Кто, где, когда - 2019 - Страница 75
+ Ответить
Страница 75 из 275 ПерваяПервая ... 2545657073747576778085105125175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 2742

Тема: Кто, где, когда - 2019

  1. #741
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    В итоге после 80 км отчетливо заголодал и докручивал на скорости 20 кмч, полируя окрестные горки под ветерком. Не ожидал, что так может случиться)
    всегда с собой надо брать гели или конфеты, на крайний случай изотоник, а лучше всё вместе. А то можно и до диабета допрыгаться.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ой, или ты про другие набережные?
    вероятно про те же самые
    https://www.strava.com/activities/2255275658

    дрист меня настиг на улице Миклухи Маклая. Ужасная улица, второй раз туда попал, первый был летом... Стыки плит, спуск, вода течёт, внизу два перекрёстка круговых, ямы в середине правого ряда полная жопа. Неописуемо, хорошо что не было машин почти что, сначала обрызгался потом от ям уворачивался. Трешак.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей Т. Посмотреть сообщение
    Нет.
    Лед.
    Какой прогноз по ощущениям?

    Видел в френд-ленте товарищ проползал малый круг, пишет, что снега 5%.
    https://www.strava.com/activities/2255338439
    Надеюсь, что за пару недель сойдёт.

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ех!
    Скушно мне без вас фсех!
    Вчера вокруг Слуцка поехал... один ессно... 25 прокатил - надоело! В магазин... и домой...
    я вот два дня катал один, тоде мало радости, честно говоря шоссер как-то вообще мало радости даёт, сплошной надрыв только и следи чтобы задница не порвалась... Надо сухднуть кило на 20.. А я обжираюсь, то НГ, то дни рождения у родственников подряд у всех, ужос...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #742
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    дождило, покрутил трейнер
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  3. #743
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    всегда с собой надо брать гели или конфеты, на крайний случай изотоник, а лучше всё вместе.
    Изотоник весь выпил, а булку без жидкости не охота было запихивать. Блеа, и это не в пустини какой-то, страдания вокруг палаток и супер-маркетов. Правда ни одной красивой мне не попалось, а то бы, чесслова, навернул бы мороженку с кофейком. Ну ничего, итак дотащил.
    Эритропретируй

  4. #744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Изотоник весь выпил, а булку без жидкости не охота было запихивать. Блеа, и это не в пустини какой-то, страдания вокруг палаток и супер-маркетов. Правда ни одной красивой мне не попалось, а то бы, чесслова, навернул бы мороженку с кофейком. Ну ничего, итак дотащил.
    А чо в Москве уже шаурму с пывком в гандэликах науличных уже не продают?

  5. #745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Про Крыло не скажу, но возможно он по кругу Крылатская-Живописный-Нижние Мневники ездил - отличный круг.
    Товарищи на скиспорте написали, что снег, который лежал на полотне сгребли трактором, остался лед, который трогать не стали опасаясь испоганить полотно.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  6. #746
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    А чо в Москве уже шаурму с пывком в гандэликах науличных уже не продают?
    В наших краях все подобные превосходные места вынесены далеко от тротуаров, кои сами по себе широкие, да еще и спрятаны за газонами. К тому же население у нас в округе остро нуждается в аптеках и банках, а в гандэликах науличных нуждается не столь остро. И даже возле метро, где, казалось бы, должна процветать цивилизованная торговля, подобных жрален нет. Еще поискам не способствовали обильные поливы, дикий ветер и холмы в ЮЗАО, как-то не искалось, в-общем. Была мысля взять с собой гель "Батарейка", но че-т решил, что еще рано на такое идти.
    Эритропретируй

  7. #747
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    GF-mart.JPG

    Вот такая техника работала днем на малом круге.
    Атмосферное видео, где чистят круг здесь: http://dropmefiles.com/Lft0f
    Эритропретируй

  8. #748
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Изотоник весь выпил, а булку без жидкости не охота было запихивать. Блеа, и это не в пустини какой-то, страдания вокруг палаток и супер-маркетов. Правда ни одной красивой мне не попалось, а то бы, чесслова, навернул бы мороженку с кофейком. Ну ничего, итак дотащил.
    по-моему Сцабянин палатки все снёс, а открытые кафе ещё не открылись.. Киоски мороженого вроде бы встречаются, но не сказать, что на каждом перекрёстке, т.е. в целом жопа, по-моему с этим.. Ни попить, ни поесть нормально байкеру невозможно. Особенно если один едешь.

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    В наших краях все подобные превосходные места вынесены далеко от тротуаров, кои сами по себе широкие, да еще и спрятаны за газонами. К тому же население у нас в округе остро нуждается в аптеках и банках, а в гандэликах науличных нуждается не столь остро. И даже возле метро, где, казалось бы, должна процветать цивилизованная торговля, подобных жрален нет. Еще поискам не способствовали обильные поливы, дикий ветер и холмы в ЮЗАО, как-то не искалось, в-общем. Была мысля взять с собой гель "Батарейка", но че-т решил, что еще рано на такое идти.
    я сегодня после часа катания и 30 км встал и подумал как же мне плохо... жопа болит, спина болит (грыжа или нерв защемил я хз, терплю уже месяц этот ад), есть хочу, ветер ппц, пить хочу.. Хорошо взял гель арена с кофеином. Воду не брал ибо решил что на 2-3и часа вода не понадобится, пожалел потом.
    В итоге немного отпустило с Арены, но удовольствия никакого абсолютно. Вернулся домой злющий, хромой, полусогунтый. Матерился на всё что неровно ложилось, прилипало куда не надо, не пролезало в дверные проёмы, короче кабздец, не люблю такое.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    я сегодня после часа катания и 30 км встал и подумал как же мне плохо... жопа болит, спина болит (грыжа или нерв защемил я хз, терплю уже месяц этот ад), есть хочу, ветер ппц, пить хочу.. Хорошо взял гель арена с кофеином. Воду не брал ибо решил что на 2-3и часа вода не понадобится, пожалел потом.
    В итоге немного отпустило с Арены, но удовольствия никакого абсолютно. Вернулся домой злющий, хромой, полусогунтый. Матерился на всё что неровно ложилось, прилипало куда не надо, не пролезало в дверные проёмы, короче кабздец, не люблю такое.
    Всё правильно , так и должно быть , за это мы и любим спорт.. зато потом немного отдохнёшь и жизнь прекрасной кажется)) и колени вроде как меньше болят , чем во время тренировки контрасты...они должны быть..
    это всё щутки..на самом деле если какие то болячки обостряются, с этим очень аккуратно..

  10. #750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение

    я сегодня после часа катания и 30 км встал и подумал как же мне плохо...
    Такая же фигня.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто, где, когда - 2016
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 3482
    Последнее сообщение: 01.01.2017, 03:37
  2. Кто, где, когда - 2015
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 5676
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 23:12
  3. Кто, где, когда - 2014
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 3930
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 12:33
  4. Кто, где, когда - 2013
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1603
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 14:12
  5. Кто, где, когда - 2012
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1273
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 14:25