туда, где натоптали феты 13.01 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: туда, где натоптали феты 13.01

  1. #41

    По умолчанию

    покатал сейчас часег на26*2,25 нони*хкинг. Дорожки промёрзли, снега насыпало символически, изза мороза не скользко вообще. Не носит даже там, где ездят авто и размешивают кашу. Вот только снежок опять пошёл и ветерок холодный - берегите лица\головы\руки. Покатал прям в удовольствие

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Весь день был снег Сейчас снегопад без фэта делать там нечего !
    брысь отсюда, каталец вокруг клумбы с танком.

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    держак отменный, шип не нужен ваще - выковыривайте его до весны, оттепелей не будет).

  2. #42

    По умолчанию

    Если до МЦК доберусь то подсяду на Фили. (резина 26х2.4)

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для TARiKBMW
    Байк
    KONA Blast Deluxe 2009, Giant Revolt 2016, Cube Aim 29 SL SE 2019, Тандем 1+1 (половинка), Merida kalahari 530, Univega Renegade 7.0 2017
    Адрес
    Never Sleep
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Я по битце каждый день почти рассекаю. Отлично все утоптано. Но всегда можно найти где не проехать.

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    покатал сейчас часег на26*2,25 нони*хкинг. Дорожки промёрзли, снега насыпало символически, изза мороза не скользко вообще. Не носит даже там, где ездят авто и размешивают кашу. Вот только снежок опять пошёл и ветерок холодный - берегите лица\головы\руки. Покатал прям в удовольствие

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------



    брысь отсюда, каталец вокруг клумбы с танком.

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    держак отменный, шип не нужен ваще - выковыривайте его до весны, оттепелей не будет).
    Мы вчера учитывая снег 60 км накрутили Волшебно ! Меня заподозрить в клумбе весьма сомнительно просто сейчас не сезон А совершать контрпродуктивные вещи считаю занятием не хитрым ))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Мы вчера учитывая снег 60 км накрутили Волшебно ! Меня заподозрить в клумбе весьма сомнительно просто сейчас не сезон А совершать контрпродуктивные вещи считаю занятием не хитрым ))))
    Ну и катай по соли с песком и выхлопами тэц, там тебе изза них и потеплей и поароматней будет. А мы уж тут как-нибудь по белому проедем

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    Ну и катай по соли с песком и выхлопами тэц, там тебе изза них и потеплей и поароматней будет. А мы уж тут как-нибудь по белому проедем
    И Тут ты ошибаешься Я катаю по белому снежку А вот завтра я поеду загород а ты на работу дышать как раз тем самым ароматом ))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  7. #47
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    И Тут
    Сегодня на старте самой обычной покатушки (зимней) было 14 человек.
    До показателей Вани, ТС надо еще расти и расти, да.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  8. #48

    По умолчанию

    Отличный день , прекрасная покатушка ! Алексей - хороший организатор , на старте был аншлаг для этого времени года. До финиша дошли не все , но никто и не говорил что будет легко. Спасибо всем за компанию , фоторепортаж можно посмотреть по ссылке : https://drive.google.com/drive/folde...xd?usp=sharing

  9. #49

    По умолчанию

    Отличные фотки! Красота!
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  10. #50

    По умолчанию

    Поехали своим темпом, доехав до финиша покрутили в Голицыно на эльку, чтоб не ждать))) за покатушку огромное спасибо, было супер!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимой туда, где лето №4 - ЮАР (25.12-25.01.18)
    от чума в разделе Туризм
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 00:59
  2. Зимой туда, где лето №3 - Вьетнам
    от чума в разделе Туризм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 06:44
  3. Зимой туда, где лето №3
    от чума в разделе Маршруты и разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 08:45
  4. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 11:30
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 13:07