Где бы не очень дорого все зубы выдрать?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где бы не очень дорого все зубы выдрать?

  1. #1

    По умолчанию Где бы не очень дорого все зубы выдрать?

    Ну, если кто-то видел мою морду лица, то там верхние вставные зубы стоят очень давно. И нижних родных осталось 4 штуки. Всё. Больше зубов нету. Остались только корешки(ибо сверху всё покрошились давным давно). Надо остатки повыдирать нафиг! Всё равно я ими жевать не могу. ну как бы советуйте нормальных хирургов. Я не знаю, сколько это будет стоить, но жевать всё равно нечем.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #2

    По умолчанию

    http://dantist-k.ru/personnel/voloha...aleksandrovich
    Уже двадцать лет и только у него. Жаль у него только очки с каждым годом диоптрии прибавляют. У него кредо -не вырывать а восстанавливать. Есть отдельные зубы, стоящие в одиночку, боковые, несущие хорошую нагрузку после сборки из осколков по 15 лет.
    http://dantist-k.ru/personnel/grigor...-aleksandrovna
    Эта бабец у меня камни стачивала межзубные. В реале эротичнее и красивее раза в полтора.
    4 зуба боковых верхниз Сан саныч восстанавливал 2 месяца. По бедности поставил на нержавеющих штифтах.Общее-120 тыров.
    http://dantist-k.ru/personnel/zaycev-daniil-semenovich
    Вот этот у них самый крутой...у него частенько консультировались заходили всякоразные из соседних кабинок. Но я как-то сразу к санычу попал...он юморной.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Надо остатки повыдирать нафиг!
    Надо туда арматуру вогнать и на ней зуб слепить. Драть — последнее дело.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Надо туда арматуру вогнать и на ней зуб слепить. Драть — последнее дело.
    Судя по неактивности Бивиса и в силу последних превратностей судьбы не примерил-ли он за выхи осиновый бушлат?
    Впрочем,возможно для анестезии принял литрушечку вчерась и лежит сейчас поди как "андел" на кроватке второй день попердывая.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    И нижних родных осталось 4 штуки. Всё. Больше зубов нету. Остались только корешки(ибо сверху всё покрошились давным давно).
    Вроде не старый, работа вредная?

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я в Минск к зубному езжу. Вчера вернулся — профчистка себе и жене, панорамный и 3D снимки, пломба с арматуриной себе — 9150₽ + 4205₽*2 дорога.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    А я в Минск к зубному езжу. Вчера вернулся — профчистка себе и жене, панорамный и 3D снимки, пломба с арматуриной себе — 9150₽ + 4205₽*2 дорога.
    Видать у тебя зуб был в относительном порядке. У меня на каждый зуб по 4 посещения было...не наездишься.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Видать у тебя зуб был в относительном порядке. У меня на каждый зуб по 4 посещения было...не наездишься.
    При нынешнем развитии стоматологического дела, редкий зуб требует более одного посещения. Но ведь надо показать сложность работы, внушить пациенту почтение и трепет перед столь высококвалифицированным врачом и тем самым подготовить его к неизбежности расставания с немалой суммой денег.

  9. #9

    По умолчанию

    Есть в твоей месаге толика смысла безусловно только ведь арматурина арматурине рознь. Вот сначала слесарь-сантехник высококвалифицированный будет долго пилить пилками стенки каналов чтобы сточить весь шлак до чистого. Потом загонит тудой состав обеззараживающий какой-то и поставит пломбу. Временную. Пройдет время и ежели за первые 3 дня нет эксцессов то . Посещение 2. Снимаем мерку-оттиск будущего штифта 3канального. Обратно все запечатываем. Отдаем зубному технику точить из нержи.3 посещение. Обтачиваем на месте уже/доводим до состояния чтоб как ваще родной вставал. Ставим еще только штифт на клей. Делаем поверх временную пломбу. Отправляем клиента неделю гулять на случай выявления гниения с условием что если заболит то звон в любое время . 4. Ставим металлокерамику поверх лет на 15-20. Шлифуем, выводим пластиной межзубное расстояние. Вот как-то так.

    Лет 17 назад да. Был случай- он сразу за один присест собрал расколовшийся зуб на 1 штифт титановый,вкрутил, захреначил керамику. Стоит до сих пор. 17 лет. Перед этим врачом по дороге заехал в мастердент решив сьекономить. Заставили подписать кучу бумаг. Потом врачиха увидала много крови и куда-то убежала. Я тоже убежал. К Сан Санычу.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 25.01.2017 в 22:58.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Есть в твоей месаге толика смысла безусловно только ведь арматурина арматурине рознь.
    Протезирование другое дело. Планирую ранней осенью туда, если всё срастётся, с лисапедом на полторы-две недели. Слепок, кататься, примерка, кататься...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Куплю в Москве не очень дорого вилку 26".
    от Meridaman в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 11:30
  2. Куплю Куплю раму для круизера не за очень дорого)
    от vkalex75 в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 10:42
  3. Куплю Срочно куплю адаптер Hope... очень дорого!!
    от Tre CooL в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 23:09
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 15:08
  5. Продал Феникс НЕ очень ДОРОГО
    от amk в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 00:20