30.12 тренировка ночной покатушки с 12-13.01 Туголесье-Петушки лыжи и вел - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 813161718
Показано с 171 по 179 из 179

Тема: 30.12 тренировка ночной покатушки с 12-13.01 Туголесье-Петушки лыжи и вел

  1. #171

    По умолчанию

    После бурного обсуждения темы ночной покатушки, открытой Akuz ещё в том году (30 декабря 2018 года), TC 7-го января, наконец-то, просигналил о
    велолыжной покатушке, которая должна состояться 12-13 января.
    К 11 января команда единомышленников определилась. 12-го января на платформе Кусково в 7-45 загрузился в первый вагон электрички Москва - Петушки.
    В начале вагона увидел знакомые лица: Алексей Николаевич(Akuz), Рома(Rebzza) и Алексей(Lelik R) в классическом сочетании и по мотивам известного
    произведения Виктора Ерофеева "почитывали" другое произведение. В Новогиреево к нам присоединился Fleymerillo. За разговорами время до Петушков пролетело незаметно.
    Вышли в Петушках с многочисленными лыжниками, с которыми попеременно то обгоняя, то уступая, мы ехали попутно километров около 18.
    Алексей Николаевич, за 200 рублей от платформы до моста через Клязьму доехал на такси. От моста стартовали одновременно, ещё в электричке
    договорились ехать монолитно по одному маршруту, поджидая друг друга. Среди ехавших параллельно с нами лыжников увидели знакомую по
    совместным велопокатушкам Марию (Krutilka), с которой перекинулись парой фраз. Те же 18 км., которые мы преодолевали совместно с лыжниками,
    с нами бежала псина (помесь хаски с лайкой). На остановках, которые мы делали для перекуса и короткого "чтения", пришлось угощать пса салом с хлебом, зная, что эта пища для собаки вредная, порцию дали минимальную. Собака, толи обидевшись на нас за недокорм, толи ей было трудновато
    держать наш первоначальный темп, который поначалу составлял 13-14 км/час, но на развилке она побежала за лыжником вправо, а мы продолжили
    свой путь прямо уже только нашей небольшой группой. Вскоре от наезженной дороги остался только след одного или двух автомобилей, скорость
    нашего передвижения упала до 7-8 км. Во время очередной остановки нас догнал nickav 39. Алексей Николаевич, поначалу переживавший из-за того,
    что тормозит наше передвижение, стал даже на отдельных участках обгонять нас. К тому же у Lelik R стали возникать проблемы технического
    прохождения узкой машинной колеи, поскольку эта была его первая покатушка на фэте. Вдобавок к этому от чрезмерных усилий сводить ноги стало
    у Fleymerillo. Не доезжая до Мишеронского километров 6 увидели, поджидавших нас Piramidon и yu tanuki. Уже все вместе проехали ещё км. 1,5,
    нашли недалеко от дороги место для костра. Piramidon своей чудо пилой в момент свалил сухую сосну, быстро разжёг костёр, который хорошо стал
    отогревать участников этого мероприятия. Утром в Петушках термометр показывал -15, к вечеру температура повысилась только 2 градуса, весь день
    шёл снег. В начале 18 часов, в темноте мы впятером (Akuz, Fleymerillo, Rebzza, Lelik R и я) неторопясь поехали к Мишеронскому. В 18-45 два Николая
    и Юра нас догнали у автобусной остановки в посёлке. Они поехали дальше в строну Рошали, а мы ещё больше 30 минут ожидали автобус 32.
    У меня велокомпьютер показывал 42км. Первоначально было желание проехать до Шатуры своим ходом, но, поскольку, эту идею никто не
    поддержал, то пришлось подчиниться решению большинства. По истечении прошедшего времени, я думаю, это было правильное решение.
    После прибытия в Шатуру на автобусе, закупок продуктов в "Пятёрочке" и магазине "Разливное пиво" в гостиницу мы заселились в 20-45. Во время
    заселения потеряли 4 литра разливного пива (я уехал на следующий день в начале 11, пиво так и не нашли). С 21 до 24 хорошо попарились в бане.
    Пили пиво, благо из 12 литров закупленного 8 удалось сохранить, ели чехонь, воблу, заказанную пиццу. Потом был сон, завтрак и, как уже сообщил
    Алексей Николаевич, плавно перешедший в праздничный обед. Я же вынужден был покинуть эту славную компанию, поскольку выяснилось, к 14 часам
    приглашён в гости к московским друзьям. Спасибо всем участникам за праздник. Всё было великолепно.

