Битцевский парк - 2019 - Страница 53
Закрытая тема
Страница 53 из 152 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #521
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    И я не пойму почему Чесс ее сбил...он предпринял все меры для избежания столкновения, тормозил и рулил и даже упал и скорость у него была 3-5 км/ч, но девушка таки дотянулась и стукнулась на излете и вообще он стоял
    Я очень много езжу по городу, ну и Битце тоже бегаю катаю. Втыкальщики в телефоны для меня стали такой обыденностью, что я их объезжаю как столбы или деревья, в редких случаях орал, что бы вытащить их из мира своего телефона и что бы они меня на таран не взяли. Ну т е стало такой обыденность...

    И вот два дня хожу, езжу по городу и обращаю внимание. Это ппц. Одну тетку чуть тачка не сбила, тетка читала электронную книгу, идя по тротуару. Второе тело втыкало в телефон, идя против шерсти по тротуару, я слегка потроллил его ну и еще случаев 20-30 на, в общей сложности, км 60 (вел и пехом за два дня). А еще ведь эти люди машины водят. Такие бегуны, как и велосипедисты, могут налететь на ребенка. Но велосипедист редко втыкает в телефон, а вот педастрианы и бегуны регулярно...

    Я тоже втыкаю в телефон по пути, бывает. Но поднимаю его на уровень обозрения дороги и всем советую, если припрет сменить трек или лайкнуть инстик чей-то.

    Всем мир. Скоро кофе и шашлыки :D


    brut2, +1

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Человека быстро нашли, детали изложены, органы разберутся.
    Редкостное скотство начинать разборки таким образом. Органы обычно решают в одну сторону.
    Я один раз увернулся от девушки решившей выйти мне под колеса в битце на велодорожке и катапультировался на 40кмч головой в грунт. По мнению гаевых, если бы я ее сбил, то был бы виноват.
    Я потом ходил и платил за обследования, а девочка слилась.

  3. #523
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Я очень много езжу по городу, ну и Битце тоже бегаю катаю. Втыкальщики в телефоны для меня стали такой обыденностью, что я их объезжаю как столбы или деревья, в редких случаях орал, что бы вытащить их из мира своего телефона и что бы они меня на таран не взяли. Ну т е стало такой обыденность...
    А я прочти их не замечаю, т.к. смотрю на дорогу и не смотрю кто и что делает Если ток дома у окна стоять, то видно что 50% пешеходов под окнами светят вверх экранчиком, особенно ночью хорошо видно
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #524
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    меня на пешеходном вчера утром чуть не прокатили. за срулем сидел *****г и втыкал в телефон. дело на повороте было, он стоял, я пошел, на середине дороги он тронулся и поехал на меня , пришлось назад отпрыгивать ...
    настойчиво постучал ему в окно кулаком с матом, так этот *****г еле оторвался от своего калофона ..

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Втыкальщики в телефоны для меня стали такой обыденностью, что я их объезжаю как столбы или деревья, в редких случаях орал, что бы вытащить их из мира своего телефона и что бы они меня на таран не взяли. Ну т е стало такой обыденность...
    так то это уже бич безопасности во многих городах - переоборудуют переходы под эту проблему и тд

    а по факту в парке человек не обязан никуда отпрыгивать и на любой тропинке может стоять в наушниках, читать и разглядывать комаров. Парк это место отдыха.
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  6. #526
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну т е если я буду стоять с велом меж ног и в меня войдёт такое тело в парке, я виноват? Ибо тело отдыхает. Так?

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
    а по факту в парке человек не обязан никуда отпрыгивать и на любой тропинке может стоять в наушниках, читать и разглядывать комаров. Парк это место отдыха.
    Вот именно!
    Но почему то тут все считают что Чесс был прав и что ему вообще надо медаль выдать за то что он сделал, честно даже не вериться, что тут нету людей с другой точкой зрения, все тут восхваляют этого Чесса, героя из него сделали и считают, что это он пострадал, а не девушка, народ одумайтесь, ведь на месте этой несчастной девушки, могла быть ваша подруга или жена и даже ваш ребенок, что тогда?

    Велосипедист не прав тут 100% хватит его слепо защищать.

  8. #528

    По умолчанию

    Max, стоять - может. Продолжать движение, уткнувшись в телефон - не может.

  9. #529
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    philz, я просто офигевают от двуличности этого персонажа. Я помню как мы с тобой ехали и ты орал на прохожих. Хорошо не видел как ты их сбивал своей массой

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    philz, я просто офигевают от двуличности этого персонажа. Я помню как мы с тобой ехали и ты орал на прохожих. Хорошо не видел как ты их сбивал своей массой
    Я хоть кого то сбил? Может не будешь тут додумывать от себя уже, ни один человек от меня не пострадал, не надо тут фантазировать.

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Сир, я создал отдельную тему, чтобы тут не офтопить, если не трудно перенеси основные сообщения сюда.
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=411118

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15