По наколенникам Fox Racing Standard Knee подскажите
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: По наколенникам Fox Racing Standard Knee подскажите

  1. #1
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Кто-нибудь использует такие ? Как они в удобстве, если по Битце рассекать зимой ? А то тут на льду занесло, на колено припал, в принципе не смертельно, но лучше подстраховаться. И как вообще с размерами, если они есть, как их подбирать, а то всякие S, М, L что это, какой обхват, что мерить-не понятно...
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  2. #2

    По умолчанию

    У меня такие. Вкручивать не мешают, потому что выше колена не крепятся никак. Сползают периодически, не защищают от серьезных падений в силу того, что та часть, которая должна защищать колено, оттопыривается. Защита голени довольно короткая, даже для меня с моим микроскопическим ростом, но в принципе хватает. Бывают только одного размера, насколько мне известно. В Веломире в прошлом году стоили 300 рублей.
    А еще я один раз упала так, что зацепилась ими за раму и застряла (=
    Итог: для ПВД, КК и матрасного катания по парку вполне подходят. Для чего-то более экстремального - категорически нет.
    Впрочем тут 90% катают так, что этой защиты хватит за глаза (((=

    .ride fast.
    .die young.


  3. #3

    По умолчанию

    Эт вариант для одевания их под одежду. Если так, то можно катать.

    Вот есть такие же, только с которыми в комплекте "чулок" идет.... вот те побрутальнее, но не на каждый день

    я б себе такие не взял, взял бы те, которые с креплением коленки.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  4. #4

    По умолчанию

    Под широкие штаны пробовала один раз - натирает. Да и обычно либо в лайкре, либо в шортах - под что их одевать?
    Зато так не натирает и не мешает двигаться.

    .ride fast.
    .die young.


  5. #5
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Хочется что-то такое, чтобы просто от некоторых несильных падений спасало, в прошлом году локтем долбанулся, локоть распух, какая то там жидкость в какой-то сумке скопилась, вообщем три укола по 1000 руб. Короче нах...=) Хочется чего-то не навороченного и не сильно дорогого. Хотел наколенники для полицейских купить, там проблемы с доставкой до клиента, а самому некогда на др. конец мотаться, да еще и через сбер оплачивать... =)
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  6. #6

    По умолчанию



    мягкие удобные и ооочень теплые, при +1 коленям жарко
    в соколях 1500р



  7. #7

    По умолчанию

    Я себе тож защиту на ноги смотрю. С осени. Сильно не убирался слава Богу, но иногда получаю педалью по голени , что не так больно, сколько геморно потом с заживанием , да и шрамы от содранной шипами кожи не украшают .

    Перемерял практически всё. Красно-чёрный сабж тоже перял. Колено болтается и короткие - не вариант. Кроме того они не вентилируемые. летом потекёшь. По моим ощущениям самые нормальные это dainese. Буду брать типа них, но только ту модель которая ещё и икру защищает. Видел в триале USD-шную , но размер был не мой . Раньше думал жарковато будет - после того сак собака икру порвала так не думаю.

    http://www.bikemaster.ru/product-93-2578.html - эт самые нормальные, но без защиты икры.

    Сейчас ассортимент на нуле, придётся весны ждать, там глядишь что новое появится.

    ЗЫ
    У сабжа не понравилось крепление чашки - оно вроде и мягкое, но недостаточно. У дайнезе с этим нормуль - всё гнётся куда надо. Варианты с чулками не катят - снять/надеть проблемно.

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    В Триале мерил "чулки" с защитой, понравилось, но не купил

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    катаюсь в аналогичной уже не первый год, даже в Крыму фрирайдил
    ходить и крутить не мешают
    но под штанами могут натирать
    сползают
    ноги потеют
    могут подвернуться и оголить колено при падении
    еще есть анархия типа фокс раптор
    вентиляция и защита лучше но ходить вобще неудобно и крутить мешают

    Щас вот к 661 келли стрейт присматриваюсь

  10. #10

    По умолчанию

    я катаю в таких зимой,
    по большей части для того чтобы колени не застудить.
    раньше без проблем носил под штанами "для активного отдыха" (они были достаточно широкие)
    сейчас перелез в специальные байковские штаны, вот под них уже не влезают...
    теперь надеваю сверху,
    +10 к брутальности B)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю защиту Fox Standard Knee
    от newbie в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 12:37
  2. 661 EVO Lite XC Knee & Elbow
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 22:14
  3. ПРОДАНО детское велокресло Belelli Mr Fox Standard
    от CXCXCX в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 13:59