Битцевский парк - 2019 - Страница 28
Закрытая тема
Страница 28 из 152 ПерваяПервая ... 1823262728293033385878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #271
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    ... вообще то ужи больше твоего по Битце катаются! Твоя сотка за три недели - это пшик, по сравнению с пробегами узколесных УМЛайтов :-) Зри в корень, у меня в среднем 200 км в неделю по Битце. Не сопротивляйся, езжай в мещеру
    у меня и помимо сотки норм выездов, я не зацикливаюсь =) Станки, бега, скрабы, мещеры, слеты=) Тем приятнее в Битце крутить А ты давай, катайса, пока накат есть =) Хотя с сего дня его опять не будет для ужей, наверное

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    приехать на ужике? :-))
    Будет тяжко=)

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I-one Посмотреть сообщение
    Сегодня например ) https://youtu.be/52QRnkQogLk
    А вот спозаранку на Маяк часов в 9-10 найдётся компания? Один точно заленюсь...
    мы откопали первые три трамплина на маяке в воскресенье, катали еще в среду с 10
    и пойдем в воскресенье! в планах дорасчистить всю линию. присоединяйся )
    https://cloud.mail.ru/public/99aW/2rHEuR9Nb

  3. #273

    По умолчанию

    Катальцы, здесь вот, вроде как, новая напасть надвигается на Битцу, Лосиный и остальные ООПТ (перепост по skisport):

    ВАЖНО! Друзья, пожалуйста, потратьте 5 минут и проголосуйте против законопроекта, который уничтожит Битцевский лес и другие островки живой природы в наших городах.
    Сейчас они имеют статус "особо охраняемых природных территорий" - ООПТ.
    "По мнению авторов законопроекта, ООПТ в населённых пунктах находиться не могут, а те, которые уже есть, должны быть из них вырезаны".
    Это означает, что в случае принятия в наших городах просто не останется природных экосистем, так как только защитный статус спасает их от тотальной вырубки и застройки.
    Название законопроекта - чтобы никто не догадался, о категориях земель.
    Есть еще два дня на голосование!

    Поставьте дислайк законопроекту прямо сейчас:
    1. Зарегистрируйтесь на сайте http://regulation.gov.ru/
    2. Зайдите на страницу проекта: https://regulation.gov.ru/projects#npa=87980
    3. Нажмите на красную кнопку с опущенным пальцем. ⠀

    Городские ООПТ очищают воздух, защищают людей от воздействия промышленных выбросов и транспорта. Их нужно срочно спасать! Подробности: https://act.gp/fb-urbanoopt1902


    пс. Сам не поленился залезть в этот документ и поискать, что там конкретно хотят протащить по поводу ООПТ в городе.
    Видимо, этот пункт:
    "
    Статья 35.Виды территориальных зон
    5. Зоны лесного фонда и природоохранные зоны в целях создания государственных заповедников, национальных и природных парков могут устанавливаться только за границами населенных пунктов.
    "

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svamms Посмотреть сообщение
    Катальцы, здесь вот, вроде как, новая напасть надвигается на Битцу, Лосиный и остальные ООПТ (перепост по skisport):

    ВАЖНО! Друзья, пожалуйста, потратьте 5 минут и проголосуйте против законопроекта, который уничтожит Битцевский лес и другие островки живой природы в наших городах.
    Сейчас они имеют статус "особо охраняемых природных территорий" - ООПТ.
    "По мнению авторов законопроекта, ООПТ в населённых пунктах находиться не могут, а те, которые уже есть, должны быть из них вырезаны".
    Это означает, что в случае принятия в наших городах просто не останется природных экосистем, так как только защитный статус спасает их от тотальной вырубки и застройки.
    Название законопроекта - чтобы никто не догадался, о категориях земель.
    Есть еще два дня на голосование!

    Поставьте дислайк законопроекту прямо сейчас:
    1. Зарегистрируйтесь на сайте http://regulation.gov.ru/
    2. Зайдите на страницу проекта: https://regulation.gov.ru/projects#npa=87980
    3. Нажмите на красную кнопку с опущенным пальцем. ⠀

    Городские ООПТ очищают воздух, защищают людей от воздействия промышленных выбросов и транспорта. Их нужно срочно спасать! Подробности: https://act.gp/fb-urbanoopt1902


    пс. Сам не поленился залезть в этот документ и поискать, что там конкретно хотят протащить по поводу ООПТ в городе.
    Видимо, этот пункт:
    "
    Статья 35.Виды территориальных зон
    5. Зоны лесного фонда и природоохранные зоны в целях создания государственных заповедников, национальных и природных парков могут устанавливаться только за границами населенных пунктов.
    "
    + 1 !

  5. #275
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всех мужиков с праздником!
    Если кто выживет после празднования сегодня приезжайте завтра в 12-ть к Щиту, вдохнуть свежего воздуха и покатать на просторах севера и юга Битцы

  6. #276

    По умолчанию

    Подскажите, где в Ясенево можно хранить вел кроме квартиры ? В квартире нет варианта, думаю может где-то услуги хранения предоставляют или с кем-то договориться чтобы ключи от пустующего гаража дали за некоторую сумму.

  7. #277
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Можно сдавать на хранение в "Бисайкл", он скоро передет из "КСК Битца" на Днепропетровскую ул. 14, т.е. почти в Ясенево

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от shipiloch Посмотреть сообщение
    Всех мужиков с праздником!
    Если кто выживет после празднования сегодня приезжайте завтра в 12-ть к Щиту, вдохнуть свежего воздуха и покатать на просторах севера и юга Битцы
    А чего это мы должны не выжить? Тут все спортсмены и никто не бухает!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #278
    Веломаньяк
    Байк
    GT Karakoram Expert 29", Merida OneTwenty 7.XT 27.5"
    Адрес
    Москва/Сев. Чертаново
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я уже повыживал сегодня на Кленовом На уже, по нераскатанной тропе А еще там занесло на полметра снега в той части, которая ближе к дороге (там пешком только).

  9. #279
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    он скоро передет из "КСК Битца" на Днепропетровскую ул. 14, т.е. почти в Ясенево
    Это в Чертаново, т.е. на другой стороне Битцы.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  10. #280

    По умолчанию

    2км пешком от Ясенево
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15