Битцевский парк - 2019 - Страница 49
Закрытая тема
Страница 49 из 152 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #481
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonik Посмотреть сообщение
    Я до этого катал максимум 6 часов и первый ПВД ехал 11 часов, даже без памперса,у меня его и не было,дело наверно не в привычке ,а в физиологии я так думаю?!
    У каждого райдера предрасположенность к своей специализации. К примеру, если брать объём 100 и более км, то мне проще ломить дальняк по асфальтовым трассам, со средней под 30 на кантрийнике, чем ковыряться 100 км по Битце, с бесконечным разгоном торможением и честным набором. Однако технички поковырять я тоже люблю, километров за 20, 30, 40 можно упороться в Битце, если ломить на пределе.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #482
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    на веломании новые правила?
    сообщения теперь могут удалять без уведомления "ваше сообщение было удалено"?

  3. #483
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Это еще много. Настоящий DH'шник, например, сник бы еще на полпути
    hint: любительский скилл у кантрил и у шоссеров разный. вторые гораздо ближе к пвдшникам.
    Это очень поверхностное суждение.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #484
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Это очень поверхностное суждение.
    Конечно! Я же про любителей. Как только человек выходит хотя бы на уровень "соревнования на приз водокачки", то все скиллы начинают примерно уравниваться
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  5. #485
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Это еще много. Настоящий DH'шник, например, сник бы еще на полпути
    hint: любительский скилл у кантрил и у шоссеров разный. вторые гораздо ближе к пвдшникам.
    Не только пвд и дальняк выматывают,я например пару дней назад ,чтоб жопами в битце нетолкаться ,сьездил на памп трэк строгино.катал 5- 6 часов к ряду,надо сказать ушатался так что ощущения ,как после 100км марафона,только ноги еще как у знатного гусака в разные стороны загибаются на седле вообще несидел ,все время ногами стоял и прокачивал бугры из асфальта.
    Последний раз редактировалось Бодрячок; 18.03.2019 в 07:50.

  6. #486
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Завязывайте, сидячие ПВД в другом месте обсудить нельзя? Тема вроде про Битцу.

  7. #487
    Веломаньяк Аватар для Immelstorm
    Байк
    Алая Передача
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Давай ты вообще не будешь писать о том, о чем понятия не имеешь.
    То, что она была одна, а остальные были простые прохожие, я написал в первых постах, как и том, что у нее от столкновения переломились наушники, и ее сначала увезли в травму, а потом в Склиф где сделали все снимки. Оформили как дтп и передали в соответствующие органы.
    А вот девушка которая катала с Чессом, приехала уже ПОСЛЕ столкновения, можешь спросить у нее, в чем проблема?
    И не надо писать тут бред про скорости 1,2,5,10км/ч. Скоро вообще тут начнуть писать что он шел с велом на спине, а она сама внезапно на него накинулась и поломалась.
    А то что, он просто уехал и до сих пор не потрудился даже позвонить ей, говорит о полной его неадекватности.
    Ты тут голословно обвиняешь человека, вместе со своим прихвостнем поливая его незнамо чем. Будь добр, скинь-ка фотки всяких заключений из травм, Склифа, фотки снимков, заявлений. Имена можешь потереть, мы ж не звери требовать имен.
    Нет фото - идешь далеко и надолго, желательно не возвращаясь.

  8. #488
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Конечно, я верю ей на 150%. Она как бэ в своих кругах известная спортсменка, занимается лыжами и триатлоном т.е. на веле тоже катать умеет и представляет что это за аппарат. И человек более чем адекватный. Поэтому не верить даже смысла нет.
    1."Всем вам известная свидетельница" приехала уже после столкновения. Можешь спросить сам.
    2. Если ты кого-то СБИВАЕШЬ на веле, то это обоюдка? Серьезно?
    3. Ты бы тоже просто уехал даже не спросив все ли в порядке? И узнав потом, что далеко не все, даже не позвонил бы просто с извинением?
    Короче, из Склифа по протоколу направили заявление в соответствующие органы, которые теперь с этим будут разбираться, учитывая, что уже известно кто, где и когда, то даже никого искать не надо будет
    150% это слегка неадекват. Прикол в том что Чесс тоже более, чем известный в разных узких кругах.
    Думаю, что круги эти не сопоставимы по численнгости.
    Вопрос веры — это дело личное, если там действительно всё плохо, то стоит разобраться, т.к. обвинения серьёзные.

    1. Не знаю ничего об этом.
    2. Я никого не сбивал по-настоящему; разок покатал на колесе гостя столицы, решившего поиграть в чехарду с товарищем передо мной, скорость была маленькая, никто не падал, и уже давно было лет 8 назад.
    3. Не знаю, не думал об этом, зависит от ситуации. Я в подобной не был.

    Кстати, да, хватит нас пугать, фотки доков покажите, раз такое дело. Может мадам тебе жалуется, чтобы привлечь внимание, или чтобы пожалели. Если ты всё по телефону узнаёшь, есть такая вероятность.

    Тут было, к примеру, что муж уехал от жены "покатаца" на полгода, так она по всему форуму тем завела "пропал человек". Искали все сочувствовавшие, сообща, беспокоились, а вышло, что вола вертели. кажется тут
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 18.03.2019 в 12:32.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #489
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonik Посмотреть сообщение
    я с человеком,который переезжал дорогу ,хотя переход был в 50м и я говорил что можно перейти там,мы чуть не попали под машину ,хорошо что она ехала медленно ,потом он говорил что у него что-то с головой,позже я узнал что с головой действительно не в порядке,будет ли человек в здравом уме переезжать дорогу в 4 полосы ,когда тебе горит красный,а машины готовы стартовать,с изречением я не могу ждать?!Я за ним конечно не поехал,ещё свежи воспоминания про
    какой вежливый, даже обсуждал что-то ))))

  10. #490
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...чую скоро прессовать велосипедистов начнут как нить из за всяких ситуаций
    Последний раз редактировалось o_la_la; 18.03.2019 в 14:50.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15