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Немного фото: https://yadi.sk/d/fS7qJWgZPB3VYA
    Последний раз редактировалось Bоris; 13.01.2019 в 22:45.

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Обычно словохотливый читатель Fleymerilloваляется в отключке молчит.
    Когда я ем, я глух и нем. Пока ты тут кляузы строчишь, мы обедали и у нас возник вопрос - ты мс по лыжам или нет?

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Когда я ем, я глух и нем. Пока ты тут кляузы строчишь, мы обедали и у нас возник вопрос - ты мс по лыжам или нет?
    Ты целые сутки штоле жрал? Хотя судя по тому как тебя тормозит ветер кушаешь ты постоянно. Я кмс по уровню а по бумагам мастер....надо же было тренерам план выполнять.
    ы.Это не вор, это "апельсин", - вынес приговор Крест. - Его короновали авторитетные люди, но они ошиблись, ... Дайте ведро и тряпку, он вымоет пол.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 14.01.2019 в 11:26.

  4. #174

    По умолчанию

    Парни!
    Дорожка Рошаль - Туголесье прокатана? В каком она состоянии? Я не смог понять по вашим трекам.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dims264 Посмотреть сообщение
    Парни!
    Дорожка Рошаль - Туголесье прокатана? В каком она состоянии? Я не смог понять по вашим трекам.
    Никто там из нашей гопкомпании в эти выхи там не был.

  6. #176

    По умолчанию

    Piramidon, ты скучал тут чтоле без наших отчетов?)))

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Piramidon, ты скучал тут чтоле без наших отчетов?)))
    Вакуум должен быть заполнен. Не напишете вы - напишу я. Мало не покажется


    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Пока ты тут кляузы строчишь, мы обедали
    Какие кляузы. Алмазы правды чистейшей воды. Ни грамма выдумки. Я вам тут не солженицин.
    Цитата Сообщение от Bоris Посмотреть сообщение
    В Новогиреево к нам присоединился Fleymerillo.
    Первая правда. Если ограничить чтение книг во время еды то ноги сводить перестанет. Особенно зимой. И вообще. К ЭТИМ безопаснее присоединяться не раньше Орехова.

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от Bоris Посмотреть сообщение
    Piramidon своей чудо пилой в момент свалил сухую сосну, быстро разжёг костёр, который хорошо стал
    отогревать участников этого мероприятия.
    Мне тогда показалось что костер вам в общем-то и ни к чему. Вы все были тепленькие. Хоть грейся.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 14.01.2019 в 14:50.

  8. #178

    По умолчанию

    Приветствую

    Мы тут хотим на фэтах в Мещеру. 20 янв. А может кто-нибудь кинуть фактические треки проездов последних оттуда.. или ссылки на страву?? Пожалуйста ...
    Такой какой есть------>

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIFF Посмотреть сообщение
    Приветствую

    Мы тут хотим на фэтах в Мещеру. 20 янв. А может кто-нибудь кинуть фактические треки проездов последних оттуда.. или ссылки на страву?? Пожалуйста ...
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=bkuibkvdbriyuizd - вот наше вчерашнее. Вечером напишу описание и фото в отдельной теме. Но за неделю все может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите маршрут для ночной покатушки
    от Mike_beehives в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 18:48
  2. Покатушки по ночной Москве 2006
    от Sol Masters в разделе Покатушки
    Ответов: 1210
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 23:02
  3. Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!!
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 488
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 23:02
  4. Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!! - архивная
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 1492
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 11:10
  5. Покатушки по ночной Москве - информация.
    от BoneSpirit в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2005, 09:05