Крым 2019 - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 5891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 109

Тема: Крым 2019

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Есть фэтбайк и желание поехать куда нибудь в Крым в горы на новогодние праздники.
    Посоветуйте, с чего начать? На что обратить внимание? Ну так чтобы не очень очково.
    ЗЫ не кидайтесь сильно тапками.
    Мы будем проводить интересную программу в Крыму на Новый Год.
    Катание на велосипедах, горный треккинг, путешествия, фото-туры итд...
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  2. #92
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Ребят, если кто вдруг вне туров у Загра и Вадоса (вдруг есть такие свободные катальцы...)...
    Если вдруг маетесь с жильём (например меня очень утомили все эти сложные взаимодействия с Тётей Олей - что к ней не заехать, а у неё иногда не потусишь свободно)... Да и сама он говорит - что предпочитает обычных семейных туристов велосипедистам, которые вечно паркуют, моют и чинят свои велики, сдают каждый день вещи в стирку, да ещё сидят на крыше до поздна, да ещё с музыкой....
    В общем в ответ на все эти сложности я немного "психанул", и вот что из этого вышло:

    https://facebook.com/story.php?story...00002192837840
    https://vk.com/wall41144890_1414
    https://www.instagram.com/tv/B3UXAUn...d=z2t9pfp1mjqd

    только это не прям для всех.. есть определённая концепция, которую необходимо выдержать. Это именно идея и решение насущной проблемы, той проблемы - которая мне ТРАХАЛА мозги не один год - тупо жить нормально было негде (чтоб дёшево, места, и чтоб комьюнити своё, и чтоб ТОПовый панорамный вид на Алушту, а не где-то в закутке под заборчиком). Вот я и решил вопрос кардинально. В общем пишите, пока места есть...

    более пдробное описание концепции в предыдущих записях: https://www.facebook.com/muravevn/po...54109291338808

    Это не бизнес, это не велотуры, и не коммерческие пати! Это всё для души, это мы мутим сами для себя, и только!
    Чтоб вписаиться - желательно чтоб мы (хотя бы!!) были знакомы через общих друзей. Сами понимаете - комьюнити и атмосфера - штука очень хрупкая. И всё легко разрушить и сломать. Надо беречь и растить как нежный цветок - тогда всем будет хорошо. Велотуры принципиально не вожу - сам катаюсь в своё удовольствие в своём темпе с теми, с кем совпадаю по позициям в гоночных протоколах.


    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    Ребят, в личку мне падают немного странные вопросы... Поясню, если вдруг слишком категорично выразился... Я бы просто хотел без алко-дичи) все что в меру - только приветствуется. И тусэ не каждый день и не до 6 утра. Всем должно быть комфортно, в том числе и соседям. А писать и задавать вопросы не стесняйтесь)

    ---------- Добавлено 09.10.2019 в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение 07.10.2019 было в 21:06 ----------

    чёто не выстрелило... ВООБЩЕ! Двое суток с анонса - и никаких результатов, только бесконечные бесполезные переписки о каком-то далёком и туманном будущем. Я забил х*й и не стал держать пустой дом себе в ущерб. Уже сегодня сюда заехали левые и незнакомые люди, не велосипедисты...
    Предложение было для тех, кто ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС мается без жилья и тусы.

    Предыстория: все мои друзья остались в Москве в бытовухе - вырваться не смогли. В таких ситуациях я обычно довольствовался тем разношёрстным комьюнити, которое рендомно формировалось у тёти Оли. Но в этом октябре у меня случилась вообще жопа: ни жилья, ни тусэ. Я ошибочно (как оказалось) предположил, будто дофига таких ребят, как и я... Но раз двое суток тишина - значит у всех всё зашибись, а проблемы и недовольства были только у меня.

    Жаль, что у велосипедистов нет свойства, как у магнитных шариков, разбросанных по плоскости - самим собираться в красивый узор.
    ну ладно, чо... - бывает.....
    За долго я не планирую... Что будет весной и тем более следующей осенью - вообще хз. Даже за 2 недели вперёд сказать не могу - вдруг погода испортится - я тогда домой...

    Кстати, если бы все приучились так делать - снимать ТОПовые коттеджи и звать всех веллеров, близких по духу - то каждый из нас был бы в шоколаде, и никто бы гарантированно не попал в такую жопу как я (что катать и тусить не с кем).. Типа кто первый приехал в Крым - тот и снаял дом, какой больше всего понравился.. И чтоб были разные тусы: кто-то любит прибухнуть и попсу, кто-то покурить и техно, кто-то медитацию и эмбиент. И так далее и тому подобное: деление на стили и предпочтения, на образ мыслей.. Ну как на покатушках мы делимся по темпу - чтоб никого не ждать или, чтоб не пыхтеть в 4-ой, 5-ой пульсовых зонах.... Вот это было бы зашибись! Мне самому хочется без проблем вписаться туда, куда нужно, и тусить с братьями по мировоззрению.. А сейчас у меня не вышло - за то попробовал... Всем удачи и пока!


