Битцевский парк - 2019 - Страница 136
Закрытая тема
Страница 136 из 152 ПерваяПервая ... 3686106126131134135136137138141146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #1351
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...блин чуть аварию века не заснял на асфальте в битце ))) лоб в лоб! Я с турников ехал (не оч быстро силы кончились и мальца тошнило)- и там лежароллеры эти )) ну 3 ребенка едут- два рядом, хрен обгонишь. Ну я катился сзади искал момент, на тормозах там с горки же. Ну и постарше меня увидел, дал сигнал помладше срыгнуть- я проехал. Что мелкий полетел за мной что было сил я не знал. А дальше с аварийкое ехал батон сантехнический или леснический- аккуратно так, всех пуская сбоку, т е медленно. Ну я высунулся- там вел, я обратно спрятался за жопу- но что дальше произошло я не ожидал, конечно я тормозил чтобы поровняться с батоном не резко а спокойненько так гладенько- и тут слева из за меня пролетает этот ребенок ипанутый бошкой вперед- мимо батона, вообще не смотря что там- а там велосипед! Который ехал в горку и потому скорости не имел увернуться- но как то смог, там мат перемат с вела- на этого дарвиниста. ну я дальше проехал уже батон- он с такой радостью на роже своей малолетней ехал- что как будто это был лучший момент в жизни- он так и не понял что его мгновение от влета в раму вела бошкой вперед спасло, и даже не оно а велосипедист своим отчаенным маневром. Блин я с записью ехал я прямо налево тоже нырнул когда он мимо пролетал- чтобы заснять момент звездеца, эхххх не я не злорадный и не кровожадный- просто такой момент еще заснять- сорвалось прямо!

  2. #1352
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ...блин чуть аварию века не заснял на асфальте в битце ))) лоб в лоб! Я с турников ехал (не оч быстро силы кончились и мальца тошнило)- и там лежароллеры эти )) ну 3 ребенка едут- два рядом, хрен обгонишь. Ну я катился сзади искал момент, на тормозах там с горки же. Ну и постарше меня увидел, дал сигнал помладше срыгнуть- я проехал. Что мелкий полетел за мной что было сил я не знал. А дальше с аварийкое ехал батон сантехнический или леснический- аккуратно так, всех пуская сбоку, т е медленно. Ну я высунулся- там вел, я обратно спрятался за жопу- но что дальше произошло я не ожидал, конечно я тормозил чтобы поровняться с батоном не резко а спокойненько так гладенько- и тут слева из за меня пролетает этот ребенок ипанутый бошкой вперед- мимо батона, вообще не смотря что там- а там велосипед! Который ехал в горку и потому скорости не имел увернуться- но как то смог, там мат перемат с вела- на этого дарвиниста. ну я дальше проехал уже батон- он с такой радостью на роже своей малолетней ехал- что как будто это был лучший момент в жизни- он так и не понял что его мгновение от влета в раму вела бошкой вперед спасло, и даже не оно а велосипедист своим отчаенным маневром. Блин я с записью ехал я прямо налево тоже нырнул когда он мимо пролетал- чтобы заснять момент звездеца, эхххх не я не злорадный и не кровожадный- просто такой момент еще заснять- сорвалось прямо!
    Из вас получился бы отличный блогер, с вами так часто всякие истории случаются,даже не свами ,а рядом с вами

  3. #1353
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..там кстати детей то много ездиет в этой лыжной спортшколе или кто там- им вообще какие нить правила пояснял кто нить? А какие? Авто- наверно сложно, вело правил нету. Логика какая то должна быть, что то типа смеси авто с бытовухой- а у детей она откуда. БЕЗ ШЛЕМОВ выпускают их вот так- с горки летать.. там рано или поздно что нить да будет..

  4. #1354
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию





    Вчера в Битце было очень неплохо. Жаль сегодня срань кругом((((
    Изображения Изображения
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  5. #1355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=572785&stc=1

    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=572781&stc=1

    Вчера в Битце было очень неплохо. Жаль сегодня срань кругом((((
    Ага- вчера было клёво -- -- - - сейчас поеду смотреть на "срань "!)

  6. #1356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Ага- вчера было клёво -- -- - - сейчас поеду смотреть на "срань "!)
    Соглашусь. Боюсь, вчера был последний погожий день. Дальше пойдёт жижа, потом - мерзлота.
    Хотя, есть мааалый шанс на эту субботу - осадков не ожидается...
    Последний раз редактировалось pORCELAINoNE; 04.10.2019 в 15:05.
    Продаю: джерси

  7. #1357

  8. #1358

    По умолчанию

    можно на электровелике? я окинаву на обычном не проеду, слабоват в членах!
    Продаю раму Orange Stage 6: https://forum.velomania.ru/showthrea...3794&p=8119877

  9. #1359
    Веломаньяк Аватар для mitya392
    Байк
    Merida Matts miami, Атом FXC-650, китайкарбон, фэт и др.
    Адрес
    Москва Теплый Стан
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Можно, но вне зачета, либо в отдельном зачете если будет кворум. На электричке ее всякий проедет, мы вчера проверили.
    BECYCLE.RU : Ремонт велосипедов с доставкой и без. +7 495 646 11 32, Днепропетровская ул. 14. Ежедневно с 12.00 до 20.00. Наши цены.

  10. #1360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitya392 Посмотреть сообщение
    всякий
    эко ты его))
    Продаю: джерси

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15