Выбор городского велосипеда - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 165

Тема: Выбор городского велосипеда

  1. #61
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TARiKBMW Посмотреть сообщение

    Конечно приятно ездить на хорошем красивом велосипеде, сейчас "ашан" байки стали матовыми и красивыми. Тут вопрос в том что если ты действительно много ездишь, то может тебе и нужен вел за мульен, а если ты катанул на выхах и поставил, то зачем?
    Хм, ну если финсостояние позволяет безболезненно это делать - почему нет? Допустим - хотел человек ну не знаю, шоссер как у Сагана когда в студенчестве гонял на Стартоне, достиг определенного уровня финансов, купил вел такого уровня, форму, и т. п. рпз в две недели летом выезжает по субботам на Новоприозерку закатится 50-100 км (или раз год прокатится по Вуэльте). Я вот не вижу ничего такого уж странного, будет попозже у меня возможность - и я себе с удовольствием возьму Стевенс Суперпристиж катать велокросс в местечковых гоночках. Другое дело, если ты купил там супер-пупер гонку а потом Дошик еще пару лет ешь, и ездишь в шмотках с Али, при этом щемишься на гонку не умея толком на этом агрегате ездить - да, тут вопрос.
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для TARiKBMW
    Байк
    KONA Blast Deluxe 2009, Giant Revolt 2016, Cube Aim 29 SL SE 2019, Тандем 1+1 (половинка), Merida kalahari 530, Univega Renegade 7.0 2017
    Адрес
    Never Sleep
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Ну так я примерно про это и говорю, если для вас купить вел за 800к как за хлебом сходить это одно, но чаще все иначе....

  3. #63
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Другое дело, если ты купил там супер-пупер гонку а потом Дошик еще пару лет ешь, и ездишь в шмотках с Али, при этом щемишься на гонку не умея толком на этом агрегате ездить - да, тут вопрос.
    Да ладно бы еще на гонку - я с уважением отношусь к людям, которые просто ездят на гонки, даже без амбиций тумбочки. Наблюдая за своим местным велосообществом, в котором куча людей на шикарных велах (МТБ естественно) ничего не делает, кроме покатушек по ровным тропинкам в радиусе нескольких км (до Байк-озера в основном, потусоваться-пофоткаться), все сильнее теряю к ним уважение, мягко говоря. Благо, выкристаллизовалась группа, из более активных людей, которые устраивают периодически что-то более-менее спортивное.

  4. #64

    По умолчанию

    aartamonov, а что плохого? Чем хуже коллекции дорогих часов, например?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    aartamonov, а что плохого? Чем хуже коллекции дорогих часов, например?
    Что плохого в чем? В коллекциях не вижу ничего плохого (пока они в рамках УК ) В том, что люди не используют вещи по назначению? Ну это их личное дело, разумеется. Но и мое право иметь свой взгляд на эти вещи.

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Уточню. Если (классный дорогой) вел просто все время висит на стене - так я об этом даже не узнаю, висит и пусть себе висит! А вот если я вижу, что владелец ограничивается только прогулочным катанием на веле, который был рожден для крутых трейлов, например, или для КК марафонов - то... испытываю плохо контролируемое чувство, как бы помягче сформулировать, чтобы никого не обидеть... Недоумения, вот!

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Вообще, это одна из классических холиварных тем. Все в итоге сводится к своему взгляду на эти вещи, никаких объективных аргументов в пользу той или иной точки зрения, которые бы разрешили спор, здесь нет. Только субъективный взгляд, и у каждой стороны есть здравые объективные доводы, не кажущимися убедительными противоположной партии.

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для TARiKBMW
    Байк
    KONA Blast Deluxe 2009, Giant Revolt 2016, Cube Aim 29 SL SE 2019, Тандем 1+1 (половинка), Merida kalahari 530, Univega Renegade 7.0 2017
    Адрес
    Never Sleep
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    согласен.

    мне ваще пофиг кто там на чем и где, я вот получаю удовольствие от ежедневных покатушек по лесу, тк очень люблю лес и все )

    а сюда зашел тк вновь за 9 лет решил велик сменить и сменил кстати )

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TARiKBMW Посмотреть сообщение
    а сюда зашел тк вновь за 9 лет
    Вот за это еще больше зауважал!
    Сам не могу справиться с тягой к Веломании!

  8. #68
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Уточню. Если (классный дорогой) вел просто все время висит на стене - так я об этом даже не узнаю, висит и пусть себе висит! А вот если я вижу, что владелец ограничивается только прогулочным катанием на веле, который был рожден для крутых трейлов, например, или для КК марафонов - то... испытываю плохо контролируемое чувство, как бы помягче сформулировать, чтобы никого не обидеть... Недоумения, вот!
    А если наоборот человек на прогулочном по трейлу пытается катить, тоже ататат?))

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    А если наоборот человек на прогулочном по трейлу пытается катить, тоже ататат?))
    А самому подумать?

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Уточню. Если (классный дорогой) вел просто все время висит на стене - так я об этом даже не узнаю, висит и пусть себе висит! А вот если я вижу, что владелец ограничивается только прогулочным катанием на веле, который был рожден для крутых трейлов, например, или для КК марафонов - то... испытываю плохо контролируемое чувство, как бы помягче сформулировать, чтобы никого не обидеть... Недоумения, вот!
    прям плохо контролируемое... это называется велосипедизм головного мозга. довольно распространенное заболевание в узких кругах. как правило не лечится, но само проходит с возрастом. как правило
    Последний раз редактировалось vittoo; 11.01.2019 в 17:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор городского велосипеда на каждый день.
    от Gotar в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 16:01
  2. выбор городского велосипеда
    от mailfort в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 15:51
  3. Ответов: 112
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 01:40
  4. Выбор городского велосипеда. Варианты.
    от Кефаль в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 12:28
  5. Выбор городского велосипеда ~23 000 р.
    от koromolov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 23:29

Метки этой темы