Крымский МТБ марафон 2019 - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101

Тема: Крымский МТБ марафон 2019

  1. #41
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Andrmtb, Вопрос по Узундже. Вы уверены, что новая срезка, это правильное решение? Там совсем заброшенная дорога и заезда на нее нет с асфальта.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Вопрос по Узундже. Вы уверены, что новая срезка, это правильное решение? Там совсем заброшенная дорога и заезда на нее нет с асфальта.
    Alkl главный так решил, значит видит правильное решение, опыт у него есть. Мтб не шоссе, другая стихия не асфальтная.

  3. #43
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrmtb Посмотреть сообщение
    Мтб не шоссе, другая стихия не асфальтная.
    В курсе про МТБ. МТБ чтобы ездить, но не носить. Там просто ров. Лучше объезд шлагбаума сделайте или откройте.

  4. #44

    По умолчанию

    Поздравляем с Светлой Пасхой. Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, любви и добра.

    По просьбе и пожеланию участников! На этапе Узунджа и Узунджа лайт произошли корректировки, карты этапа обновили.

    Узунджа https://www.gpsies.com/map.do?fileId=qfuzsdkkgaeaywjx

    Узунджа лайт https://www.gpsies.com/map.do?fileId=bgzlxoxoxhmughzr
    Последний раз редактировалось Andrmtb; 28.04.2019 в 15:12.

  5. #45

    По умолчанию

    Добрый день! Прилетаю 30.04 в 9.20, ищу попутчиков на трансфер. Или может кто-то мимо едет в это время и может подхватить меня и вел.

  6. #46

    По умолчанию

    469db680005ea2a6fb216fc4254b9009.png

    С 30.04 14:00 часов на территории лагеря Сокол, будет находится массажист, массаж, тейпирование.
    Для записи на массаж +79788219508 Сергей или запись на месте.

    С 1.05-3.05 будет находиться второй массажист.

  7. #47

    По умолчанию

    А тем временем участники на дистанции 2 этапа под под названием Высокое.
    Онлайн результаты http://весна.мтбмарафон.рф/uchastnik...default-watch/

    Результаты 1 этапа под название Узунджа, в скором времени появятся


    #SquirtLubeRussia #SquirtCyclingProductsRussia #applyperformance #высокоекачество #функциональность #neutrinocomponents #ArtK #nutrendcrimea #nutrendrussia #nutrend #multiteam #multi #туризм #охота #рыбалка #большоймагазин #клубпутешественников #крымскиймтбмарафон

  8. #48

    По умолчанию

    Коротенькое видео старта второго этапа
    https://youtu.be/PNeCG8av3Lo

  9. #49

    По умолчанию

    По моему скромному мнению это была одна из лучших крымских многодневок, по крайней мене из тех, что я побывал (а их уже 5 штук). Новое место лагеря понравилось, оно вместительное (а на первом этапе стартовало 119 человек, насколько я посчитал) и неплохо организовано. Про питание и бытовые удобство не знаю, пусть расскажут те, кто там жил. Погода была великолепной, оптимальной для гонок, не было изнуряющей жары и разных катаклизмов, как в прошлые годы. Мне это помогло показать массу улучшений на сегментах, причем и вверх и вниз, помогло выиграть один из этапов в лайте. Эта победа мне особенно ценна, тем, что впервые одержана на полноценном марафоне, без дураков, не в группе с 2-3 участниками, в честной борьбе с 35 гонщиками, большинство из которых значительно моложе. Не обошлось без везения, конечно, но и я был хорош Финишировал в 2 минутах за Гоголевой, Алена, как и я, делала отрыв от соперников, почувствовав их слабость. Ей это далось тяжело. Но, в итоге, именно этим этапом она решила всю многодневку в свою пользу. А мне отрыва не хватило, слишком много было проиграно на первом этапе. В итоге 2 в генерале. Хотя после четырех третьих мест (!) за предыдущие годы, это прорыв В общем спасибо всем, и организаторам и участникам, за эти дни словно окунаешься в совсем другую жизнь, отрываешься от рутины будней и выходишь обновленным, перезаряженным и, в конечном итоге, более сильным.
    Последний раз редактировалось stroff; 07.05.2019 в 11:22.

  10. #50

    По умолчанию

    50060815_406024379976143_6640604074859298816_n.jpg

    Дамы и господа, леди и джентльмены!


    Регистрация на Крымский осенний МТБ марафон 17.09-21.09.2019 курорт Канака, объявляется открытой, до старта 129 дней. http://осень.мтбмарафон.рф/uchastnikam/registratsiya/

    New!
    5 гоночных дней
    добавлена категория W(спорт).

    Действует 4 льготных периода для оплаты участия.

    Обновлена информация в первом сообщении
    Последний раз редактировалось Andrmtb; 10.05.2019 в 22:43.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 20:56
  2. Осенний Крымский Corto марафон 2017
    от CortoBikes в разделе Cross-сountry
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 21:32
  3. Крымский Corto марафон 2017
    от CortoBikes в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2017, 14:51
  4. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 22:58

Метки этой темы