Аналоги Norco Treshold A2 и другие гревелы - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 123

Тема: Аналоги Norco Treshold A2 и другие гревелы

  1. #51
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vv00dy Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда поеду на этой неделе мерить 53 ростовку, очень надеюсь что он будет мне по размеру.
    Но судя по тому что мне уже тут несколко человек сказало что 53 это мой размер а 55 будет велик, то наверное так оно и есть.

    Судя по вашей теме у вас была зеленая норка, у вас какая ростовка рамы, и с каким ростом вы наней катали ?
    У меня была 58-ая и при росте 185 это было фиаско (традиционно, как все новички взял по принципу "больше не меньше", не знал, что в велосипедах это не работает), потом пробовал 55,5 прокатится - да, совсем другое дело
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    У меня была 58-ая и при росте 185 это было фиаско (традиционно, как все новички взял по принципу "больше не меньше", не знал, что в велосипедах это не работает), потом пробовал 55,5 прокатится - да, совсем другое дело
    Во, первый раз такой отзыв слышу. Рама бывает мала сплошь и рядом, а суровое осознание что рама велика встретил впервые. А в чем это выражается чисто субъективно? Опыта мало в шоссе потому что к моменту покупки шоссейника уже знал что дайте ПОБОЛЬШЕЕЕЕЕ: ) Катал всего три рамы. 54 56 и 58. Ох коротко было на 54. Весело, но коротко. Не едет и все. Как сел на 56 как будто отпустило. На 58 покатило как надо. 60 просто уже постеснялся. А как ощущается что рама велика?

  3. #53
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Во, первый раз такой отзыв слышу. Рама бывает мала сплошь и рядом, а суровое осознание что рама велика встретил впервые. А в чем это выражается чисто субъективно? Опыта мало в шоссе потому что к моменту покупки шоссейника уже знал что дайте ПОБОЛЬШЕЕЕЕЕ: ) Катал всего три рамы. 54 56 и 58. Ох коротко было на 54. Весело, но коротко. Не едет и все. Как сел на 56 как будто отпустило. На 58 покатило как надо. 60 просто уже постеснялся. А как ощущается что рама велика?
    Да ладно .. сплошь и рядом жалуются на большую раму. Недотягиваются до пистолетов.
    Последний раз редактировалось welik; 18.01.2019 в 19:50.

  4. #54
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    А как ощущается что рама велика?
    Дискомфорт и т. п. Обычно после 400-600 км пробега.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  5. #55

  6. #56
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Во, первый раз такой отзыв слышу. Рама бывает мала сплошь и рядом, а суровое осознание что рама велика встретил впервые. А в чем это выражается чисто субъективно? Опыта мало в шоссе потому что к моменту покупки шоссейника уже знал что дайте ПОБОЛЬШЕЕЕЕЕ: ) Катал всего три рамы. 54 56 и 58. Ох коротко было на 54. Весело, но коротко. Не едет и все. Как сел на 56 как будто отпустило. На 58 покатило как надо. 60 просто уже постеснялся. А как ощущается что рама велика?
    Как только покатался на веле своей ростовки , так сразу и осознал. Поставил ноомально седло, поставил нормально руль с пистолетами. И понял что это не удобно. Стал уменьшать вынос. Когда при выносе 60 понял, что хочу 40, при этом велосипед уже нормально не управлялся - сдался, и купил вел своей ростовки. Вот тут и осозгание возможностей вела пришло, и трассы внедорожные вплоть до ХСМвских стали вполне проезжабельны. Я достаточно часто вижу людей с баранорульными велосипедами, взятыми видимо на вырост. И они рассказывают что у них все хорошо. По правде сказать - у них действительно все более-менее хорошо, ну выдвинуто седло максимально вперед, ну выкручен руль вверх и пистолеты, ну стоит у самых "продвинутых" вынос 40-60 мм, при этом нормально дотянутся они все равно не могут. Ну и что? Неспешно катать по парку, набережным или в ПВД с "сумасшедшим" километражом в 50 км это никак особо не мешает. По бездорожью не едет, руки и спина устают - так ведь это от того, что аммортизаторов нет и колеса тонкие, совсем не потому что ростовка на два пункта больше, "фаберже" об раму не стучат - значит подходит.
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для vv00dy
    Байк
    merida one twenty 300D merida ride 88-24
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МухаКам Посмотреть сообщение
    vv00dy, так в итоге ты взял Norco Treshold?
    Я планирую в ближайшее время, сейчас пока сиотрю может чего б/у появится что бы подешевле получилось, нашел вариант аж в тюмени, но тут как не крути а доставка как пол велосипеда выйдет, но то что threshold хочу, уверен, нравится он мне

  8. #58
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vv00dy Посмотреть сообщение
    Я планирую в ближайшее время, сейчас пока сиотрю может чего б/у появится что бы подешевле получилось, нашел вариант аж в тюмени, но тут как не крути а доставка как пол велосипеда выйдет, но то что threshold хочу, уверен, нравится он мне
    Почему такое мнение , что доставка дорого? ЕМС до двери доставляет груз до 25 кг включительно за 1-1,5 рубля. Никому ваш вел не сдался. Не часы , в карман не засунешь. Отправляйте смело .

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для vv00dy
    Байк
    merida one twenty 300D merida ride 88-24
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Почему такое мнение , что доставка дорого? ЕМС до двери доставляет груз до 25 кг включительно за 1-1,5 рубля. Никому ваш вел не сдался. Не часы , в карман не засунешь. Отправляйте смело .
    Да причем тут сдался, я не боюсь что что то украдут, сегодня только рассчитывал стоимость доставки через пэк по габаритам, и весу, из красноярска в москву вышло около 5 тысяч как пример, я конечно утрирую что цена пол вела, но и 5к это уже не мало

  10. #60
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vv00dy Посмотреть сообщение
    Да причем тут сдался, я не боюсь что что то украдут, сегодня только рассчитывал стоимость доставки через пэк по габаритам, и весу, из красноярска в москву вышло около 5 тысяч как пример, я конечно утрирую что цена пол вела, но и 5к это уже не мало
    ПЭК не надо. Дорого и долго. Мне вещь, ценой 800р ( подседельный штырь) доставили за 550. ( Продавец не захотел почтой слать). Почта взяла б рублей 200.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Norco Treshold A2 или рассмотрю gravel байки
    от vv00dy в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2019, 22:48
  2. Продам Циклокросс Norco Treshold a2 Краснодар
    от Volodik в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2017, 13:05
  3. Продам Вынос NORCO 31.8, 90мм, 5 град. и другие з/ч
    от Guido Quiller в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 16:55
  4. Norco Nitro 2003
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 23:36
  5. ПРОДАМ NORCO BIGFOOT 2004г.
    от Anonymous в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 19:39