Битцевский парк - 2019 - Страница 118
Закрытая тема
Страница 118 из 152 ПерваяПервая ... 186888108113116117118119120123128148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #1171
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CurtisJackson Посмотреть сообщение
    Там отродясь трэйлов небыло,там был лыжников маршрут ,да трэйл франция ,опять лыжня таже. Все самое интересное вдоль ручьев в чертановской стороне

  2. #1172
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat Norco FLUID FS 3
    Адрес
    Москва, Сев. Бутово
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Там отродясь трэйлов небыло,там был лыжников маршрут ,да трэйл франция ,опять лыжня таже. Все самое интересное вдоль ручьев в чертановской стороне
    А я не про трейлы, а просто про дорожки

  3. #1173

    По умолчанию

    Привет.
    Сегодня где то на траектории хонда- верхняя фокса- конка-полковничий потерял заглушку руля Easton. Если кто найдет, пожалуйста напишите в ЛС.

  4. #1174

    По умолчанию

    Всем привет! Кататься 14:30 от щита, если грязно, то на Воробьевы..
    ☼ツ

  5. #1175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spirits76 Посмотреть сообщение
    ...Проехав подальше вижу бревно поперек тропы, дальше ещё и ещё преграды поджидают! Ага! :- думаю ,- вот же леший , для нашего брата как старается! Кому интересно дело было при подъёме от моста, что между кленовым и ниагары,в сторону поляны на Рокотова.
    Сегодня офигенски покатал по битце, но .. чего-то в подвеске не понравилось по ехал до машины, чтоб мультитул взять, подкрутил повертел гайки какие-то, нифига не помогло ну даумаю и фиг с ним, поехал дальше катать от горнолыжного склона в сторону родника и.. В общем чтоб вы понимали, я по этому же маршруту ехал к машине, т.е. прошло минут 15.. и еду я такой и фигак бревно лежит посередине тропы, которого 15 минут назад точно не было, остановился иду убирать, думаю мож ветром звездануло, смотрю дальше епрст, а дальше их как леж полы наложили на расстояние метров 10, как их так быстро накидали хз, начал я головой вертеть, на склоне вниз к реке сидит персонаж в спортивках и олимпийке серой с 2 полосками белыми на рукавах, я хз он это наделал или нет, но стало слегка стремно, учитывая, что если бы я дальше пошел убирать бревна, то ему до вела моего допрыгнуть сек 3-5 хватило бы, общаться не стал с ним, т.к. с виду чел странный сидел и всё это время тупил в землю.
    В общем друзья будьте бдительны, не знаю какую цель преследовал накидавший бревна, но одному разбираться точно не стоит.
    Если кто по воскресеньям по утрам катает, буду рад компании, т.к. одному уже становится иногда скучновато) ну и с строителями леж полов в компании будет общаться веселее

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кататься 14:30 от щита, если грязно, то на Воробьевы..
    в целом там норм вообще сегодня

  6. #1176
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    А куда пропали массовые бицевские закатоны?
    Я понимаю на бица-райды народ неохотно едет, но просто в медитативнов темпе то народу по 20 чел собиралось... Где они все?
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  7. #1177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jarvis Посмотреть сообщение
    в целом там норм вообще сегодня
    Да, сегодня суперски закатнули, неожиданно сухо и по холодку очень легко ехалось!

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от Jarvis Посмотреть сообщение
    и еду я такой и фигак бревно лежит посередине тропы
    это в Битце уже несколько лет происходит..
    ☼ツ

  8. #1178
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    А куда пропали массовые бицевские закатоны?
    Я понимаю на бица-райды народ неохотно едет, но просто в медитативнов темпе то народу по 20 чел собиралось... Где они все?
    Наверно после 138 попагаях медотативного покатания,досих пор отдыхают .завтра катаю ,если что.

  9. #1179

    По умолчанию

    Полковник, когда ещё жил в Москве, рассказывал, что как-то раз застал одного персонажа за укладыванием палок поперёк тропинки.
    Если правильно помню, это был какой-то дедок. Алексей сказал ему что-то вроде: "Спасибо, без вас кататься здесь было бы совсем скучно!", и поехал дальше, дёргая банники через уложенные поперёк ветки.

  10. #1180
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Сегодня заехав на жигули, такая картина,внизу КТО- то вконце жигулей разбил последний разрывник,воткнув сук прям в трамплин и навалил бревна на нижней поляне.....что смог поправил и убрал....когдаж это кончиться....

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15