12.01.2019 - от Кубинки навстречу Старому Новому году, около 30 км С УДОВОЛЬСТВИЕМ - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: 12.01.2019 - от Кубинки навстречу Старому Новому году, около 30 км С УДОВОЛЬСТВИЕМ

  1. #31

    По умолчанию

    Прикольный прикол приготовила погода)))

  2. #32

  3. #33

    По умолчанию

    у меня из окна дорог не видно от слова вообще) замело

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Кому прикол?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Кому прикол?
    Через пару тройку часиков узнаем()

  6. #36

    По умолчанию

    Ну что же! Первое осознанное зимнее катание прошло на ура! Спасибо организаторам и группе моральной поддержки. Все прошло на ура, ощущения необычные, но! Он едет!!! С перепугу забыла памперс, о чем сейчас очень жалею. Ну в общем, я в восторге, продолжим катание
    Наталья

  7. #37
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Что-то подозрительная тишина, в ведь Покатушка выдалась отличная, даже довольно крепкий мордник местами, не смог помешать прекрасному настроению.
    Спасибо Радомиру и всей Компании!
    Отчет о мероприятии предоставляю писать Командиру.
    Скажу лишь, что доехал до Кубинки на машине, с опозданием от эльки в пятнадцать минут, в Старом городке, у Пятерочки догнал группу. Дальше ехали вместе, наслаждаясь снежной погодой. Обошелся без пешки, везде все ехалось, да и вся група показала слаженную работу, в течении всей катушки, на камеру, пешком не попались , исключение мое соло от Полушкино до Кубинки там мне пришлось пятдесят метров протопать в одном месте, но это фигня на фоне других десяти км, где я ехал с гирляндой на велике, слушая новогоднюю ретро-музыку и наблюдая через каждые метров 200-300 наряженные, и украшенные гирляндами дома, где люди видно живут или приезжают на выходные. Казало такая мелочь, а говорит о многом, о культуре людей, о том что праздник нужно создавать себе самому и вокруг все будут заряжатся этим чудесным настроением самих хозяев.
    Фото с телефона тут https://photos.app.goo.gl/fX3b2Ux3DRXgVFeTA
    Ну и видео, да, уже готово, музыка из отличного фильма "Старый Новый Год", да она грустноватая, но очень подошла к погоде, и вообще иногда можно и погрустить, вспомнить, подумать. Смотрим:


    Командир, отпишись в личку, как добрались, и детали уточнить, а то закрутился после финиша, толькло сейчас опомнился
    Последний раз редактировалось Дроныч на пешкарусе; 14.01.2019 в 12:13.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Что-то подозрительная тишина, в ведь Покатушка выдалась отличная, даже довольно крепкий мордник местами, не смог помешать прекрасному настроению.
    Спасибо Радомиру и всей Компании!
    Отчет о мероприятии предосталяю писать Командиру.
    Скажу лишь, что доехал до Кубинки на машине, с опозданием от эльки в пятнадцать минут, в старом городке, у Пятерочки догнал группу. Дальше ехали вместе, наслаждаясь снежной погодой. Обошелся без пешки, везде все ехалось, да и вся група показала слаженную работу, в течении всей катушки, на камеру, пешком не попались , исключение мое соло от Полушкино до Кубинки там мне пришлось пятдесят метров протопать в одном месте, но это фигня на фоне других десяти км, где я ехал с гирляндой на велике, слушая новогоднюю ретро-музыку и наблюдая через каждые метров 200-300 наряженные, и украшенные гирляндами дома, где люди видно живут или приезжают на выходные. Казало такая мелочь, а говорит о многом, о культуре людей, о том что праздник нужно создавать себе самому и вокруг все будут заряжатся этим чудесным настроением самих хозяев.
    Фото с телефона тут https://photos.app.goo.gl/fX3b2Ux3DRXgVFeTA
    Ну и видео, да, уже готово, музыка из отличного фильма "Старый Новый Год", да она грустноватая, но очень подошла к погоде, и вообще иногда можно и погрустить, вспомнить, подумать. Смотрим:
    https://www.youtube.com/watch?v=D1bw...ature=youtu.be

    Командир, отпишись в личку, как добрались, и детали уточнить, а то закрутился после финиша, толькло сейчас опомнился
    Видео чет никого....
    Наталья

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Что-то подозрительная тишина, в ведь Покатушка выдалась отличная, даже довольно крепкий мордник местами, не смог помешать прекрасному настроению.
    Спасибо Радомиру и всей Компании!
    Отчет о мероприятии предосталяю писать Командиру.
    Скажу лишь, что доехал до Кубинки на машине, с опозданием от эльки в пятнадцать минут, в старом городке, у Пятерочки догнал группу. Дальше ехали вместе, наслаждаясь снежной погодой. Обошелся без пешки, везде все ехалось, да и вся група показала слаженную работу, в течении всей катушки, на камеру, пешком не попались , исключение мое соло от Полушкино до Кубинки там мне пришлось пятдесят метров протопать в одном месте, но это фигня на фоне других десяти км, где я ехал с гирляндой на велике, слушая новогоднюю ретро-музыку и наблюдая через каждые метров 200-300 наряженные, и украшенные гирляндами дома, где люди видно живут или приезжают на выходные. Казало такая мелочь, а говорит о многом, о культуре людей, о том что праздник нужно создавать себе самому и вокруг все будут заряжатся этим чудесным настроением самих хозяев.
    Фото с телефона тут https://photos.app.goo.gl/fX3b2Ux3DRXgVFeTA
    Ну и видео, да, уже готово, музыка из отличного фильма "Старый Новый Год", да она грустноватая, но очень подошла к погоде, и вообще иногда можно и погрустить, вспомнить, подумать. Смотрим:
    https://www.youtube.com/watch?v=D1bw...ature=youtu.be

    Командир, отпишись в личку, как добрались, и детали уточнить, а то закрутился после финиша, толькло сейчас опомнился

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Iness
    Байк
    с комфортным задним подвесом
    Адрес
    Трехгорка
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    Андрей, спасибо за видео! День прожит не зря)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние велоботинки Shimano MT91 SPD 2013 - отличный подарок к Новому году
    от LVS в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 13:05
  2. Есть идея - мой подарок Веломанам к Новому Году !
    от sanches77 в разделе Фото и Видео
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 17:25
  3. Максимум скидок к Новому году
    от velomirshop.ru в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 14:00
  4. Продам Икра к Новому Году
    от Евгений Стрельников в разделе Не велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 14:58
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 20:07