли ужена подъезде кней..)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...вапрос ,а смогутли они подъехав к благословенной Сиене чиста въехать вверх вИсторический Центр ичасик просто покатать там...) ...нуи ненадломятсяли ужена подъезде кней..)
    там особо и не покатаешь, я сам там пешочком в основном гулял

    а так вот ничо вроде бодренько едут
    Последний раз редактировалось Velorider; 21.01.2019 в 00:05.

  10. #30

    По умолчанию

    ...датемато изначально смешная - вводных ноль - чётутможно насоветоватьто... ну до сентября успеют парой приехать вКрыло - и доложить результаты тестового заезда по кругам малого...))

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    а так вот ничо вроде бодренько едут
    http://www.youtube.com/watch?v=MD6LNPdIsUM
    ...помнимпомним ...гениальные кадры фантастического финиша

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. хочу купить ФЭТ (нужны отзывы или советы)
    от Darya Lisena в разделе Фэтбайк
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 11:56
  2. Нужны карты для Garmin по Италии.
    от tan-gen в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 15:36
  3. Советы по Италии
    от olga_bo в разделе Туризм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 12:53
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 15:04
  5. Нужны советы в выборе велосипеда!
    от GeoSan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 20:48