Битцевский парк - 2019 - Страница 93
Закрытая тема
Страница 93 из 152 ПерваяПервая ... 43638388919293949598103123143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #921
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Лично меня непарит эта проблема,так как время невыставляю,катаю только для себя ,а не для стравы

  2. #922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Вот прям сейчас можно по вашему все срезки назвать альтернативными сьезжалками/обьезжалками ,да еще оффициальными. Кто знает где оффициально надо еще разобраться.
    В Бутово как минимум на 90% так и есть. Потому что строит всё один человек. А все стихийно появляющиеся объзеды сложных мест оперативно закладываются брёвнышками и т.п.

  3. #923
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Меня тоже не особо напрягает, ковырялово было модно 2011-2013, потом все, кто научился этому, стали норовить разогнаться побыстрее и срезать. Правда были новые трейлы и ковырялова хватало и так, на Шаолине, и на Севастопольском.

    Кому поковыряться вэлкам на Маяковский, там фиг срежешь, хотя есть трамвай рядом.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Тоже в бутово полно срезок видел в этом году,и на корсике,чтоб в с бренвна вниз непадать и лимпопо поверху проложили коегде,сивку бурку вообще ленятся на мостики заезжать сплошные тропки обьезжалки
    на Корсике обьезд бревен был сделан Чессом(бестолковый, потери времени на нем нет), там же есть обьезд моста. Где на Сивке шоры обьезжать? там только спешиваться, обьезд дропа был изначально. Поначалу резали свичбеки на Филармонии по прямой, когда она только появилась, часто по незнанию, по в итоге завалили все и вроде не режут

    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:11 ----------

    не, я могу предположить, что кто то режет там через кусты, но чтобы так спрямляли трейл, как на Романтичке, такого там нет
    Последний раз редактировалось Dень; 20.05.2019 в 08:16.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #925
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Действительно зачем? Ведь вдоль романтички,сверху и фееричного,да многих,кроме пожалуй кленового старого,идут трамвайчики ,спокойные и прямые,где можно показать скорость. А если в помнить про полковничий,или шашлычки,на них вдоль повышеаж дороги уже натоптали.....(:

  6. #926
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Лично меня непарит эта проблема,так как время невыставляю,катаю только для себя ,а не для стравы
    Аналогично. В страве если и сравниваю свое время, то со своим вчерашним. На комы мне класть болт, ибо там темп в полтора-два раза выше моего.
    Хотя местами срезки шире каноничной траектории и это слегка отвлекает.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  7. #927
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Вечером планирую выкатить ,кто то присоеденится.....?

  8. #928
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Идея по срезкам : ) Вкопать чурбак длиной 15-20см, чтоб он торчал на 5-10см. сверху помазать землёй, чтоб спил не выглядел как свежий.
    Пешики примут его за пень и не будут выковыривать. Резальщики научатся банику или объедут как правильно. Редкие посетители Битцы не примут срезку за трейл и проедут как надо.
    Минусы. Пилить короткий чурбак затратно по времени (в сравнении с просто набросать палок), нужно иметь лопатку для вкапывания чурбака.

  9. #929
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    Идея по срезкам : ) Вкопать чурбак длиной 15-20см, чтоб он торчал на 5-10см. сверху помазать землёй, чтоб спил не выглядел как свежий.
    Пешики примут его за пень и не будут выковыривать. Резальщики научатся банику или объедут как правильно. Редкие посетители Битцы не примут срезку за трейл и проедут как надо.
    Минусы. Пилить короткий чурбак затратно по времени (в сравнении с просто набросать палок), нужно иметь лопатку для вкапывания чурбака.
    Эээ....я за,вкапывайте, чурбачки желательно не 5/10см ,а по 30см,а так все хопать по англиски будут,а вот с 30см уже баникам научаться.

  10. #930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    на Корсике обьезд бревен был сделан Чессом(бестолковый, потери времени на нем нет), там же есть обьезд моста.
    А вот это смотря как брёвна ехать.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15