Воскресная Мещера 13.01, как оно было - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 113

Тема: Воскресная Мещера 13.01, как оно было

  1. #61

    По умолчанию

    Не показывает твоя кинофильма.В настоящее время ваш браузер не распознает ни один из доступных видеоформатов.
    Да и хрен с ним. Я помню ты все время разговаривал с кем-то. Поэтому часть пути я держался от тебя подальше.

  2. #62
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Analog 29 Custom на ХТ, Norco Revolver 9.1, On-One Fatty Custom
    Адрес
    г. Жуковский, МО
    Сообщений
    934

    По умолчанию

    nickav39, желающих не набралось, поэтому в одно лицо я не поехал

  3. #63
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    А прикинь ежели бы при отьезде запалили ту сушину стоящую. Уезжать на фоне огромной горящей свечи...
    ....Замётано. В следующий раз будет Хеннесси

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piv84 Посмотреть сообщение
    nickav39, желающих не набралось, поэтому в одно лицо я не поехал
    Надо выпить туголесский треугольник. На троих его - даешь.
    ы. Кыно заработало.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 21.01.2019 в 19:42.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    ...если не видел как эта дорога начинается с севера?
    Я хоть и не Piramidon, и дорогу эту сейчас тоже не видел, но она же бывает накатана хоть худо-бедно _всегда_. Ну, разве что Северная Грива вдруг обезлюдеет...

    Мои наблюдения:
    Дорога в широтном направлении южнее Курилово и Спиридово накатана снегоходами. Крепко так накатана. От Николо-Пустопольского погоста (получается, от куриловской церкви слегка вкруговую) на юг идет автоколея (так себе, битая, но плотная), она должна подсекать синенький трек на 3.5км, а на 5-м км уходить на восток, позже я видел ее выход на Костеревский грейдер, только по нему она ушла почему-то на север -- подозреваю, что в Борисово (по крайней мере, севернее "колена" на грейдере ее уже не было).
    Через Спиридово от погоста на Липов Мост / Кендур при мне прошел целый караван, штук пять снегоходов. Так что теперь там почти дорога.
    А вот многочисленные ответвления, которые две недели назад выглядели проезжими, завалило по самое не могу.
    Грейдер, кстати, как и в прошлую зиму, в сторону Костерево накатан только снегоходом (автоколея теперь уже только _была_), за исключением кусочка перед Кендуром -- туда какие-то особо упорные рыбаки прорвались с Белой дороги на Шниве, перекорежив всю снегоходку. Южная часть -- автоколея и снегоходка в одной упаковке, последняя очень наезженная, но потом куда-то девается.
    (Бродил вот так: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ynrtmbnhtbxarqsx (лыжи, разумеется , причем примерно половина пути -- тропежка разной степени тяжести (в основном, неглубокая, по плотной основе -- в настоящей целине сейчас тонешь сразу глубже колена, я дважды безуспешно ткнулся и больше не стал)).)

    А вот вопрос: в каком состоянии сейчас местные шоссе? Обочины не слишком стремные для байка? (Я видел только рошальское/мишеронское из окна автобуса, и мне как-то не понравилось -- снежная каша, колея и уже ощутимые сугробы по бокам. А как на кервинском (мимо ГРЭС)?)
    Последний раз редактировалось the_horseless; 21.01.2019 в 22:17.

  6. #66
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Analog 29 Custom на ХТ, Norco Revolver 9.1, On-One Fatty Custom
    Адрес
    г. Жуковский, МО
    Сообщений
    934

    По умолчанию

    я вообще не знаю зачем ехать из Шатуры по асфальту в Гриву, можно через дамбу выехать в Керву, там чутка по тихому асфальту до Долгуши и дальше параллельно асфальту выехать на УЖД, красиво и асфальта мало. Грива-Шатура всегда хороший асфальт, да и машин там мало, а если трактор прошел, то по обочине можно смело ехать.

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    the_horseless, дорога на Гриву накатана, но вот где Пирамидон шел пешком, мы в конце декабря шикарно ехали, а там где сейчас накатано в асфальт, по словам Пирамидона, в декабре вообще сугробы были. После каждого снегопада накатывают разные дороги

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piv84 Посмотреть сообщение
    можно через дамбу выехать в Керву, там чутка по тихому асфальту до Долгуши и дальше параллельно асфальту выехать на УЖД, красиво и асфальта мало
    А как бы это развидеть особливо про дамбу и
    Цитата Сообщение от piv84 Посмотреть сообщение
    дальше параллельно асфальту выехать на УЖД
    Чо за ужд и куда она ведет в итоге?
    Накидай,плиз, на накарте ме.
    Цитата Сообщение от piv84 Посмотреть сообщение
    the_horseless, дорога на Гриву накатана, но вот где Пирамидон шел пешком, мы в конце декабря шикарно ехали
    Там этот кусок накатан снегоходом по центру и я велик легко по его следам катил...лафа да и только и в очень старой колее от машин чуть выше щиколоток. Шлось практически не напряжно и я там капитально и эстетически(обозревал и кайфовал) и физически отдохнул. .Очень надоела визуально разьезженая джипами дорога.
    На лыжиках бы там прошвырнуться но я, учитывая мое громадное лыжное прошлое, не спешу почему-то в лес на лыжах
    Я туда и свернул памятуя что совсем недавно...пару-тройку суббот назад тоже вообщем-то почти ненапряжно ехалось.
    Цитата Сообщение от piv84 Посмотреть сообщение
    а там где сейчас накатано в асфальт, по словам Пирамидона, в декабре вообще сугробы были.
    Мы с полосатым там 3 субботы назад шли/ехали по плохенькой колее.

    пыспыс. Вот было бы здорово если б была дорога нормальная из Сев.Гривы в Мишеронский.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 22.01.2019 в 00:24.

  8. #68
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Analog 29 Custom на ХТ, Norco Revolver 9.1, On-One Fatty Custom
    Адрес
    г. Жуковский, МО
    Сообщений
    934

    По умолчанию

    Piramidon, https://nakarte.me/#m=13/55.71512/39...aun3XvgKnnwR1Q, 12-18км был укатан в асфальт, рыбаков на машинах было очень много. 18-25 УЖД в Мишеронь, обычно всегда те же рыбаки укатывают. Через дамбу думаю дорога есть, так как с нее обычно рыбу местные ловят.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piv84 Посмотреть сообщение
    Piramidon, https://nakarte.me/#m=13/55.71512/39...aun3XvgKnnwR1Q, 12-18км был укатан в асфальт, рыбаков на машинах было очень много. 18-25 УЖД в Мишеронь, обычно всегда те же рыбаки укатывают. Через дамбу думаю дорога есть, так как с нее обычно рыбу местные ловят.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piv84 Посмотреть сообщение
    https://nakarte.me/#m=13/55.71512/39...aun3XvgKnnwR1Q, 12-18км был укатан в асфальт, рыбаков на машинах было очень много. 18-25 УЖД в Мишеронь, обычно всегда те же рыбаки укатывают. Через дамбу думаю дорога есть, так как с нее обычно рыбу местные ловят.
    Это ж всё по полям лютым. "С ветерком". И без пизажу. Ради такого переть в жопу мира?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. I-Drive: как оно работает (по многочисленным просьбам)
    от Kubas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 01:26
  2. Как ЭТО было или Иван Сусанин Gps-ТРОФИ
    от matsokin в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 00:21
  3. Сергиев Посад-Гремячий-Бахчиванджи, как это было
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 09:55
  4. Как это было.. ВЕЛОМАРАФОН 400 и 600 км
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 01:23
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 02:10