Битцевский парк - 2019 - Страница 72
Закрытая тема
Страница 72 из 152 ПерваяПервая ... 2242626770717273747782102122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #711
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Да лучше бы два дерева в начале кленового, с наклейками шимано,когда падаешь на дно оврага,спилил бы кто.....достали же уже.

  2. #712
    Веломаньяк
    Байк
    GT Karakoram Expert 29", Merida OneTwenty 7.XT 27.5"
    Адрес
    Москва/Сев. Чертаново
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Сообщение от iridiumhawk
    Народ, не в курсе кто сделал еще один сегмент "Кленовый"? Название одинаковое, отличается только расстоянием на 100 метров. Может удалить дубль?
    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Там случайно никакой приписки типа -бу китайсус- нет? А то тут есть любители создавать дубли сегментов называя их своим именем
    В том то и дело, что никаких приписок, абсолютно два одинаковых названия. Нафига народ так делает?

  3. #713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Да лучше бы два дерева в начале кленового, с наклейками шимано,когда падаешь на дно оврага,спилил бы кто.....достали же уже.
    а мне мешают другие 2 дерева. А васе из соседнего дома - еще 3 другие дерева мешают. А застройщику сереже семенычу мешает большой кусок леса. Давайте не останавливаться, спилим весь парк.

    Ты в своём уме?

  4. #714
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iridiumhawk Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что никаких приписок, абсолютно два одинаковых названия. Нафига народ так делает?
    Этот второй Кленовый я уже года 1,5-2 замечаю. Вообще думал, что это просто сегмент дублируется глюком. Он не один такой

  5. #715
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    а мне мешают другие 2 дерева. А васе из соседнего дома - еще 3 другие дерева мешают. А застройщику сереже семенычу мешает большой кусок леса. Давайте не останавливаться, спилим весь парк.

    Ты в своём уме?
    Вообще то я с юмором отписался, мне в лесу ничего немешает,я ржу тут ,когда начинают,печатать про ,там пенек ,а там бревно. Раньше так ,сейчас этак ,а на полковнечьем у щита дерево завалилось прям поперек трэйла,мешает сцука.

  6. #716
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    а на полковнечьем у щита дерево завалилось прям поперек трэйла
    Скоро соберем традиционную пиломанию

  7. #717
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Enduro 29" .
    Адрес
    Москва ЮЗАО Ясенево
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Вообще то я с юмором отписался, мне в лесу ничего немешает,я ржу тут ,когда начинают,печатать про ,там пенек ,а там бревно. Раньше так ,сейчас этак ,а на полковнечьем у щита дерево завалилось прям поперек трэйла,мешает сцука.
    Салют! Юмор рулит! И мне не мешает,однако ворота были заняты ,попал в штангу.

  8. #718
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Там случайно никакой приписки типа -бу китайсус- нет? А то тут есть любители создавать дубли сегментов называя их своим именем
    Я дубли не создаю, не надо языком молоть чушь.

    Я один из первых в Битце начал размечать сегменты (2013), никого ещё в Страве толком не было (ну, кроме Загремела, и всяких спортсменов кантрийщиков)...

    Дубли начались после меня, при том размеченные разными анонимными пи****расами.

    Это я пояснил культурно, чтобы твой лживый поклёп какой-нить дурачок не стал повторять.
    А в целом мне пофигу.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 18.04.2019 в 01:46.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #719

    По умолчанию

    Парни второй день примерно в 9:30 утра встречаю на Севастопольском даму с питбулем, вчера она его удержала, сегодня нет. Собака агрессивная, вроде если остановиться и стоять не двигаясь не грызет, но стоит и рычит уткнувшись в ногу. Хозяйка как оказалась не очень адекватная. Будьте осторожны.

    На тропах кайф.

  10. #720

    По умолчанию

    [QUOTE=Солдаткин;7877457]Парни второй день примерно в 9:30 утра встречаю на Севастопольском даму с питбулем, вчера она его удержала, сегодня нет. Собака агрессивная, вроде если остановиться и стоять не двигаясь не грызет, но стоит и рычит уткнувшись в ногу. Хозяйка как оказалась не очень адекватная. Будьте осторожны.

    Подтверждаю, собачка недобрая. Второй раз в день выгуливает она этого «баскервиля» после 18-00 и всё там же, на Севастопольском. Регулярно с ними там пересекался в прошлом году.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15