Битцевский парк - 2019 - Страница 62
Закрытая тема
Страница 62 из 152 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #611
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Для меня движение нарт непредсказуемо при любом раскладе

  2. #612
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ant101 Посмотреть сообщение
    Вопрос с подвохом?
    Это же насколько я понимаю основной трамвай от круга до щита. Там полно народу, в наушниках сейчас каждый второй кмк.
    Да какие тут подвохи...
    Самый скоростной сегмент в битце (50кмч по страве), кучи народа почти всегда.
    И как на нем (безопасно) вести борьбу? Тем более там какой-то неизвестный чел отжал цг(( а мне даже уведомление не пришло...
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  3. #613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Для меня движение нарт непредсказуемо при любом раскладе
    Да нет...) Траектория для меня предсказуема, смещением центра тяжести она прилично управляется. Собаки управляются голосом тоже более чем хорошо. Есть тормоза. Но поскольку это сам по себе большой аппарат, плюс четвёрка собак несущихся галопом)) в людных местах я не катаю. В Лыткарино только с лыжниками приходилось встречаться в зимний сезон, чинно разъезжаемся, хотя... в след приходилось слышать, что портим лыжню....
    Но это уже совсем другая история...)

  4. #614
    Веломаньяк Аватар для Kashtan
    Байк
    спроси в ЛС, зачем вынюхиваешь как землекоп интернет говна?)
    Адрес
    гэ Москва
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Да какие тут подвохи...
    Самый скоростной сегмент в битце (50кмч по страве), кучи народа почти всегда.
    И как на нем (безопасно) вести борьбу? Тем более там какой-то неизвестный чел отжал цг(( а мне даже уведомление не пришло...
    Чел известный, просто не любит всякие массовые собрания.

  5. #615
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    neversammer, о! А я несколько раз видел в Битце такую конструкцию как на аватаре. И у нас в Воронцовском парке нескольких хаски тоже так гоняют.

    ЗЫ: Зимой была занятная картина в Битце. По алее от Балаклавки к щиту две хаски тащили пустые нарты. В низинке Водянки прохожий мужик схватился за нарты, остановил и развернул всю эту конструкцию, но нарты перевернулись. Впрочем, это не помешало собакам потащить их тбратно в сторону Балаклавки
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  6. #616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    neversammer, о! А я несколько раз видел в Битце такую конструкцию как на аватаре. И у нас в Воронцовском парке нескольких хаски тоже так гоняют.

    ЗЫ: Зимой была занятная картина в Битце. По алее от Балаклавки к щиту две хаски тащили пустые нарты. В низинке Водянки прохожий мужик схватился за нарты, остановил и развернул всю эту конструкцию, но нарты перевернулись. Впрочем, это не помешало собакам потащить их тбратно в сторону Балаклавки
    С одной-двумя собаками езжу иногда летом на велике по Битцевскому, но очень редко. Мы ночью по Нижним Царицынским гоняем до Братеево, до Марьино иногда даже, в Бирюлёвском дендропарке до Орехово, либо в Лыткарино.
    На нартах ни разу в Битцевском не была... слишком людно..)) Но знаю некоторые катаются, кто живёт в пешей доступности.

  7. #617
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а можно вопрос. Но ночам вокруг бутово как в деревне- сплошной лай собак. ОНи ходят туда сюда стаей своей и перегавкиваются кто где судя по всему. Вот они все- они добрые по весне? Они например у альфа битцы (как я понял) все время лежат- и вообще никакого внимания хоть прыгай через них Они весной такие же мирные? Я слышал они буянить умеют- но сам никогда не видел, это правда про буянить?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 21.03.2019 в 16:07.

  8. #618
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..а можно вопрос. Но ночам вокруг бутово как в деревне- сплошной лай собак. ОНи ходят туда сюда стаей своей и перегавкиваются кто где судя по всему. Вот они все- они добрые по весне? Они например у альфа битцы (как я понял) все время лежат- и вообще никакого внимания хоть прыгай через них Они весной такие же мирные? Я слышал они буянить умеют- но сам никогда не видел, это правда про буянить?
    Весной и осенью у собак беспокойный период, также как и у чувствительных людей.
    В эти временные интервалы они могут агрессивно защищать территорию, нападать, кусаться и т.д. Странные какие-то вопросы, т.к. гугл знает больше, чем среднестатистический веломанец.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #619
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Вот они все- они добрые по весне?
    Любая собака опасна если ты лично не знаешь хозяина и собака лично не знает тебя. Любая. Такса или болонка тоже могут стремительно изменить качество жизни не хуже чем бультерьер.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  10. #620
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
    Чел известный, просто не любит всякие массовые собрания.
    Он мог такой результат выдать, по-честному?
    Он участвует в соревах? Какие места занимает?
    Я просто его не знаю, по этому сомневаюсь.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15