Выбор Туринга-Грэйвэла за 40000 Р. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 47891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 106

Тема: Выбор Туринга-Грэйвэла за 40000 Р.

  1. #81
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Можно узнать из чего это следует?
    Возможно, опять миф про «можно заварить трещину в любом ауле».
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  2. #82

    По умолчанию

    барахла можно больше увезти чем на карбоне. а это и есть счастье

  3. #83
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ага, сталь предпочтительнее, при этом хотят полегче, а то, что сталь тяжелее алюминия в 2.5 забывают видимо. Толщина стенок то совсем ничего. И в итоге заварить эту раму не так просто.




    Может кто посоветовать бескамерные покрышки 30-35мм 622е для асфальта. Нашёл только SCHWALBE G-ONE.

  4. #84

    По умолчанию

    g-one speed? просто другие не совсем для асфальта. для асфальта еще эти швальбы можно глянуть, 37мм, меньше стираться будут https://www.bike-components.de/en/Sc...g-Tyre-p45633/

  5. #85
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Может кто посоветовать бескамерные покрышки 30-35мм 622е для асфальта.
    Continental GP5000, например.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #86

  7. #87
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,939
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    это правильно. ронин - не туринг, а только притворяется )
    Нормальные люди сначала всё узнают, слушают советы,в том числе и на Веломании, смотрят, щупают по возможности. Но я то ведь не такой!. И этой осенью, практически с разбега, купил Kona Sutra 2019.
    Но теперь я начал читать Веломанию, и оказалось, что есть и другой велосипед, за меньшую цену, с оборудованием на класс выше (Тиагра по кругу), легче на 2-3 кг, с той же хром-молибденовой рамой: "Автор Ронин". Причём переключатели у Ронина именно такие, какие я хотел, а не как у Коны на торцах. Конечно я быстро привык переключать скорости на Коне, но даже привыкнув, понимаешь, что с шоссейными переключателями , как у Ронина, все равно намного удобнее. И несколько дней я был в печали от того, что опять поспешил с покупкой.
    Но вот, что меня смущает в Ронине: я внимательно пригляделся к нему и оказалось, что у него чрезвычайно маленькие зазоры между покрышкой и рамой (и впереди и сзади). Настолько малы, что непонятно как ставить щитки. А щитки турингу необходимы. Мне непонятно, почему такую очевидную вещь конструкторы не предусмотрели? Разве Ронин не предназначен для туризма? Тогда зачем такое количество бонок для багажников? На Коне с этим всё в порядке. Зазоры с запасом, да к тому же щитки идут в комплекте.
    Может и вправду, Ронин - не туринг, а только притворяется?
    Последний раз редактировалось Gits; 19.01.2019 в 20:57.

  8. #88

    По умолчанию

    Gits, а длину перьев сравнивали?
    ронин это все же грэвел под байк пакинг
    а кона сутра туринг?
    отсюда бар-энды
    нет?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #89
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Нормальные люди сначала всё узнают, слушают советы,в том числе и на Веломании, смотрят, щупают по возможности. Но я то ведь не такой!. И этой осенью, практически с разбега, купил Kona Sutra 2019.
    Но теперь я начал читать Веломанию, и оказалось, что есть и другой велосипед, за меньшую цену, с оборудованием на класс выше (Тиагра по кругу), легче на 2-3 кг, с той же хром-молибденовой рамой: "Автор Ронин". Причём переключатели у Ронина именно такие, какие я хотел, а не как у Коны на торцах. Конечно я быстро привык переключать скорости на Коне, но даже привыкнув, понимаешь, что с шоссейными переключателями , как у Ронина, все равно намного удобнее. И несколько дней я был в печали от того, что опять поспешил с покупкой.
    Но вот, что меня смущает в Ронине: я внимательно пригляделся к нему и оказалось, что у него чрезвычайно маленькие зазоры между покрышкой и рамой (и впереди и сзади). Настолько малы, что непонятно как ставить щитки. А щитки турингу необходимы. Мне непонятно, почему такую очевидную вещь конструкторы не предусмотрели? Разве Ронин не предназначен для туризма? Тогда зачем такое количество бонок для багажников? На Коне с этим всё в порядке. Зазоры с запасом, да к тому же щитки идут в комплекте.
    Может и вправду, Ронин - не туринг, а только притворяется?
    Ну и как? Ездите в дальнобойные походы? Скорее всего только по городу. А в городе баран , да ещё с бар-эндами .. Можно, конечно, приспособиться ко всему. Но зачем мучиться? В таком бюджете полно вариантов без барана .

  10. #90
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Но вот, что меня смущает в Ронине: я внимательно пригляделся к нему и оказалось, что у него чрезвычайно маленькие зазоры между покрышкой и рамой (и впереди и сзади). Настолько малы, что непонятно как ставить щитки.
    Ставить легко и просто....
    uNNmBrzXNDI.jpg

    и он вполне себе туринг....
    KLnezcfxdy4.jpg
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор бюджетного туринга/шоссейного гибрида
    от Spectator_s в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.07.2014, 20:53
  2. Выбор SRAM или Shimano для туринга с бараном
    от lpetrov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 07:30
  3. Help! Выбор велосипеда в пределах 30000-40000 руб!
    от Ramsa87 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 23:38
  4. Выбор размера рамы для туринга
    от arturkomarov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 11:56
  5. Выбор туринга/гибрида до 13000
    от XChesser в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 07:54