Кто, где, когда - 2019 - Страница 198
+ Ответить
Страница 198 из 275 ПерваяПервая ... 98148168188193196197198199200203208228248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 2742

Тема: Кто, где, когда - 2019

  1. #1971

    По умолчанию

    ...директлиКасьянову -уже как3часа прям нра анекдот -беларусский??

    ...мужик видит, чтот рядом шасть, шасть
    "Кто там шастает!??"

    "Этт я, Шастье твоё"

    )))

  2. #1972

    По умолчанию

    Так и не скатал ещё раз на холмы. Там знак горка 7 %. Всё же туда-сюда без малого полторы сотки. Памперс дымится. Можно на поезде, но я не умею. Около дома за булками скатал полтос и хватит. Жарко блин. Конец месяца. Булки не раскупили. Зато отдали по 20 центов. Набрал целый мешок. Пол лета прошло. День уменьшается. Отпуск пролетел. Накатался досыта за это время. Было всё. Теперь мотивация на нуле.

  3. #1973
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чёт сёдня шоссеров развелось... Человек семь повстречал. С тремя даже погонялись.

  4. #1974

    По умолчанию

    Иван_Теран, я видел шоссера на каком то чугуне с экстремально узким бараном. По сравнению новодельные бараны, это олени. Блин, это удивительно, насколько изменились велосипеды за пол века!

  5. #1975
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На Леоновском шоссе ЦГ на халяву достался. Причём с такой охеренной форой... Собственно, я и был там ЦГ, но тут улучшил, аж сам в шоке. Кароче, затормозила меня машинка. Я скорость теряю. Злой и расстроенный. И тут машинка начала разгоняться, а я злой, с мыслью - догоню, от3,14зжу! Втопил за ней. И чёт, даже не понял как влетел на средней скорости 46км/ч на горочку...

    ---------- Post added 07-04-2019 at 10:45 ---------- Previous post was 07-03-2019 at 00:31 ----------

    Вчера из-за шволочи на минивэне, ЦГ взять не получилось на очень ходовом участке. Только четвёртый пришел. Секунды до второго места не хватило. СЕКУНДЫ, бл...! ...Выперся со второстепенной и сразу через два ряда раскорячился, на совершенно пустой дороге, видя, что я на него лечу под полтос...

    Эта... Сёдня ветрила - абзац. Не катайте широкопрофильные колёса в такой ветер. Сегодня на молостовых, чуть отдохнуть не прилёг: вылетел с горочки на пустырь, а там меня боковым ветром как приложило, реально начал падать! Но в сторону падения отработал рулём с такой силой, что аж почувствовал как карбо-вилку скручивает вокруг оси!!! Надеюсь не треснула...
    Дороги завалены ветками, листьями... Кароче трэш.

    И немного о грустном: вчера, утром Стрраву включить забыл Столько рекордов не записалось

    И я думал, что я на дороге - пипец какой борзый. А оказалось, что не пипец. Сегодня догнал шоссера, который по разделительной линии гоняет так, как будто свою копию перед каждым выездом бэкапит...

  6. #1976

    По умолчанию

    а что делало тв на малом сегодня с утра

  7. #1977

    По умолчанию

    Вчера по городу на Аисте колесил. Молодые обгоняют, как стоячего. Велики у них по сути такие же, чугунные драндулеты да ещё пятитонная планетарная втулка. Фиксеров есть. Сегодня вообще сдох после вчерашнего. Блин, это не по загородной велодорожке за пирожками! Городской цикл, замучился. Стоп на подъме перед светофором, потом трогаться и многомного раз.

  8. #1978
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Вчера по городу на Аисте колесил. Молодые обгоняют, как стоячего. Велики у них по сути такие же, чугунные драндулеты да ещё пятитонная планетарная втулка. Фиксеров есть. Сегодня вообще сдох после вчерашнего. Блин, это не по загородной велодорожке за пирожками! Городской цикл, замучился. Стоп на подъме перед светофором, потом трогаться и многомного раз.
    Ага, из-за этого сранного цикла 2-3км/ч теряешь средней точно. Никаких тебе 28-30, получается 26-27 максимум

  9. #1979
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Зимой привезти больше 23 км/ч средней это достижение
    Эритропретируй

  10. #1980
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Зимой привезти больше 23 км/ч средней это достижение
    по-разному)
    если весной только ОФП, то тяжко в начале.
    Правда в июне стартанул с 150км в ногах, средняя почти 29км/ч на 40км.
    Потом одну треню сделал ускорений, вечером суставы сказали привет, ломало как внутри(мениски, связки), мышцы даже не так болели

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто, где, когда - 2016
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 3482
    Последнее сообщение: 01.01.2017, 03:37
  2. Кто, где, когда - 2015
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 5676
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 23:12
  3. Кто, где, когда - 2014
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 3930
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 12:33
  4. Кто, где, когда - 2013
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1603
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 14:12
  5. Кто, где, когда - 2012
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1273
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 14:25