Битцевский парк - 2019 - Страница 42
Закрытая тема
Страница 42 из 152 ПерваяПервая ... 123237404142434447527292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    зачем вот ты нагнетаешь? Это не тема для того что бы троллить и подливать. Тем более не зная всех нюансов.
    Костян там был и все видел, если что показания может дать, он прекрасно видел как этот гонщик летел, тут на лицо нарушение.

  2. #412
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что за Костян? С Сергеем тоже были люди|человек, точно эти люди не злостные нарушители на "тс повышенной опасности"

  3. #413

    По умолчанию

    OK, Chess, ещё больше проясним ситуацию.
    1. На какой скорости было торможение, что на подвесе заблокировались оба колеса? И это учитывая, что каталец, мягко сказать, совсем не начинающий. 5км/ч?
    2. Она была ОДНА, а рядом были обычные прохожие, включая этого. Которые стали на тебя орать, когда ты в неё врезался. Было такое?
    3. Как ни парадоксально, про свою типа вину, она сказала, что эти самые прохожие просто не стали тебя пи****ь на месте. Такой силы было столкновение. Я думаю, все нормальные люди понимают, что когда велосипедист врезается в прохожего в людном месте и на скорости, то это 100% вина велосипедиста, не?
    4. Все-таки от небольшого столкновения на маленькой скорости, учитывая выше написанное, сложно получить сотрясение, ушибы и осколок в тазу.

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Что за Костян? С Сергеем тоже были люди|человек, точно эти люди не злостные нарушители на "тс повышенной опасности"
    Я понимаю что ты своих тут защищаешь, но в данном случае много свидетелей есть, что твой Сергей мягко говоря совсем не прав, придется ответить за свои действия, надеюсь с девушкой все будет в порядке.

  5. #415
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ну, я бы согласился, но всегда есть нюансы.
    поэтому и стоило цитировать целиком почти всегда

    Самое ржачное и разрушительное мое столкновение со смарт зомби было вообще на перекрестке, был разбит смарт и парень травмировался, я скрылся без выяснения нужна ли помощь и даже выложил лог стравы... Вот только дело в том что я стоял на переходе и ждал сигнала светофора, а парень пытался пройти сквозь мое заднее колесо, но факир был пьян и факинг не удался, плюс куча свидетелей, на пару из которых я чуть не упал.

    Ладно не будем плодить оффтопик, вроде есть свидетели с обеих сторон и лог(обе версии имеют кучу "дырок"), так что будет к чему апеллировать в поиске истины.
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  6. #416
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    ........
    Последний раз редактировалось trial; 17.03.2019 в 08:31.

  7. #417
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Я один переживаю за только что сделанную и не до конца окрепшую коленку?

    Велосипедист мягче дерева. Ей повезло)

    К вопросу о том, почему у меня всегда спереди всю зиму ISP, даже когда льда нет - эта чудо-покрыха по снегу тормозит так, шо ппц - миньёнам, а уж тем более кантрийным презикам такая цепкость и не снилась.
    Бросаются под колёса все, не только залипшие в телефон бегуньи.

    Погнал в свой парк сбивать всяких клуш, залипающих на бегу в телефон. На раме уже скоро свободного места от звёздочек не останется. На вынос даже удалось один резец передний скотчем примотать как трофей - это я ребёнка 8 летнего сбил, у него то зубки и повылетали. Метри ребёнка с ноги добавил, а то разоралась клуша, что типа ношусь как угорелый.

    ЗЫ: я вам ещё пару лет назад предлагал отловить и выпороть одного назойливого персонажа. А то он сначала у себя на карьерах несчастных пешиков по струнке строит за невнимательность (задевает порой плечом, потом ещё наорёт чтоб смотрели, куда идут).. А тут приходит, двулично переобувается в своей манере и начинает гнать на честных интеллигентных людей... А всё почему? Потому что хочет быть везде первым, а тут выяснилось, что техники по нулям, да и неуклюжий, а велики хорошие ещё и дорого стоит... Ещё общественностью непризнанный... Просос по всем фронтам.. Завидует, короч.)

  8. #418

  9. #419
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Гулял сейчас по воронцовскому парку и там прям льда-льда нет. Есть шершавый лед на котором держак как на бетоне. Кто подскажет, что в Битце? Неспешно без шипов можно прогуляться?
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  10. #420

    По умолчанию

    Вчера было отлично. На Романтичке и Фееричном лучшие результаты за зиму. Сегодня, если и похуже, то, я думаю, не на много

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15