Битцевский парк - 2019 - Страница 40
Закрытая тема
Страница 40 из 152 ПерваяПервая ... 103035383940414245507090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeloVik Посмотреть сообщение
    Филз, вел у меня синий и усы у меня есть, но девушек я сегодня не сбивал
    да я тебя тролю по дружески. я знаю что вы с Альфегой очень аккуратно катаетесь.

  2. #392

    По умолчанию

    А выдайте, кто это, если знаете по страве

  3. #393

    По умолчанию

    Никаких подробностей: просто тупо вылетил как бешеный, причём, как выше говорилось, это недалеко от входа в парк. Т.е там были и обычные гуляющие люди и это не глухая тропа в дебрях битцы. Я думаю всем понятно, что такие травмы не могут быть от простого касания или на низкой скорости?

  4. #394
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    бывает

  5. #395
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    В общем, ее оставили в Склифе с осколком в тазу. Поэтому можно представить себе силу удара и, соответсвенно скорость, переломились даже наушники.
    Ты сам-то был на месте ДТП?
    Мы пока что одну точку зрения увидели.
    И кто гарантирует что она 100% верная?
    Есть свидетели?

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    Очень охота узнать подробности, тк нормальный велосипедист будет избегать контакта до последнего(банально изза шанса самому пострадать) и только в крайнем случаи допустит столкновение. Ну и последовательность действий тоже вызывает сомнения в умственных способностях и адекватности человека.
    Дождёмся же, что напишет сам усатый велосипедист на синем байке... хотя может быть и не усатый, и может быть не на синем. Как-то раз кто-то искал рюкзак синего цвета, а он оказался зелёным, к примеру.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    И кто гарантирует что она 100% верная?
    ну как минимум тот факт, что чел сразу скрылся с места ДТП и удалил тренировку в Страве, вот сам подумай, если предположить, что он был 100% прав, зачем он это сделал? хотя конечно мы точно не знаем, может эта мадам сама бросилась ему под колеса.

  7. #397
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    EvilHamster, и сотряс, и травму таза можно получить при неудачном падении при около нулевой скорости, наушники при этом сломать тоже реально(вопрос какие и где они были до падения, ну и как падать).
    Собственно по причине "веры в свою неуязвимость" многие катаются без шлемов тк тупо не осознают шансов и тяжести последствий падения даже на небольшой скорости.

    Собственно все это и последующие действия и вызывают кучу вопросов, тк если предположить что он умышленно столкнулся или осознавал тяжесть столкновения(и поэтому попытался скрыться) то зачем тогда выкладывал страву...

    Так что я не защищаю и не обвиняю райдера, но пока картина совсем дурная.

    Вспоминается история про "маньяка велосипедиста" сбившего насмерть ребенка в парке, вот только когда начали копать столько занимательного вылезло...
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  8. #398
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    вот только когда начали копать столько занимательного вылезло...
    а что вылезло? Это в Крыле было? Или где-то в другом месте?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #399

    По умолчанию

    Это был я. Конечно, надо наказать эту *****. Вылетел тупо на огромной скорости, сбил девушку и скрылся с места преступления. Опишу, как было. Ехали с Галей по Бабке вниз, перед выездом на Веселую поляну, увидел бегущую навстречу пару, на всякий случай, от греха подальше, сбросил скорость и взял максимально вправо. А она прям прет на мою траекторию в наушниках и опустив голову в телефон. Стал дальше тормозить, колеса заблокировались и сделать ничего уже было нельзя. На излете торможения все-таки она стукнулась в руль, мы еще вскользь головами коснулись, там наушники и слетели, а я тоже упал. Встаю она сидит, парень, который с ней был стал допытываться что, как. Она говорит, ничего, я сама виновата, на кнопку нажимала. Потом она встала, и мы поехали. Я и не мог подумать, что надо что-то делать. Как она потом одна оказалась и не могла добраться до машины, если она изначально была не одна? Я сожалею, что у нее получилась из-за этого инцидента травма. И тренировку в страве удалил по причине того, что мне незнакомые люди стали писать, что я уже звездочки на самолете рисую.
    Последний раз редактировалось Chess; 16.03.2019 в 23:59.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  10. #400
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Помню бегал, залип в телефон и взял на таран дерево. Ещё помню ехал по тротуару, тетка за рулём выезжала со двора, залила в телефон и чуть меня со встречным пешеходом на капот не усадила.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15