Зона отдыха Битца
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Зона отдыха Битца

  1. #1

    По умолчанию Зона отдыха Битца

    Никто завтра с утра не хочет в Битце и Бутовском лесу покататься?
    Так с 11 до 13 . Буду рад если кто присоеденится.

  2. #2

    По умолчанию

    м-м-м-м... а где именно - в Бутове или внутри МКАД?

  3. #3

    По умолчанию

    Болит нога ,но ежели будет все окей двинусь в Бутово
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Чингачгук
    м-м-м-м... а где именно - в Бутове или внутри МКАД?
    Примерно там где 6часовая гонка проходила ( то есть за мкадом)

  5. #5

    По умолчанию

    Да желающих нет , жаль.
    Такая погода!!!! Свежий снежок выпал!!!!
    Вообщем в 10.30-11.00 буду около перехода через мкад (остановка автобуса Зона отдыха Битца) со стороны области.
    Я в красной куртке.

  6. #6

    По умолчанию

    Сам опоздал на 15 мин.
    Но потом до 11 подождал , никто не пришёл .
    А зря , отлично прокатился по зимнему лесу.
    25км , только скучно одному. :smile:

  7. #7

    По умолчанию

    как это тебе так повезло прокатиться по Бутово? ))
    Мы (Смерш, Nickone и я) попав в Бутово (это в субботу) столкнулись с весьма агрессивными лыжниками, которые придумав себе некое право пользоваться Бутовским лесом в зимнее время единолично (мотивируя это идиотизмами вроде того, что лето прошло - завяли помидоры) не дали нам углубиться. Мы решили с ними не припираться и отправились снова в Битцу, где встретили еще маньяков, увлеченно занятых лепкой снежной бабы. Как выяснилось, лыжники были особо агрессивны еще и потому, что имели счастие повстречаться с этой группой маньяков несколько раньше. Так что мы только собирали камни, разбросанные до нас. )))
    Позже мы снова разделились. Nickone запечатлел результаты творческого полета коллег, надеюсь выложит фотки. ))
    Проехались неплохо. Повкручивать по смеси из мокрого снега со льдом достаточно прикольно. Все довольны и будет нам счастье!
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  8. #8

    По умолчанию

    Вот-вот,сегодня мне тоже втирали на эту тему но выслушав сей маразм и прикинувшись нипелем благополучно поехал туда куда хотел.
    Упоминается тута http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=7378
    Вообще этот беспредел надо кончать и собравшись так человек 50 демонстративно нарезать круги по ихним владениям..
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Tloster
    как это тебе так повезло прокатиться по Бутово? ))
    Мы (Смерш, Nickone и я) попав в Бутово (это в субботу) столкнулись с весьма агрессивными лыжниками, которые придумав себе некое право пользоваться Бутовским лесом в зимнее время единолично (мотивируя это идиотизмами вроде того, что лето прошло - завяли помидоры) не дали нам углубиться. Мы решили с ними не припираться и отправились снова в Битцу, где встретили еще маньяков, увлеченно занятых лепкой снежной бабы. Как выяснилось, лыжники были особо агрессивны еще и потому, что имели счастие повстречаться с этой группой маньяков несколько раньше. Так что мы только собирали камни, разбросанные до нас. )))
    Позже мы снова разделились. Nickone запечатлел результаты творческого полета коллег, надеюсь выложит фотки. ))
    Проехались неплохо. Повкручивать по смеси из мокрого снега со льдом достаточно прикольно. Все довольны и будет нам счастье!
    Честно говоря видел много лыжников , в основном в Битце.
    Но мне они что то не высказали своего неудовольствия.
    Может я ещё до вас проскочил.
    Катался с 11 до 13.
    Кстати в лесу видел очень много следов от великов. Но никого не встретил
    Как насчёт следующих выходных , я катаюсь: бутовский лес, битца (там где гонки проходят),и лес около пожарки , между северным и южным бутово.
    Если погода не подкачает , а то смотрел дожди, плюс. Грязюка в лесу будет если прогноз подтвердится.

  10. #10

    По умолчанию

    Возможно все следующие вывихи буду занят.Если получится обязательно поеду но толь надо будет взять что нибудь для отстрела от лыжников...
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зона дорожных работ - зона особого ВНИМАНИЯ
    от Deny в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.12.2006, 02:50