    ---------- Добавлено 11.10.2019 в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение 09.10.2019 было в 14:39 ----------

    Все меня отпустило. Все зашибись. Фига я тут простыни строчил. Даже не знаю что сказать. Сделаем вид, что ничего не было ().
    Меня отпустило. Тусим. Все зашибись. Тусим как хотел ☺
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 09.10.2019 в 23:16.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    https://www.instagram.com/tv/B3UXAUn...d=z2t9pfp1mjqd
    Какой приятный интеллигентный юноша!

  4. #94
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Питерцы - ацкие чуваки, проверили этот дом на децебелы. А Генныч с Монстром хотели вообще в час ночи кузницу устроить - начали шампур ковать. За всеми уследил, все без последствий, и все довольны. А я то как доволен, меня отпустил стресс, недоаольства, и я счастлив)




    Хозяйка пришла с утра - никто из соседей ей ничего не высказал. Она и понятия не имеет, что 9 человек тусили как, как тетя Оля никогда бы не позволила.

    И уже сейчас участники вчерашнего тусэ спрашивают, когда следующее... Ура!

  5. #95

    По умолчанию

    WAKADZASI, ты ведь с сентября вроде в Алуште? Жаль не пересеклись, если так.
    С уважением, pAnda

  6. #96
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от friendly.panda Посмотреть сообщение
    WAKADZASI, ты ведь с сентября вроде в Алуште? Жаль не пересеклись, если так.
    бро, я ждал, пока свалят Туристы, и у Тёти Оли освободятся номера.
    В итоге к концу сентября море остыло, а турики не свалили, она меня не заселила - типа мост, всё доступнее, "сезон у туристов стал дольше"...
    Однако, как говорится, всё плохое к лучшему - это именно тот случай)

    Я мог бы вообще и с 15-го сентября на самом деле.. Протупил дико, конечно - что тут ещё сказать... В следующий раз приеду в Крым пораньше)

    С гостями пока не густо.... Чем больше гостей сейчас, - тем удобнее и проще будет договариваться с хозяевами дома в будущем.
    Если заселиться не можете - то можно просто потусить приходить аккуратненько так.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Ребят, возьмите меня покататься, плиз! Всё знаю, но одному скучно...
    Вверх кручу бодренько, вниз - "ну почти в десяточке".
    Медленне не хочу, быстрее не могу, тупку ненанавижу, а залипушки на видовых площадках люблю - в страве всё есть.. А то реал как дурак один катаюсь... Точнее даже не катаюсь почти - ибо скучно.... Если бодренько протащите - тогда "будет в 10очке" - там чуть-чуть поднажать))
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 13.10.2019 в 14:09.

  7. #97
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    WAKADZASI, тебя почитать, так во всей Алуште, кроме ТО, гостиниц нет...

    Никто, случайно, 19го октября не собирается в Алушту? Хотелось бы сэкономить на трансфере

  8. #98
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    WAKADZASI, тебя почитать, так во всей Алуште, кроме ТО, гостиниц нет...

    Никто, случайно, 19го октября не собирается в Алушту? Хотелось бы сэкономить на трансфере
    Ну я заехал в Кормилицу - там пусто и никого. А в Нептуне у Церкви закуток без вида и с общей кухней на улице. Нафиг мне все эти гостиницы, если там нету вело-тусэ.... И у ТО мне больше не нравится (все познается в сравнении)

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Наверно у Вадоса хорошо. Но мне ***тыс/мес дорого.

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Я вообще решил все свои проблемы, и мне зашибись. И это я делал в прямом эфире - некоторым занятна была эта Санта-Барбара. А мне тоже было прикольно описывать весь этот движ, от идеи до воплощения.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 13.10.2019 в 21:10.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    И это я делал в прямом эфире - некоторым занятна была эта Санта-Барбара
    Всё правильно сделал! Теперь я твой поклонник до конца жизни.
    С Вадосом дружу с 2000-го года, причём очень-очень близко дружу. Он модный парень, вся молодёжь с него тащится, но слишком много о себе понимает. Так что, дорогой WAKADZASI, будь сам лидером, тебе это вполне по плечу!

  10. #100
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    осталось 2 номера в доме. катаем в две группы. Чуваки, которые здесь живут, -им не особо подходит мой темп. Надо матрасную группу им) А мне пободрее упоролога.
    И вообще! Гоу завтра в Ялту (надо ещё 2-3 человека для трансфера Алушта-Ялта-Алушта).
    А в Балаклаву можно на пикапе в воскресенье (требуется знание трасс, сам я прикатывал перед гонкой по разметке, и ничо не запомнил, чуваки тоже не шарят).
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 18.10.2019 в 09:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zagremel.ru - Расписание на 2021 год
    от Zagremel в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 03:10
  2. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 30.08.2020, 23:01
  3. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  4. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  5. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44