Битцевский парк - 2019 - Страница 52
Закрытая тема
Страница 52 из 152 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #511
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Но это никому не нужно и не интересно
    Первое. Меньше пафоса в незнакомой компании. Понятно, что очень хочется быть виртуальным Черным Плащом и Защитником Невинных девушек. Возможно, что на другом ресурсе за это плюсик в карму нарисуют и виртуально похлопают по виртуальному плечу, но тут со стороны выглядит это довольно тухло.
    Второе. Рекомендую отучиться говорить за всех.
    Думаю, что адекватные люди давно все поняли и оценили ситуацию основываясь на собственном опыте. При этом заметили, что предвзятость и необъективность местами зашкаливают.

    ЗЫ: Или это весна так на лыжников влияет...

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    "бетон" в лесу или уже каша полнейшая?
    Вот прям сейчас подмораживает и вполне норм. Днем отпускает и каша.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  2. #512
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Хочется спросить по теме- как там "бетон" в лесу или уже каша полнейшая? Кто - нить катал?
    Даже вечерком часов в 7 был хороший кашевар. На тропы старался не соваться. Чуть подморозило, конечно, но далеко не достаточно. Трамваи более-менее

  3. #513
    Веломаньяк Аватар для velomeloman
    Байк
    Коричневый походный и пара чёрных на узких
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    557
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Катал с 10 вечера на Юге. Вполне норм. Немного шуршут, но едется легко.

  4. #514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Первое. Меньше пафоса в незнакомой компании. Понятно, что очень хочется быть виртуальным Черным Плащом и Защитником Невинных девушек. Возможно, что на другом ресурсе за это плюсик в карму нарисуют и виртуально похлопают по виртуальному плечу, но тут со стороны выглядит это довольно тухло.
    Второе. Рекомендую отучиться говорить за всех.
    Думаю, что адекватные люди давно все поняли и оценили ситуацию основываясь на собственном опыте. При этом заметили, что предвзятость и необъективность местами зашкаливают.

    ЗЫ: Или это весна так на лыжников влияет...

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------



    Вот прям сейчас подмораживает и вполне норм. Днем отпускает и каша.
    Первое.
    Изначально первый пост писался с целью найти человека по приметам, т.к было подозрение, что он тут есть. Соответственно, подключились люди и быстро нашли.
    Второе.
    Далее я описал ситуацию и состояние пострадавшей, т.к всякому нормальному человеку было ясно, что последствия были довольно серьёзные для такого столкновения.
    Третье.
    В ответ на это, повылазили разного рода неадекваты с криками, что сама история придумана, травм никаких нет, в Склифе она не лежит и т.д само-собой понятно, что я отношусь к этому как к обычной клоунаде.
    Четвёртое.
    Изложив обстоятельства по факту, я выразил свое отношение к этому, а именно: продолжаю считать, что виноват на 100% Чесс и меня немало удивило то обстоятельства, что Чесс после того, как узнал, что это столкновение имело довольно серьёзные последствия для такого случая, не соизволил никак связаться с пострадавшей, дабы просто хотя бы извиниться. Считаю, что такое поведение не красит взрослого мужика. Хотя, сначала он конечно мог подумать, что она не одна и просто уехать. У кого-то, конечно, может быть иное мнение.
    Пятое.
    Как выше говорилось, теперь они на связи и поэтому легко можно узнать, что она действительно в Склифе до сих пор и завтра будут ещё делать мрт шеи.
    Седьмое.
    Так же, уже говорилось, что девушка спортсменка и после данного происшествия, куча народа стала искать этого велосипедиста как говорилось в п1. я сделал пост тут, лишь по той причине, что тут зареган и подозревал, что это местный. Вот и все, никакой заинтересованности, кроме как помочь человеку и изложить детали пришествия у меня не было. Человека быстро нашли, детали изложены, органы разберутся. Мусолить ещё по сто раз одно и тоже, желания нет, равно как и вступать в диспуты с местными фриками, коих, к счастью, меньшинство. Думаю, что детали, обстоятельства и события понятны.

  5. #515
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Третье.
    В ответ на это, повылазили разного рода неадекваты с криками, что сама история придумана, травм никаких нет, в Склифе она не лежит и т.д само-собой понятно, что я отношусь к этому как к обычной клоунаде.
    Я не кричал, и не утверждал что-то эдакого, но подобные предположения имеют право на существование.
    С клоунадой ты нам разъяснил, ок.
    Вопрос, как называется, когда "спортсмен" перемещается уткнувшись в смартфон, и в бананах, к тому же в людном месте.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #516
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Изначально первый пост писался с целью найти человека по приметам, т.к было подозрение, что он тут есть. Соответственно, подключились люди и быстро нашли.
    Лично я понял, что нашли в страве по флайбису. Там, кстати, прекрасно видно и скорость и "сразу уехал" и все остальное.
    И раз человек выложил тренировку, то он точно не предполагал, что мог нанести окружающим вред.

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    и меня немало удивило то обстоятельства, что Чесс после того, как узнал, что это столкновение имело довольно серьёзные последствия для такого случая, не соизволил никак связаться с пострадавшей, дабы просто хотя бы извиниться
    Вот скажу честно. Лично я после подобного захода общался бы только в присутствии адвоката и только под запись.
    И тоже сходил бы к травмпункт на предмет поиска скрытых повреждений. Как я понимаю, там разница в возрасте раза в два примерно. Так что для меня до сих пор большой вопрос кто перед кем должен прощения просить.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  7. #517
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Костя EvilHamster в умеренно интеллигентной манере содействовал контакту двух пострадавших от столкновения людей.
    Он лишь предположил, что скорость была недопустимо высокая для людного места (и дальше предположил всё вытекающее из этого)... Ну да, негодовал в сердцах, но делал это культурно!

