Битцевский парк - 2019 - Страница 48
Закрытая тема
Страница 48 из 152 ПерваяПервая ... 183843464748495053587898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #471
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    уметь это признать
    в случае с Ригидом ты так ничего и не признал.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Чесс показал себя
    он ничего не показывал. хватит тут придумывать.

  2. #472

    По умолчанию

    Если знать заранее кто как катает,я не телепат и мысли к сожалению не читаю ,звоночек идиотский,опа-опа я слева, я справа,между прочим с вышеописанным персонажем ты тоже катал,видно не судьба тебе попасть на битву экстрасенсов

  3. #473
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonik Посмотреть сообщение
    идёт по дороге парочке ,на улице уже тёмно у них романтика,любовь и тут пролетаем мы сзади в темноте, я затормозил и услышал совсем не романтичные слова,я так обо....ся что еле успел отскочить сказал он,на этом их романтический вечер закончился.
    по-моему это прекрасно, люди быстрей определились в своих чувствах к друг другу, возможно велосипедист таким образом спас нерождённого ребёнка от этого жестокого мира! Или годы поедания мозгов одним человеком другому, не случись такая ситуация на дороге.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    я бы ни при каких обстоятельствах не стал валить с места ДТП, вызвал бы скорую помощь, дождался бы ее. Потому что если ты не прав, то надо уметь это признать, а вот так по быстрому свалить с места дтп и сразу удалить трек в страве, это говорит о многом, именно такие ситуации и показывают, на сколько реально человек гнилой, к сожалению ваш Чесс показал себя в этой ситуации не с лучшей стороны, об этом Костя и пытался тут донести, но вы его просто не слушали.
    Работа на публику, у обоих причём. Непонятно что делать на форуме, если оба давно не катают.

  5. #475

    По умолчанию

    WAKADZASI-"Про себя скажу, что влетаю в переход в два раза быстрее, и, в отличии от этого лошары, работаю с рельефом - качаю кочки" Помнится ездили мы в ПВД в Усад и почти плоский рельеф, уничтожил твой скилл за 70км,до состояния не могу ехать,я признаться был удивлён ,как человек участвующий в гонках так быстро сник,неужели это всё-таки седло так повлияло?!Или расширение твоего сознания?!И твой начальный восторг от фото и желания съездить ,перерос в резкий негатив ,что больше никогда,а зря,можно подобрать седло и попробовать ещё раз,наверняка получится,я верю!
    Последний раз редактировалось dimonik; 17.03.2019 в 23:08.

  6. #476
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    сразу удалить трек в страве
    А ты не думал о том, почему трек изначально был залит в страву и Сергей даже описал ситуацию там. А удалил, из-за таких как ты, которые не разбираясь накидывают говнецо.

  7. #477
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonik Посмотреть сообщение
    и почти плоский рельеф, уничтожил твой скилл за 70км,до состояния не могу ехать
    Это еще много. Настоящий DH'шник, например, сник бы еще на полпути
    hint: любительский скилл у кантрил и у шоссеров разный. вторые гораздо ближе к пвдшникам.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  8. #478
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonik Посмотреть сообщение
    WAKADZASI-"Про себя скажу, что влетаю в переход в два раза быстрее, и, в отличии от этого лошары, работаю с рельефом - качаю кочки" Помнится ездили мы в ПВД в Усад и почти плоский рельеф, уничтожил твой скилл за 70км,до состояния не могу ехать,я признаться был удивлён ,как человек участвующий в гонках так быстро сник,неужели это всё-таки седло так повлияло?!И твой начальный восторг от фото и желания съездить ,перерос в резкий негатив ,что больше никогда,а зря,можно подобрать седло и попробовать ещё раз,наверняка получится,я верю!

    все скилловые тему едутся СТОЯ! Когда перестаёшь катать ПВД и начинаешь катать технику - жопа отвыкает сидеть.
    Что тренишь - то и выходит.
    А седло уже подобрал. Обязательно попробуем ещё!
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 17.03.2019 в 23:30.

  9. #479

    По умолчанию

    Я до этого катал максимум 6 часов и первый ПВД ехал 11 часов, даже без памперса,у меня его и не было,дело наверно не в привычке ,а в физиологии я так думаю?!

  10. #480
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonik Посмотреть сообщение
    Я до этого катал максимум 6 часов и первый ПВД ехал 11 часов, даже без памперса,у меня его и не было,дело наверно не в привычке ,а в физиологии я так думаю?!
    не знаю.. раньше ездил по 100+км много лет назад.
    может дело было в привычке, а может было нормальное седло...
    Чего гадать - распогодится - скатаем в ПВД (у меня и седло норм теперь, и я подготовлюсь - покатаю объёмы предварительно).

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15