Алтай 29 июня - 13 июля 2019. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101

Тема: Алтай 29 июня - 13 июля 2019.

  1. #31

    По умолчанию

    Да, уже куплены билеты на поезд, Ласточку из Москвы.
    По поводу Рязани Яндекс показывает один ночной поезд до Владимира, но придется нас ждать на вокзале. Ну или таки через Москву с ночевкой.

    ---------- Добавлено 15.02.2019 в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение 10.02.2019 было в 23:48 ----------

    По поводу планируемых дат похода - по семейным обстоятельствам пришлось перенести на начало июля. Так что клещи станут актуальнее, но и малину поедим.
    Про маршрут - пока думаю, с одной стороны хочется побывать на Телецоком, с другой - неопределенность с переправой и желание пройти тропой от Куюса до резиденции Алтайское подворье.

    Прокатиться на первые майские Владимир - Александров набралось уже 7 человек.

  2. #32

    По умолчанию

    А те, кто не едут на Алтай, могут присоединиться на майские?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
    А те, кто не едут на Алтай, могут присоединиться на майские?
    Да, пожалуйста.
    Я не планирую создавать тему для этого похода на 4 ночи на Веломании, для текущих вопросов создана группа в Ватспар.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitalich Посмотреть сообщение
    По поводу Рязани Яндекс показывает один ночной поезд до Владимира, но придется нас ждать на вокзале.
    Да, это единственный реальный вариант. Есть еще автобусы, но у них время еще хуже.
    Меня теперь еще интересует планы по времени на 5 мая, чтобы успеть к 19 час на Казанский(на последнюю электричку)?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radiovel Посмотреть сообщение
    Да, это единственный реальный вариант. Есть еще автобусы, но у них время еще хуже.
    Меня теперь еще интересует планы по времени на 5 мая, чтобы успеть к 19 час на Казанский(на последнюю электричку)?
    От последней ночевки можно добраться на платформы 155 км, оттуда будет электричка до Александрова в 13:53. Этот вариант может быть запасным и для выезда всей группы.

  6. #36

    По умолчанию

    Взял на 30е билет (на себя и на вел). До 9 час(1го) покатаю по Владимиру.

  7. #37

    По умолчанию

    Обновил трек, добавил план по дням.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для helgie
    Байк
    турист на раме Surly Ogre, складник Bickerton Junction 1703 City
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Присоединюсь на 1-5 мая. Билет на Ласточку взяла.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitalich Посмотреть сообщение
    Обновил трек, добавил план по дням.
    Ну, тогда скорее всего, я на Алтай- пас. Что-то не впечатляет (либо я чего то не понимаю). Ни одного знакового места которые входят в топ-лучших мест Г. Алтая и которые хотелось бы посмотреть (Телецкое, Учар, Каменные грибы, Кату-Ярык....). А ехать лазить по пещерам (я их в Абхазии насмотрелся: и Афонская, и Отапская) и смотреть музей Рериха- в такую даль? Не знаю, подумаю еще. Майская скатка в силе(билет взял).

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radiovel Посмотреть сообщение
    Ну, тогда скорее всего, я на Алтай- пас. Что-то не впечатляет (либо я чего то не понимаю). Ни одного знакового места которые входят в топ-лучших мест Г. Алтая и которые хотелось бы посмотреть (Телецкое, Учар, Каменные грибы, Кату-Ярык....). А ехать лазить по пещерам (я их в Абхазии насмотрелся: и Афонская, и Отапская) и смотреть музей Рериха- в такую даль? Не знаю, подумаю еще. Майская скатка в силе(билет взял).
    На Алтае довольно простая сеть дорог, проходимых для велосипеда. Если учитывать ограничение по времени, то там всего штук пять основных вариантов для нашего случая. Можно начать как этот трек и поехать на Телецкое через Акташ. Но там до достопримечательностей надо ногами ходить, платить за перевозку через Чулышман, потом попасть на паром и нужен какой-то транспорт до Барнаула (не факт, что с великами мы влезем в автобус). Могу просчитать и такой вариант, но надо, чтобы участники были готовы к тратам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 11:18
  2. Ответов: 338
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 13:31
  3. Крым 17 июля - 2 августа
    от romanchik в разделе Крым
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 21:20
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 16:43
  5. Крым конец июля-начало августа
    от friend-ship в разделе Крым
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 16:13