    Сегодня один опытный велосипедист внимательно осмотрел место происшествия и выдал заключение:
    в виду наличия поворота перед точкой столконовения, скорость высокой быть НЕ МОГЛА - Чесс с коленом своим (да тем более по снегольду) в этот поворот заложить НЕ МОГ ФИЗИЧЕСКИ... Такое вот было высказано мнение от очень опытного и авторитетного велосипедиста.
    Кто хочет лично в этом убедиться - добро пожаловать на местность (в помощь лог стравы для определения координат несчастного случая).

    Костя, кстати. ни с кем из вас не срётся - нормально он пишет всё....
    Не надо срача, плиз....

    Быть может, если бы не Костя, то люди бы не созвонились из-за некоторых провокаторов, которые сильно усугубили ситуацию своими вбросами (сначала у Чесса в страве, потом здесь на форуме).
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 19.03.2019 в 05:16.

  8. #518
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    По данным центра, в течение предстоящих семи дней атлантический поток будет нести на каждый квадратный метр поверхности земли около 6 тыс. килоджоулей тепловой энергии.
    В связи с этим отмечается, что уже в начале следующей недели Москва окончательно распрощается с сугробами.
    https://russian.rt.com/nopolitics/ne...moskva-tayanie
    Ну что, теперь месяц-другой только по асфальтам?

    ---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Он лишь предположил, что скорость была недопустимо высокая для людного места (и дальше предположил всё вытекающее из этого)... Ну да, негодовал в сердцах, но делал это культурно!
    Ежели лично свечку не держал, то лучше даже культурно не предпологать. Но это знание приходит не сразу.
    Как я понимаю, девушка не обделена интернетом и могла бы сама придти со своей версией. Тем более если триатлетка, т.е. тоже педали крутит, нашла бы с местными общий язык легко. Ну или тут можно было бы ссылку дать, если описание уже имеется.
    Чесу однозначный респект, ибо совершенно правильное поведение. Пришел не сразу, в одном сообщении все подробно рассказал и отошел от вентилятора. Вот что значит опыт и мудрость.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  9. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Чесу однозначный респект, ибо совершенно правильное поведение.
    Еще в ответочку заяву накидать, тс юридически подстраховаться.
    И я не пойму почему Чесс ее сбил...он предпринял все меры для избежания столкновения, тормозил и рулил и даже упал и скорость у него была 3-5 км/ч, но девушка таки дотянулась и стукнулась на излете и вообще он стоял
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  10. #520
    Веломаньяк Аватар для Immelstorm
    Байк
    Алая Передача
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Извини, забыл спросить твоего авторитетного мнения, что выносить, а что нет. Нормальные люди все поняли с самого начала, такие как ты - сомнительно. Но это никому не нужно и не интересно.
    Нормальные люди не выносят такой срач на публику. А из понявших - кто, Пхилз или тот ноунейм-неадекват, недавно выскочивший? Хорошая у тебя компашка.

    ---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Первое.
    Изначально первый пост писался с целью найти человека по приметам, т.к было подозрение, что он тут есть. Соответственно, подключились люди и быстро нашли.
    Второе.
    Далее я описал ситуацию и состояние пострадавшей, т.к всякому нормальному человеку было ясно, что последствия были довольно серьёзные для такого столкновения.
    Третье.
    В ответ на это, повылазили разного рода неадекваты с криками, что сама история придумана, травм никаких нет, в Склифе она не лежит и т.д само-собой понятно, что я отношусь к этому как к обычной клоунаде.
    Четвёртое.
    Изложив обстоятельства по факту, я выразил свое отношение к этому, а именно: продолжаю считать, что виноват на 100% Чесс и меня немало удивило то обстоятельства, что Чесс после того, как узнал, что это столкновение имело довольно серьёзные последствия для такого случая, не соизволил никак связаться с пострадавшей, дабы просто хотя бы извиниться. Считаю, что такое поведение не красит взрослого мужика. Хотя, сначала он конечно мог подумать, что она не одна и просто уехать. У кого-то, конечно, может быть иное мнение.
    Пятое.
    Как выше говорилось, теперь они на связи и поэтому легко можно узнать, что она действительно в Склифе до сих пор и завтра будут ещё делать мрт шеи.
    Седьмое.
    Так же, уже говорилось, что девушка спортсменка и после данного происшествия, куча народа стала искать этого велосипедиста как говорилось в п1. я сделал пост тут, лишь по той причине, что тут зареган и подозревал, что это местный. Вот и все, никакой заинтересованности, кроме как помочь человеку и изложить детали пришествия у меня не было. Человека быстро нашли, детали изложены, органы разберутся. Мусолить ещё по сто раз одно и тоже, желания нет, равно как и вступать в диспуты с местными фриками, коих, к счастью, меньшинство. Думаю, что детали, обстоятельства и события понятны.
    Неадекваты с криками - это скорее твои компаньоны. А вот поинтересоваться, насколько обоснованы были такие обвинения и травля - вполне адекватно.

    По поводу стопроцентной вины - давай проведем эксперимент. Ты нацепишь наушники, уткнешься в смарт и отправишься гулять. Интересно, как ты будешь объяснять камазу, что это он виноват?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15