Битцевский парк - 2019 - Страница 139
Закрытая тема
Страница 139 из 152 ПерваяПервая ... 3989109129134137138139140141144149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #1381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    идёт мужик в свитере в больших очках, в джинсах, с авоськой... что он делает блин в час ночи на этой тропинке?
    Кому парк, а кому и дом родной. Домики, хижины, навесики не раз встречала

  2. #1382

    По умолчанию

    Сегодня до дождя немного катнул в северной Битце. В целом нормально, на уклонах - скользко бывает. До большой грязи доехать не успел
    На севазерном упало дерево (фото в страве https://www.strava.com/activities/2782029334)

  3. #1383
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,544

    По умолчанию

    Покатушка в Воскресенье, битца, старт от камня в 12.30.



    Ссылка на ивент в страве: https://www.strava.com/clubs/180026/group_events/595501



    Для упрощения стыковок и встреч - связь и трансляция координат через битцевский чятик в телеге
    Последний раз редактировалось Velo-Baza; 20.10.2019 в 00:31.
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

  4. #1384

  5. #1385
    Веломаньяк
    Байк
    Splecialized Turbo Levo Carbon
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Сильно грязно сейчас на трейлах? Листьев много? Не люблю мокрые листья...

  6. #1386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexCAD Посмотреть сообщение
    Сильно грязно сейчас на трейлах? Листьев много? Не люблю мокрые листья...
    Только что был там !
    Трейлы все сухие... листвы мокрой 4,5 %
    Но по пути домой меня застал нехилый дождь и что там после него я не знаю...

  7. #1387
    Веломаньяк
    Байк
    Splecialized Turbo Levo Carbon
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Трейлы все сухие... листвы мокрой 4,5 %
    это неплохо...будем определятся на сб-вскр...
    Спасибо!

  8. #1388
    Веломаньяк
    Байк
    BMC Speedfox 2 SLX
    Адрес
    Москва, м. Каховская
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    Такой ... немного неожиданный вопрос.

    А как в Битце с преступностью в тёмное вечернее время?
    С преступностью дела обстоят хорошо, в смысле она есть. Битцевского маньяка больше нет, но есть бомжи, а чаще просто гопота, напившаяся вхлам.

  9. #1389
    Веломаньяк
    Байк
    Splecialized Turbo Levo Carbon
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad17 Посмотреть сообщение
    С преступностью дела обстоят хорошо, в смысле она есть. Битцевского маньяка больше нет, но есть бомжи, а чаще просто гопота, напившаяся вхлам.
    за 5 лет катания 1 раз был случай с толстой пьяной быдло-бабой и ее овчаркой на Романтичке, притом претензии были в сторону исключительно собачки, сама же баба просто сидела на жопе в овраге. В плане гопоты и быдла Битце далеко до тех же Кузьминок

  10. #1390
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Мне кажется сравнение степени алко от местности- это повезет не повезет. Скорее всего процент выпивающих вокруг зон отдыха примерно одинаков. А так же гопоты и прочей фигни. Однако есть такое место- где много каких то как будто приезжих с непонимающими вообще взглядами- это вот где ясенево. Я не местный и не знаю что там- но судя по всему там автовокзал, вот где новоясеневская метро. И я знаком с последствиями автовокзала (кстати центрального) в другом районе москвы- приезжали пачками гопнники чтобы гопстопить богатых маскалей- и на утро они на автобусах в края свои уезжали прямо с награбленным, и не могли их найти потому что не местные. Сейчас камеры и т д- и как дела с этим я особо не в курсе. Но автовокзал и все эти типы вокруг непонятные- это отягчающее свойство. Тем более в лесу рядом камер нету


    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от AlexCAD Посмотреть сообщение
    за 5 лет катания 1 раз был случай
    вот на авто тоже бывает такое- что некоторые ездиют и не нарушают и аккуратно и аварий ну вообще нету. А есть такие же аккуратные- но вечно что то случается. То на светофоре давно стоящем влетит на 60 взад чудо, то пешеход упадет бухой на капот с бордюра. У меня например вообще на стоянке где всегда мчс машину из провала грунта доставало. Это когда была машина стала утопленник- это как повезет. с быдлой тоже самое- некоторые удивляются где вы их находите, а на кого то их как магнитом тянет докапаться и даже руками помахать

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15