Битцевский парк - 2019 - Страница 61
Закрытая тема
Страница 61 из 152 ПерваяПервая ... 113151565960616263667191111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #601
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Raskladnoy, это я вспомнил
    Но не вспомнил где и когда. Мне казалось, что где-то на асфальтах были результаты запредельные, которые вызывали сомнения.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  2. #602

    По умолчанию

    Не, у меня просто от той истории остались странные впечатления, указал на косяк, а в ответ получил насмешки, что у меня подгорает

  3. #603

    По умолчанию

    ребят, в лес последние дни никто не ездил, как там? Все на форуме флудят, да? )

  4. #604

    По умолчанию

    Я даже байк с Крыма не собирал =)

  5. #605
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    Не, у меня просто от той истории остались странные впечатления, указал на косяк, а в ответ получил насмешки, что у меня подгорает
    это тоже самое, как ты бы ребятам с Ай-Петри начал рассказывать о скрупулёзности, с котрой необходимо отслеживать верность работы GPS.
    для них сама страва - дрочерство. А если начать копаться в её мелочах - то типа вообще непонятный анонизм))

    Как фанат данного сервиса, я разделяю твою внимательность. А Шок просто её не понял в виду беззаботности относительно этого вопроса.. Какая типа разница: ком-не ком. Просто разный взгляд на вещи))
    Мы его вообще года 3 насиловали, чтоб он её поставил.))
    На гонки вот пока не соглашается нивкакую))

  6. #606
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    это ты про кленовый и мою просьбу убрать косячный результат вспомнил так ловко или были ещё истории?
    Ха)) Кстати, таблица лидеров изменилась, возможно, что стоит провести новое расследование, Холмс! :-)
    https://www.strava.com/segments/7851726

    ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Сергей Чесс приношу свои извинения, я действительно спорол горячку и поступил как последний мудак признаю это, я очень сожалею об этом, опорочил хорошего человека, которого даже не знал лично, в общем Женя был прав я мудак конечно полный, в общем прошу не держи на меня зла, я постараюсь исправиться, может даже чем то смогу тебе помочь со строительством твоих трейлов, сил у меня для этого предостаточно.
    Если это от большого и чистого сердца, то похвально...

    Но, зная какой ты троль...
    В общем, доказать чистосердечнсоть в данной ситуации можно только лишь делом: "помочь со строительством твоих трейлов".

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    ребят, в лес последние дни никто не ездил, как там? Все на форуме флудят, да? )
    там хорошо, на трамваях катит, мне показалось что схватилось к 23. На романтичку не смог доехать по трамваю, решил попробовать фееричнный, но пожалел, наковырялся (проехал его со смешной скоростью), быстрее бы пешком прошёл.
    https://www.strava.com/activities/2227934557
    Митя на фэте чувствовал себя как ракета на всех рыхлых местах, а я тащился.. Но на трамвайно асфльтовых спусках я разгонялся и уезжал. В целом на троечку катит.
    В 22.50 было -2С около родников в С.Чертаново

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    После этого сообщения вопрос можно считать закрытым, и в дальнейшем любое проявление срача на тему будет караться
    тут вопрос срач или не срач дело тонкое, может дать всем высказаться ещё пару дней, там уже и интереса не будет, тем более всё вроде бы спокойно завершилось...

    Да, обострение старых травм это жопа. Сам страдаю ща. Не ходил по докторам фактически 10 лет. А на самом деле и того больше... 16 можно сказать... Боюсь даже идти...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #607

    По умолчанию

    Катайус кругаме, а ну вот, ответ на свой вопрос я получил. Однако не припомню, чтоб высмеивал тебя, Макс. Это наверное за те железки, которыми я тебе помогал, да?
    Последний раз редактировалось Raskladnoy; 21.03.2019 в 03:03.

  8. #608
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, а ну вот, ответ на свой вопрос я получил. Однако не припомню, чтоб высмеивал тебя, Макс. Это наверное за те железки, которыми я тебе помогал, да?
    Я знал, как завлечь Раскладного на Веломанию!
    Дядь Серёжа, ну, ты чего такой обидчивый?

    Собирай скорее велек, в Битце норм!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #609
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    когда два этих аватара рядом так и просится:

    ps кадр и фраза из фильма Джельтмены удачи.
    Изображения Изображения
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #610

    По умолчанию

    Ну и страсти тут кипят.....
    Давайте просто не забывать о технике безопасности, будь ты пешеход, велосипедист, автомобилист, лыжник, и т.д. и т.п.
    Никого тут не защищаю, ибо никого не знаю.
    1. Никаких наушников, смартфонов, и прочих гаджетов, если ты не у себя дома в кресле чаёк попиваешь.. Выходя из дома мы все так или иначе становимся участниками движения, и не важно на своих двоих ты или на колёсах. Наушники лишают слуха, экран телефона - зрения. И что мы имеем? - пропавшее внимание на несколько секунд, минут, часов... Что происходит вокруг как бы не интересно? Допустим... Но Вы участник движения, вы в социуме, и происходящее вокруг может и вас вовлечь в какую то историю.. И оно происходит сплошь и рядом. Сегодня сбили, завтра в лужу провалилась, потом кошелёк из кармана дёрнули, потом замечталась и шагнула на проезжую часть.
    Ну что, не логично?
    Инстинкт самосохранения то где?
    Я вот и велосипедист, и автомобилистка, и на нартах гоняю... и НИЧТО не заставит меня лишить себя слуха и зрения добровольно. Когда я в движении я каждую секунду контролирую обстановку=делаю всё для обеспечения своей безопасности, и безопасности окружающих.

    2. Плавно переходим от пешеходов к ездокам на чём либо.
    У всех свои тренировки, цели, задачи, возможности, оборудование. Но опять же.. Безопасность никто не отменял. Ну предпримите вы по максимуму возможной безопасности, чтобы свести на нет вот такие неприятные инциденты! Встаньте пораньше утром чтобы покататься быстро, оденьте фонарь и прокатитесь поздно вечером-ночью, в своё удовольствие, без пешеходов (у меня это самые рабочие варианты). Естественно всегда рабочие тормоза и годные для времени года покрышки чтобы если ЧТО велик не стал неуправляемым снарядом.. Ну голос опять же, часто приходится кричать с просьбой дать дорогу (99,9 работает).

    Ребят, давайте уживаться в этом социуме, сводя на минимум все эти неприятные инциденты!
    Давайте каждый на себя посмотрит, найдёт свои ошибки и их исправит.
    Давайте терпимее относиться друг к другу! Не в падлу отойти на обочину ногами и пропустить. Не в падлу объехать по обочине тех, кто не отходит. Ничего страшного не произойдёт если притормозить и потерять скорость. Ну и не летайте вы может со скоростью ракеты по людным местам в людное время? (нервы.. себе дороже).

    Очень простые правила: ваше движение должно быть предсказуемым, двигаясь не надо никому мешать, вас должно быть видно и слышно, окружающая действительность должна быть ежесекундно под контролем (никаких затычек в ушах и гаджетов), ну и учитесь уступать друг другу...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15