Продам отличный роллерный велостанок Sprintik
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: отличный роллерный велостанок Sprintik

  1. #1

    По умолчанию отличный роллерный велостанок Sprintik

    Artboard 1.jpg

    Роллерный велостанок для шоссейного или трекового велосипеда позволяет тренироваться в домашних условиях не прерываясь на длительное межсезонье. Так же отлично подходит для разогрева перед гонками и стартами. Развивает технику педаляжа и чувство велосипеда. В зависимости от передачи велосипеда можно проводить различные варианты тренировок: работа с высоким каденсом, езда на постоянном пульсе, интервальные и спринтерские работы.

    • 100% ручная работа
    
• Быстрая настройка на колесную базу от 945мм до 1070мм

    • Ролики и рама из алюминия

    • Оси и винты из нержавеющей стали

    • Полиуретановые опоры
    
• Покраска в один из 164 цветов в комплекте


    • Гарантия 5 лет

    • Доставка по РФ СДЕКом и Деловыми линиями
    • Возможна встреча в МСК и самовывоз из Подольска
    
• Связаться можно в Instagram WatsApp/Telegram +79778697420 или e-mail

    Стоимость роллера 15800р.

    Если вам нужен роллер с более длинной или короткой колесной базой, пожалуйста, напишите мне ваши пожелания!


    IMG_3800.jpgIMG_3511.jpg2.jpg4.jpgПалитра.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    Актуально! Есть пара готовых к окраске и отправке

  3. #3

    По умолчанию

    Купил. Вот-вот должны доставить. Как придёт - отпишусь.
    Общение с продавцом весьма предметное и конструктивное, что даёт основания полагать о таком же подходе к производству сабжа.

    P.S. Получил. Первые впечатления такие. Роллер сделан добротно. Отмечу с какой заботой и вниманием к мелочам производитель подошёл к его изготовлению. В частности, была наклеена водостойкая наждачка (как на скейтбордах) на продольных шинах в местах, где предполагается постановка ноги при восхождении/слазании с велосипеда. Также поставлю плюс и переменной (регулируемой) длине между первым и вторым барабаном. Вероятно некоторые предпочли бы просверленные отверстия в шинах для ступенчатой регулировки и, таким образом сэкономить на стоимости роллера. Однако в этом случае отсутствует возможность оперативно (после тренировки) расслаблять резинку для его хранения.
    Мне бы только хотелось побольше барабаны (миллиметров 100), чтобы станок обладал большей инерционностью. Очевидно это прибавило бы ему общей массы. Но думаю, что на цену доставки это бы не сильно повлияло.

    По освоению агрегата.
    Мне хватило нескольких попыток, что заняло буквально 15 минут для того, чтобы уверенно держаться между "жёлтыми линиями" (они наклееены изолентой, что также говорит о педантизме производителя - со временем отклею) и не падать на стенку в коридоре. Учился сразу на контактах. После этого освоения я заправился углеводами на кухне и провёл часовую тренировку уже без всяких опор в зале перед телевизором. Единственно, что напрягало - отсутствие возможности замахнуть водички в процессе тренировки. Всё-таки оторвать надолго хотя-бы одну руку от руля пока не получается. Буду над этим работать.
    В сравнении вот с таким трейнером https://www.bike24.com/1.php?content...c%5B116%5D=416 работа на данном роллерном станке тяжелее. Вероятно сказывается отсутствие достаточного скила так, что много сил тратится на балансирование и преодоление "мертвых зон" (когда небольшая потеря равновесия вынуждает чуть притормозить, а затем снова ускорить вращение педалей). Кажется, что со временем ехать станет легче.
    Опять таки в сравнении с трейнером, роллер оказался шумнее. Дело в том, что у меня на велосипеде Linskey Cooper CX (самосбор) стоят такие покрышки https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod154349 шириной 40 мм. И если для катания по дороге это конкретный слик, то для роллера это такая жуткая шипастая резина, которая шумит как швабля айспайкер про. Только всё это происходи не на улице, а в четырёх стенах. На трейнере шумит одно колесо. На роллере 2. Отсюда звук как будто кто стенку сверлит на разных скоростях.
    Видимо со временем придётся прикупить какие-нибудь инсайдерные покрыхи на 35 мм.
    Вот такие общие соображения-впечатления по станку и его использованию.
    Спасибо продавцу, угодил.
    Последний раз редактировалось King Julien; 28.01.2019 в 12:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю роллерный велостанок.
    от mtbsport в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 21:08
  2. Продам роллерный велостанок Tacx T1025 Ecotrack
    от Gebo в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 11:11
  3. Продам Продам роллерный велостанок TACX Antares на гарантии
    от baker в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20
  4. Куплю Роллерный велостанок. срочно. дорого.
    от teenmachine в разделе Aксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 13:54
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 17:57

Метки этой темы