Педали для детского велосипеда - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Педали для детского велосипеда

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velpas Посмотреть сообщение
    А вес какой у них? каркас алю или сталь?
    вес 270 грамм, всё пластик и что самое не приятное что у них не 2 насыпных подшипника а один, то есть у шатуна шарики а в конце педали просто втулка и они не разборные то есть идея разобрать и заменить смазку не возможна так как они запресованы, одноразовый вариант но мне на лето учить сына, так что сгодится.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СегрейМоисей Посмотреть сообщение
    вес 270 грамм, всё пластик и что самое не приятное что у них не 2 насыпных подшипника а один, то есть у шатуна шарики а в конце педали просто втулка и они не разборные то есть идея разобрать и заменить смазку не возможна так как они запресованы, одноразовый вариант но мне на лето учить сына, так что сгодится.
    Все пластик? По цене, то ось - сталь, сопряженное к оси - вряд ли алю, учитывая цену, далее по кругу - пластик похоже.
    По цене 350р не стоит ожидать чуда. На насыпи двуличном - это территория бюджетных ака взрослых педалей.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velpas Посмотреть сообщение
    Все пластик? По цене, то ось - сталь, сопряженное к оси - вряд ли алю, учитывая цену, далее по кругу - пластик похоже.
    По цене 350р не стоит ожидать чуда. На насыпи двуличном - это территория бюджетных ака взрослых педалей.
    я нашел хорошие детские педали ну по крайней мере под детскую ногу размером, но цена в 3500 меня немного остудила, называются Xpedo XCF-09AC Traverse 10510_0.jpg

  4. #24

    По умолчанию

    Платформы под малоразмерную обувь (детскую, женскую) на али ~1300р при весе 230-250гр (заявленных), на ПРОМАХ.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velpas Посмотреть сообщение
    Платформы под малоразмерную обувь (детскую, женскую) на али ~1300р при весе 230-250гр (заявленных), на ПРОМАХ.
    а можете конкретно показать эти модели, ну или объяснить как искать, я не смог найти

  6. #26

    По умолчанию

    советую ещё обратить внимание на диаметр оси, у детских это часто 1/2" при взрослом стандарте 9/16".

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemosh Посмотреть сообщение
    советую ещё обратить внимание на диаметр оси, у детских это часто 1/2" при взрослом стандарте 9/16".
    ну у меня оказался взрослый формат, а вообще лучше всего со старой педалью ехать, беспроигрышный вариант))!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СегрейМоисей Посмотреть сообщение
    а можете конкретно показать эти модели, ну или объяснить как искать, я не смог найти
    Прям шас не скажу. Потом (не сегодня) ссылку выложу. Кстати, да под 9/16.

    ---------- Добавлено 24.01.2019 в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение 23.01.2019 было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от СегрейМоисей Посмотреть сообщение
    а можете конкретно показать эти модели, ну или объяснить как искать, я не смог найти
    https://ru.aliexpress.com/item/2018-...889825392.html
    https://ru.aliexpress.com/item/Cycli...772829822.html

    1-ая ссылка интересна из-за соотношения покупок/отзывов, а не в плане цены, 2-ая - по цене.
    Но нужно учитывать что это под маломерную обувь и в приоритете цена/вес и не для мтб.

  9. #29

    По умолчанию

    Если без шипов, то проверенный хороший вариант по цене / весу / размеру - Wellgo M111 (которые без QR)
    Leave me alone I know what I'm doing..

  10. #30

    По умолчанию

    Купленные педали в итоге за люфтили и стали закусывать, и это за 1,5 мес под 3,5 летним ребенком, перебрать их нельзя, они не разборные оказались, поехал в сокольники и по очень хорошей цене взял такие, шипы сниму пока,  Wellgo R 146, то что надо я считаю.WhatsApp Image 2019-04-25 at 16.39.12.jpgWhatsApp Image 2019-04-25 at 16.39.16.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Педали для детского велосипеда
    от Perfecmen@yandex.ru в разделе Крутим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.09.2020, 04:28
  2. Куплю вилку амортизационную для детского велосипеда 20" белую
    от csbuzkp в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 19:12
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 16:19
  4. Куплю Приставные колеса для детского велосипеда
    от Savinoff в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 22:04
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 00:52