Мои горные, классический и электрический (SC Megatower и Norco Sight VLT) - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 303

Тема: Мои горные, классический и электрический (SC Megatower и Norco Sight VLT)

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    Небольшой апдейт темы

    В новом году оба велосипеда получат обновки, осталось их только дождаться.
    Devinci получит новый дроппер, куплен со скидкой, но нет в наличии
    Также оба получат новые вилочки 21 года, это будут factory 36. Остановил выбор именно на 36 несмотря на то что во всех магазинах продаваны поголовно рекомендовали 38, что типа очень жесткая, четко работает, и что новая 36 вдруг стала резко соплей и годится только для легкого тропокаталова и все такое, но я не повелся на этот маркетинг. Ну и плюс ко всему цена была хорошая.

    Жду посылок.

    Ну и тема переименована, потому как теперь о двух байках.
    Саша, новые вилки это пошло и обыденно. Развивай свои горизонты. Идеи: пластиковое крыло, подножка, баренды, катафоты.

    ---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

    у фокса нравится резьба, на горилле, можно крыло привесить на болт.. завидую

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    у фокса нравится резьба, на горилле, можно крыло привесить на болт.. завидую
    смеются обладатели сантура)) там резьба в горилле была, когда это еще не было мейнстримом
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    смеются обладатели сантура)) там резьба в горилле была, когда это еще не было мейнстримом
    У меня был на хт райдон купленный новым за стольник. Вполне себе вилка без претензий.я в общем не смеюсь над владельцами сантуров

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    У меня был на хт райдон купленный новым за стольник. Вполне себе вилка без претензий.я в общем не смеюсь над владельцами сантуров
    рампагу ездили на руксах половина гонцов наверное, да собственно за одни деньги все одинаковое

  5. #145
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    ясно-понятно
    Зришь в корень, хотя цена была приятным бонусом, вопрос изучался еще до появления предложений

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    рампагу ездили на руксах половина гонцов наверное, да собственно за одни деньги все одинаковое
    Оги вполне себе годные вилки делают в топовом сегменте, но изза репутации после говновилок для говновеликов, никто не готов платить те же деньги как за тот же фокс или рокшок.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    Оги вполне себе годные вилки делают в топовом сегменте, но изза репутации после говновилок для говновеликов, никто не готов платить те же деньги как за тот же фокс или рокшок.
    у них и дистрибуция странная вдобавок, может если бы их было в доступности в магазинах полно как рш их бы и покупали

  7. #147

    По умолчанию

    В году эдак в 10, я после фокса Таласа на Х-Fusion как на перинке пуховой (но не по весу)) гонял. Первый раз перебрал только через год каталки. Фокс же стабильно раз в неделю, но вилка дубела уже на второй день ибо картридж как насасывал масло как гидро-помпа.)

  8. #148
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Тут спорный вопрос, был бы я хозяином магаза, я бы их не завез, ибо шансы велики что эти вилки зависнут на вечно... Опять же все репутация виновата

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    В году эдак в 10, я после фокса Таласа на Х-Fusion как на перинке пуховой (но не по весу)) гонял. Первый раз перебрал только через год каталки. Фокс же стабильно раз в неделю, но вилка дубела уже на второй день ибо картридж как насасывал масло как гидро-помпа.)
    В новых фоксах уже не все так плохо а если делать ТО как положенно по интервалам, так вообще нет проблем

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    Тут спорный вопрос, был бы я хозяином магаза, я бы их не завез, ибо шансы велики что эти вилки зависнут на вечно... Опять же все репутация виновата

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------



    В новых фоксах уже не все так плохо а если делать ТО как положенно по интервалам, так вообще нет проблем
    про ТО рассказал человек который предпочиет менять вилки какждые пол года ))

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    Тут спорный вопрос, был бы я хозяином магаза, я бы их не завез, ибо шансы велики что эти вилки зависнут на вечно... Опять же все репутация виновата
    да могли бы как в америке со своего сайта продавать, к примеру

    а, проверил сайт, все нормально, продают сюда с американского и даже доставка бесплатная
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 16.01.2021 в 00:06.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)