Битцевский парк - 2019 - Страница 74
Закрытая тема
Страница 74 из 152 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984104124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдаткин Посмотреть сообщение
    Парни второй день примерно в 9:30 утра встречаю на Севастопольском даму с питбулем, вчера она его удержала, сегодня нет. Собака агрессивная, вроде если остановиться и стоять не двигаясь не грызет, но стоит и рычит уткнувшись в ногу. Хозяйка как оказалась не очень адекватная. Будьте осторожны.

    На тропах кайф.
    блин, сегодня катал немного Битцы и в округе - - - и , не помню точно где, встретил девушку и огромного пита - - но тот был в наморднике (тряпочка)- - - тянул девушку на поводке знатно ...
    вообще это ооочень не здоровая ситуация !

  2. #732
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    В Битце кайф! Все совсем высохло, только некоторые съезжалки еще не очень. В этом году период "межсезонья" был гораздо короче, чем в прошлом. Всем катать!

    P.S.: Да, на романтичке больше нет деревца, между которым раньше не пролезал мой широкий руль. На забористом порезвились лесорубы. Половина засыпана большими острыми опилками. Владельцы легких покрышек будьте осторожней, пока это все не притопчут.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  3. #733
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Enduro 29" .
    Адрес
    Москва ЮЗАО Ясенево
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Салют!В рамках эксперемента , начал подкармливать стаю бестий обитающих под мостом Севака, может подобреют к нашему брату. Сегодня закинул пару кило маслов , сразу замолкли, хвосты поджали, глядят виновато . Авось поумнеют!?

  4. #734

    По умолчанию

    spirits76, не очень хорошая идея. Будут под колеса бросаться но уже не с целью облаять, а с целью хавки выпросить.

  5. #735
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Enduro 29" .
    Адрес
    Москва ЮЗАО Ясенево
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Посмотрим, в крайнем случае кнут найдется. Не только же для кассет применим
    Последний раз редактировалось spirits76; 18.04.2019 в 22:55.

  6. #736
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    Чёта я недогоняю. Первый Кленоный, идёт по дальнему берегу, второй ( который попроще ) по ближнему. Чё те так ?
    Не, там один и тот же Кленовый по сути. Просто два сегмента https://www.strava.com/segments/14783477 https://www.strava.com/segments/7851726
    Речь именно о сегментах, а не о версиях трейла

  7. #737

    По умолчанию

    spirits76, да они не кусаются вроде. Только бегают и гавкают. Думаю, проще не обращать на них внимания.

  8. #738
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Enduro 29" .
    Адрес
    Москва ЮЗАО Ясенево
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alick Посмотреть сообщение
    spirits76, да они не кусаются вроде. Только бегают и гавкают. Думаю, проще не обращать на них внимания.
    да мне кости от холодца в помойку жалко, пускай пожрут. А то я вынужден ежедневно сейчас желейку наворачивать , ОДА сыпется.

  9. #739
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    отоварьте перцем разок обоих да и дело с концом
    а она потом будет ножом тыкать в следующего велосипедиста

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    Макс ! Андрюха наверно тоже пошутил
    Я думаю, что у него ко мне личная неприязнь и он так её компенсирует. Но мне это, в принципе, по-фигу, переживу как-нить.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Да лучше бы два дерева в начале кленового, с наклейками шимано,когда падаешь на дно оврага,спилил бы кто.....достали же уже.
    хорошо вбросил, зажог пуканы!!
    деревья те в обхвате метра полтора кажется, ну или метр.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #740
    Веломаньяк Аватар для Kashtan
    Байк
    спроси в ЛС, зачем вынюхиваешь как землекоп интернет говна?)
    Адрес
    гэ Москва
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Собаки под мостом. Может быть кто то сталкивался с вопросом служб отлова? бродячая стая среди города это нездоровая ситуация. Кусают они, я в том году встретил там женщину пожилую с Узкого у садов, говорит тяпнули, боится там теперь ходить.

    Кленовый. Тот что длинней он проходит в одном месте по давно заросшей траектории которую никто не ездит, но в любом случае на зацеп не влияет, там совсем небольшой кусочек получается, у тех у кого не гармины погршеность gps в стороны и то больше гуляет чем эти несколько метров тропы в сторону.
    Тот что более короткий видимо кто то создал позже клон мало того что разметив его на глазок бессмысленно короче , так и совершенно без надобности. С 2017 года и помню что он там уже был.

    Клоны, дубли и бестолковые сегменты вроде "от пенька до бревна v2" , "фокса до сюда до туда по стравахатмап с концом без конца " их наплодили такое количество что авторов никто не найдёт. Чтоб глаза не мусолило можно просто это скрыть и забыть.

    Такого плана, тоже скрыть и забыть, там одни всё по трамваю,
    https://www.strava.com/segments/4194403
    https://www.strava.com/segments/4360280 картина получше на вид

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15