31.12.2018 Встреча Нового Года в лесном санатории с Самоваром и не только…
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: 31.12.2018 Встреча Нового Года в лесном санатории с Самоваром и не только…

  1. #1
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию 31.12.2018 Встреча Нового Года в лесном санатории с Самоваром и не только…

    По плану: Пешкарус-Велик-Лыжинг, или кто во что горазд
    Устраиваем несколько форматов:

    Настоящим веломаньякам предлагается трек от Радомира, от 22 декабря свежекатаный, километраж небольшой, но местами будет весело. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ncjeamghbsyluqzq (магазин по пути есть, большой.)

    Группе пеших туристов, без фанатизма, предлагается небольшой бросок в 1,5 км от станции Санаторная, но будет предоставлен бонусный круг в четыре километра, по живописнейшим лесным тропам с отличными видами, местных красот.
    Количество кругов каждый для себя определяет сам

    Если кто-то захочет взять лыжи, то это тоже можно. Видел подобие лыжни. Можно воспользоваться треком выше, и проехать еще дальше вдоль железки, по направлению к Тучково. Но я бы советовал все же поискать что-то рядом, может сначала потропить, зато потом воспользоваться своими же трудами, лыжи естественно только беговые.

    Ну это было отступление, теперь о главном: Заброска Пешеходов – электричка Икша-Можайск, прибытие на Санаторную в 11.46, я скорее всего сажусь в 10.40 в Кунцево. Встреча на платформе у хвостовых вагонов.
    https://rasp.yandex.ru/thread/6231_0...nt_to=s9601864
    раньше делать нечего, но и позже не очень то хотелось, ибо будет много подготовительных мероприятий, которые нужно сделать при свете. Прежде всего заготовка дров. Поэтому берем сучкорезы, пилы, желательно острые

    Заброска Велосипедистов – электричка Москва Белорусская – Можайск https://rasp.yandex.ru/thread/6305_0...nt_to=s9601864
    не забыть выйти в 9.51 на Театральной Самоорганизация, ибо орг, будет в другом формате. Кто захочет взять роль ведущего, не стесняемся пишем.

    Заброска Лыжников, возможна с группой Пешкарусников, тут уже полная самоорганизация

    Связь: +7-915-066-70-24 Андрей.
    Место проведения: Восточный корпус полюбившегося многим Санатория. Красивый вид, свежий воздух, не так далеко чудесная водица из волшебного колодца, а в Новый год, она будет вдвойне вкуснее.
    Праздничный стол (он, хоть и небольшой, складной, будет привезен):
    Шашлык (предлагается свинина, а что год Хрюшки и как вариант разнообразить колбасками) – обсуждаем до пятницы, закупаем.
    Картошка с зеленью, маслом, отварная, но можно и еще разнообразить печеной. (обсуждаем предпочтения до пятницы закупаем.
    Разносолы:
    Тут уже пределу фантазий нет, берем салаты, деликатесы, все что душе угодно.
    Не забываем что будем там достаточно долго, и что нужно будет и пообедать и возможно еще не раз перекусить перед самим Новым Годом
    Напитки покрепче и не очень:
    Шампанское обязательно, остальное по желанию, к сожалению у меня нет лишнего кана под глинтвейн, поэтому если кто-то возьмет на себя его приготовление, буду только рад.
    Воду для готовки берем из колодца, поэтому нужна будет пустая тара, с учетом самовара.
    Развлекуха:
    Пешие прогулки, катание на ватрушках, и на всем чем можно кататься. Приветствуются массовики-затейники, викторины-конкурсы, эстафеты и т.д.
    Атмосфера:
    Конечно праздничная, будем украшать настоящую елку, водить хороводы, и многое другое. Не забываем про подарки. Приветствуются костюмы, и новогодняя атрибутика.
    Салют, должен быть, ибо мы же на природе, и где спрашивается если не там. Поэтому каждый покупает артиллерийских зарядов, чем больше, тем лучше.
    Выброска:
    Начиная с первой электрички 1 января Нового Года. В 4.44 с платформы Санаторная https://rasp.yandex.ru/thread/6322_0...nt_to=s2000006

    Так как я буду в количестве себя и + семья (еще трое) то кворум на данной мероприятие объявляется в восемь человек, ограничений по массовости нет, не думаю что будет аншлаг
    Пишем свои идеи, пожелания и предложения.

    Список Участников:
    1. Дроныч на Пешкарусе +3 (самовар, пила, позитив);
    2. Indian78 + Карина;
    3. Iness +2;

    ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    _________________________________
    к НОВОМУ ГОДУ готовы 9 человек.
    МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ!
    Последний раз редактировалось Дроныч на пешкарусе; 27.12.2018 в 13:10.

  2. #2

    По умолчанию

    Интересное предложение, но, увы, не в этот раз

  3. #3

    По умолчанию

    и че вы там на свежем воздухе сутки тусить собираетесь?
    Наталья

  4. #4
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Почти, а в чем проблема Кто-то и по двое-трое тусит и без повода

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    к сожалению у меня нет лишнего кана под глинтвейн
    Андрей, если вдруг случится аншлаг (а по опыту он обычно происходит в последние дни... Уборы - исключение ), могу поделиться двумя канами, один из которых 8 литров, на любой аншлаг хватит ... если несколько раз заливать ингредиенты .

  6. #6
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Отлично, буду иметь в виду, если что наберу звонилку )

  7. #7

    По умолчанию

    Дроныч, мы с Кариной вписываемся!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indian78 Посмотреть сообщение
    Дроныч, мы с Кариной вписываемся!
    Вы отчаянные )))) и без права на слиться.... до первой электрички!!!!!!
    Наталья

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    Вы отчаянные )))) и без права на слиться.... до первой электрички!!!!!!
    Наташ, думаю на машине быть

  10. #10
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Ну слиться можно и до НГ ))) И потом я тоже уже думаю в сторону машины, Пешеходов, если что будем встречать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Когда у Мериды/Джайнта выходят модели нового года?
    от xxxRider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 20:13
  2. Только до Нового Года, покрышки Kenda по уникальным ценам!
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 01:22
  3. Продам до нового года Хардтейл Kona Caldera 2007
    от lb2002 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 17:09
  4. куплю манетку правую X-9 нового года
    от GAz67_3378 в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2008, 14:59
  5. Ответов: 296
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 16:21