Битцевский парк - 2019 - Страница 138
Закрытая тема
Страница 138 из 152 ПерваяПервая ... 3888108128133136137138139140143148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #1371
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Давно ли было?
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  2. #1372
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    пару лет назад, вроде. зуба все нету надо там ремонт сделать

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    почаще смотрите всякие программы про ЧП, типа 112 экстренного вызова или какие там. ЧТобы картина менее излишне радужной была. лучше ожидать

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    ..а еще все же помнят? что маньяки всякие бывают в Битце. Кто то там даже велосипедистов мочалил

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Да я продолжу. Я летом часто ездил между замкадной битцей и вмкадной- ну через мостик где ясенево через мкад конечно. Там кровищей было нескр за лето все залито. В том году вообще у лестницы жесть была какая то... Не пару капель- а может кто нить там и помер. У меня фотки были, да и сами вы небось все видели. Выводы делайте

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    ..видел неск раз группу подозрительных людей ночью у подмкадного прохода ближе к больнице инфекционной (вроде)- чего они там делали неизвестно. До нас не докапывались- но перемещались возбужденно и явно косились. И напоминало это- то единственное место которое не обойти не объехать и там они ну вот ночь транспорт не ходит- даже скорее под утро уже. Вы часто в переходе через мкад в неск рыл тусите в такое время? Что это вообще за процессия была? Ехал бы я один наверно еще бы один замес был, может с ножами даже

  3. #1373
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну, ваще эти все страсти по южной Битце - Бутово. Но вы меня достаточно напугали. Продолжу ссаться и катать по унылой Балаклавке.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  4. #1374
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..у нариков есть традиция идти в лес угашиваться. Я изначально ЛО знал- вот там все бульками завалено, шприцами и т д. Про битцу я такого не знаю- но это точно есть. Просто там я скомпанией и привалы всякие затупы чаще- и это видишь. А в битце я особо не ковырялся по кустам
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.10.2019 в 19:14.

  5. #1375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я летом часто ездил между замкадной битцей и вмкадной- ну через мостик где ясенево через мкад конечно. Там кровищей было нескр за лето все залито.
    Там в прошлом году при мне навернулся дед с тросточкой. Не один пролет пролетел, и кровушку оставил на ступеньках.
    Через некоторое время пришел в себя, его проводили до дома.

  6. #1376
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я про другую кровь- чтобыла перед лестницами сверху налита оч густо- даже высохшая была алой лужей. И чуть меньше сверху лестницы- это явно не упали. это ножом или пистолетом

  7. #1377
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Чего уж там, пулеметом КПВТ как минимум. ) Может вы тему смените?

  8. #1378
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Может вы тему смените?
    легко, неприятная тема. Но лучше это все тихо помнить, чтобы не попадать в ситуации

  9. #1379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    Ну, ваще эти все страсти по южной Битце - Бутово. Но вы меня достаточно напугали. Продолжу ссаться и катать по унылой Балаклавке.
    А утром тоже по Балаклаве? Или через лес. Народ в лесу бывает круглосуточно. Тут неизвестно где найдешь а где потеряеш. Случай по северу приводить не хочу но бывало.А то ты совсем ездить перестанеш.

  10. #1380
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вроде бы я никогда в Битце не встречал криминального элемента. Не понимаю о чём выше написано. Ну и я сам не трусливый, и не маленький, могу и обматерить и пендалей навешать. Точнее мог, ща не смогу наверное (хожу с трудом).
    Стрнных людей в чаще видел, ночью, без фонариков, в одиночестве, в странной одежде, странно передвигающихся, иногда на четвереньках, иногда стоящих и обнимающихся с деревьями и т.д.

    Оголтелых собаколюбов - встречал. Хамских, дерзких, напрашивающихся на смащный тумак.

    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

    К примеру тропинка от Проклятой низины, мимо радикального, дальше к Загромостику (который уже не Загромостик, а хайвей), дальше к Конскому, на этой тропе встречал неск раз странных людей. Это бывало скажем в с 23 до 1 часа ночи...
    Или вот скажем поздняя осень, идёт мужик в свитере в больших очках, в джинсах, с авоськой... что он делает блин в час ночи на этой тропинке?
    Страааашнабл!!
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 12.10.2019 в 01:19.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15