Апрельские сборы. Кто куда? - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Апрельские сборы. Кто куда?

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для сашок-28
    Байк
    два разных пластмассовых на S )))
    Адрес
    Протвино Московской области
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skidoctor Посмотреть сообщение
    От этого места катать удобно, а контенгент в этовремя года везде пенсия. Это ж не сентябрь.
    Есть понимание по ценнику?
    Ты должен сделать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать.
    Р.П.Уорен

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сашок-28 Посмотреть сообщение
    Есть понимание по ценнику?
    Я в апреле 8 дней, 7 ночей всегда укладываюсь в 24-25 тыс. руб всё включено 4*, летаю всегда из Шереметьево, Пегасом, авиакомпания обычно NordWind.

    Вот 5 дней назад как раз оттуда.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  3. #13

    По умолчанию

    Пообщался со знакомыми и моя концепция поменялась. теперь смотрю Акка-Алинда с 7 по 21 апреля.
    тренировки, планирование подготовки , сервис http://tvoi1trener.com/

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для сашок-28
    Байк
    два разных пластмассовых на S )))
    Адрес
    Протвино Московской области
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Ценник в этом году ужас‍♂️
    Ты должен сделать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать.
    Р.П.Уорен

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сашок-28 Посмотреть сообщение
    Ценник в этом году ужас������������‍♂ ️
    Едем в Геленджик!


  6. #16

    По умолчанию

    Примерно год назад я писал небольшой рассказик о поездке в Псебай, где проходили сборы, несколько КК гонок.

    Как влюбиться в Псебай за сутки.
    Примерно в декабре мне удалось достать отличную раму из карбона и началась сборка нового аппарата для сына и подготовка к сборам, на которые он должен был отчалить в конце марта, дабы не очень навредить учёбе и перейти в десятый класс. Несколько месяцев подготовки, несколько килограммов отправлены транспортной компанией и совсем единственный сын посажен на самолёт S7 до Сочи. Перекрестился после приземления и не стал волноваться как в прошлом году. 3 апреля племя перекочевало в Псебай, где должны были пройти несколько гонок. В ногах практически ещё ничего не было и на первую гонку 5 апреля моего не поставили. Мы ждали 13-16 апреля, был уже выдан 8 номер, заработанный кровью и потом, что давало отличные шансы стартануть в первых рядах, залезть в десятку и начать сезон. А 6 апреля мне с телефона сына позвонил Тимофей – товарищ по команде и спросил, нет ли аллергии у Семёна на анальгин. Я молился всем богам и улыбался жене, которая ничего не знала, пока не позвонил тренер с просьбой приехать. Переломы плеча и локтя – результат этой весны.
    Через час я уже ехал в сторону Краснодарского края, навигатор обозначил путь почти в 1800 км, вспомнились расстояния до Чебоксар (500) или до Питера (900), прикинул это в поездках в Москву (300) и не знал, смогу ли столько проехать, поэтому настроился умирать. В 4 утра решил придержать коней и разложился почти на три часа уже за Воронежем, после чего двинул дальше. Ближе к вечеру за Ростовом на Дону стало немного спокойнее, двигаясь по М4 «Кавказ» я с сожалением смотрел на цветущие деревья, в скором времени нам предстояло вернуться в снега. Псебай открылся в тот момент, когда уставшее солнце шлёпнулось за гору на горизонте жёлтого цветущего поля.
    Уже в сумерках мы поужинали на свежем воздухе в кругу племени, кого-то я знал, кто-то появился недавно. А с утра планомерно вместо отдыха начали объезжать всё подряд, понимая, что у меня только один световой день на обзор этих красивейших мест, ещё пару дней назад не мог решиться приехать сюда поболеть за сына и поглазеть на гонки международного формата. И вот, после обзора всевозможных горных рек и ручейков, сойдя с ума от свежего воздуха и повсеместного благолепия, мы вдвоём и гипс решили закатить на машине на гору Шахан, хотя бы потому, что туда только на велосипедах и ездят нормальные люди.
    Не буду описывать весь экстрим, наверху оказался молчаливый объект с башнями, антеннами и другими железками. Сфотографировались для друзей и родни, обдулись ветрами, полюбовались на плоский пасхальный Псебай, который скромно раскинулся между хребтами не очень высоких гор. Но какая это красота! Особенно, когда приезжаешь из грязных тающих сугробов и наблюдаешь тут и там цветущие розовым абрикосы, стада коров, овец и лошадей на ядовито зелёных лугах, чёрные вспаханные поля. К вечеру в заходящем солнце как майские жуки тут и там шныряли лучшие представители отечественного велоспорта. Впрочем, здесь каждый год, без особого шума, ведётся огромная работа организаторов и спортсменов, проходят первые российские велогонки, с которых начинается наш безумный сезон. Наблюдая за примерным трудолюбием детей, не скрывая радости, что мой сын часть этой огромной семьи, мы двинулись на трассу, на которую сможем вернуться ещё не скоро. Конечно, трасса у подножия Герпергема просто жесть, от одного вида адреналин зашкаливает и я пожалел, что не решился ехать сюда хотя бы на пару недель, что судьба за руку привела меня совсем не так, как хотелось бы. Я стоял и пытался переварить всё увиденное. Оценил дроп, который вернул домой на тот момент аж восемь человек, он огромен и вживую выглядит совсем не так, как на видео и фото. Удалось перекинуться парой слов с представителями Удмуртии из команды Формат. И всё. Солнце быстро садится в этих местах. Упаковались. С утра домой. Спасибо, что дочитали! Берегите себя и родных! Всем спорта и путешествий!
    tQsatGo8Cpg.jpg
    Последний раз редактировалось mintai; 27.01.2019 в 21:44.

  7. #17

    По умолчанию

    Интересно Турция,Кемер-Кириш.Кто куда взял?
    Посмотрю на цены.Вместо Испании.
    апрель 5—19,но дней на 10
    Ребяты!Давайте жить дружно!

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для сашок-28
    Байк
    два разных пластмассовых на S )))
    Адрес
    Протвино Московской области
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vada Посмотреть сообщение
    Интересно Турция,Кемер-Кириш.Кто куда взял?
    Посмотрю на цены.Вместо Испании.
    апрель 5—19,но дней на 10
    Как рпз в поцессе.. на одного дооговато(( в пятерку. В 4ку до 40 тыс можно вписаться на одного
    Ты должен сделать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать.
    Р.П.Уорен

  9. #19

    По умолчанию

    Турецкие цены порадовали.Смотрю вылет на 10 апреля.На 7 дней.Район Кемер.С отелем определяюсь
    Ребяты!Давайте жить дружно!

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для сашок-28
    Байк
    два разных пластмассовых на S )))
    Адрес
    Протвино Московской области
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    а с 1 по 14 апреля никто не летит в Турцию?..... составил бы компанию, а то одному не бюджетно(((
    Ты должен сделать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать.
    Р.П.Уорен

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ноябрьские. асфальт. кто куда?
    от kshubin в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.09.2018, 14:45
  2. Из ювао кто куда? 6-го
    от Pablo39 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.05.2017, 13:45
  3. НГ 2010 кто куда?
    от Digy в разделе Спорт
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 22:26
  4. Ответов: 285
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 22:44
  5. Покатушки на выходные кто куда?
    от zheka007 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 09:36